Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


CП Rodos-одежда для взрослых и детей, верхняя и спортивная!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать одежды фирмы Rodos, что особенно приятно это отечественное производство. Выкупаем эту одежду на другом форуме с 2015 года, у меня есть костюмы этой фирмы, поэтому могу поделится личными отзывами.

На сайте WB много отзывов по качеству и размерности 

Условия закупки

1 Выбираем на сайте https://www.rodos-sport.ru/ для просмотра оптовых цен логин zakaz@autorambler.ru пароль 987654321 , наличие цветов и размеров смотрим на сайте, наличие подвижное, пишем побольше замен

Заказ оставляем в таблице RODOS столбики занимаем самостоятельно

2.  После стопа, отправляю заказ поставщику, ждем подтверждение заказа и счет. После этого в личку рассылаю суммы к оплате. 

3. Оплата на карту СБ

4. Заказы разбираем в выходные на  встрече м.Пролетарская,  отправляю Сдэк

Ссылка на сообщение

Заказы в бронь начну отправлять уже завтра, так как на другом форуме уже достаточно заказов . Бронировать буду до понедельника частями, чтобы успеть перехватывать нужные позиции. По некоторым спортивным костюмам на WB цены такие же или чуть дороже, поэтому решать Вам где удобнее заказать, основная выгода это заказ утепленных костюмов. 

Из теплых костюмов сейчас планируется отшив моделей М-218, М-280, М-281, М-283, М-283\1, М-284
 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
Только что, Люсьена сказал(а):

Добрый вечер! Мне полукомбинезоны понравились, но размера нужного нет

Сейчас только костюмы отшивают, возможно позже будут отшивать полукомбинезоны, но у них не крупное производство, поэтому дошивают не много артикулов сразу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вы выборе размеров лучше почитать отзывы о моделях, некоторые модели маломерят

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя,добрый вечер, хочу мужу м-228,а ростовки у них все  такие большие?50-182,52-182 где почитать, идут размер  в размер или маломерят?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,добрый вечер, хочу мужу м-228,а ростовки у них все  такие большие?50-182,52-182 где почитать, идут размер  в размер или маломерят?

Я мужу брала 50-52, он у меня 175 см , штаны хорошо сверху на зимние ботинки надеваются, не в натяг и по рукавам нормально , на WB есть отзывы по размерам

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,добрый вечер, хочу мужу м-228,а ростовки у них все  такие большие?50-182,52-182 где почитать, идут размер  в размер или маломерят?

Один из отзывов с WB  "Костюм мужу понравился. Подошёл на 52 размер и рост 188" , но по мне на фото мужчине костюм прям впритык, теплые все таки с воздушной прослойкой должны быть. Я брала и мужу 5 лет назад и соседу, у мужа белая куртка, сейчас нет такой модели и в машинке стирали и носит ее постоянно, она почти как новая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

Один из отзывов с WB  "Костюм мужу понравился. Подошёл на 52 размер и рост 188" , но по мне на фото мужчине костюм прям впритык, теплые все таки с воздушной прослойкой должны быть. Я брала и мужу 5 лет назад и соседу, у мужа белая куртка, сейчас нет такой модели и в машинке стирали и носит ее постоянно, она почти как новая. 

Настя  у моего ростовка 164см 188"очень длинно. 

Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Настя  у моего ростовка 164см 188"очень длинно. 

На 164 конечно длинно будет

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ольга Кондр сказал(а):

Настя, такой на 38р есть? https://www.rodos-sport.ru/model/?id=288&color=7

Можно в др. расцветке

Если выбрать размер, а потом начинать выбирать цвет , он покажет в каких цветах есть в наличии, 38 размер есть во всех цветах кроме  Синий/голубой , но в некоторых цветах по 1 шт , поэтому лучше с заменами. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Если выбрать размер, а потом начинать выбирать цвет , он покажет в каких цветах есть в наличии, 38 размер есть во всех цветах кроме  Синий/голубой , но в некоторых цветах по 1 шт , поэтому лучше с заменами. 

Можно мне черный-васильковый, на замену красный.. 

Ссылка на сообщение


@asyНастя! не могу найти иформацию о материале, из которого пошиты изделия. Например, вот эти брюки https://www.rodos-sport.ru/model/?id=182&color=5 и костюм https://www.rodos-sport.ru/model/?id=366&color=0. Не подскажешь состав ткани?  

Изменено пользователем Сударушка
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ольга Кондр сказал(а):

Можно мне черный-васильковый, на замену красный.. 

Ваш столбик 2  , завтра отправлю в бронь

3 часа назад, Natalia61 сказал(а):

@asy Настя, а мужские шорты только те артикулы есть, которые указаны в таблице?

Нет любые с сайта, я какой то артикул пропустила? 

3 часа назад, Сударушка сказал(а):


@asyНастя! не могу найти иформацию о материале, из которого пошиты изделия. Например, вот эти брюки https://www.rodos-sport.ru/model/?id=182&color=5 и костюм https://www.rodos-sport.ru/model/?id=366&color=0. Не подскажешь состав ткани?  

Если нажать на крестик рядом со словом "Описание" , то увидите всю информацию 

Брюки 

● Ткань: эластик

● Состав: 100% полиэстер

● Сезон: весна/лето

на костюм нет состава нашла на WB костюм , там указан состав  https://www.rodos-sport.ru/model/?id=137&color=3  хлопок, полиэстер, лайкра

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Первую бронь все подтвердили без замен, отметила в таблице клеточки с заказом зеленым, завтра отправлю следующую бронь. Первый выкуп бронируем до понедельника

Ссылка на сообщение

@asy Настя, поставь пожалуйста в таблицу мужские шорты (я их в таблице что-то вообще не нахожу), модель М-91. 

Изменено пользователем marisia
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Ольга Т сказал(а):

Настя @asy, добавь, пожалуйста, шорты мужские М-90. Там вроде есть большой размер в одном цвете.

64 нужен?

Ссылка на сообщение
27 минут назад, asy сказал(а):

64 нужен?

Да, если есть.

Вижу, уже стоит. Спасибо!

Изменено пользователем Ольга Т
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! До какого числа закупка, хочу померить в ВБ и заказать, когда с размером будет понятно.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, БертаАша сказал(а):

Здравствуйте! До какого числа закупка, хочу померить в ВБ и заказать, когда с размером будет понятно.

Ближайшая до понедельника, если будут желающие, еще соберем. Понедельник последний день приема заказов

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ninu сказал(а):

Добрый вечер! Настя нужно ссылку отправлять обязательно или достаточно артикул ?

В таблице по моему весь ассортимент есть

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...