Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

Настя, добрый день! Записалась на встречу. Если можно, привезите, пожалуйста горшки, если можно. 

Ссылка на сообщение

On 10/31/2022 at 9:35 PM, asy said:

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке саженцев в горшках из Нидерландов и Германии на Весну 2023.

🌲🌳Хвойные и лиственные 2023🌹🍂  таблица для заказов, столбики занимаем самостоятельно в вкладке "Итого", обязательно нужно заполнить  КОНТАКТЫ

Условия закупки 

Поставка март-апрель , выбираем из  вкладок прайсы, цены в прайсах оптовые  пишете в теме свои пожелания "Какая вкладка, название, как в прайсе и номер строчки из прайса"  и ставлю в таблицу уже с ценами с орг%

1 Заказ оставляем в таблице, цены проставлены в евро. Цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, как в меньшую, так и в большую сторону, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать. Цены в таблице стоят примерные +- , буду редактировать по мере поступления актуальной информации ( при выставлении счета).

2.Собираем до декабря ( пока подтверждают наличие), предоплата после выставления счета .  Собираем кратно упаковкам. Из закрытых ящиков не выписываю, обдуманно делаем заказ, если видите ,что ящик близится к закрытию, но Вы не уверены, что сорт Вам нужен, лучше убрать до закрытия ящиков. По Германии можно заказывать меньше ящиков, но цена выше, если ящик не набирается, перед бронью уточню, согласны ли на повышение цены.

По опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

3. Оплата на карту СБ

4. Заказы разбираем  на  встрече м.Пролетарская , она пройдет сразу после после доставки ,в регионы  отправляю Сдэк.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира

Анастасия, здравствуйте.

Пожалуйста, если будут пристрой по карликовой малине, запишите мне пожалуйста 1 шт.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Анастасия, здравствуйте.

Пожалуйста, если будут пристрой по карликовой малине, запишите мне пожалуйста 1 шт.

Если Вы про Малина Rubus idaeus 'Ruby Beauty то ее нет в выкупе

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Lenama сказал(а):

Можно мне Ива Salix integra 'Hakuro Nishiki' из 20 солбика пожалуйста в 136ст

Пристраиваю столбик 20, закладка "Германия" полностью

Ссылка на сообщение

Здраствуйте! 

Ищу паровозик для трех Р9 в районе Москваречье, Царицыно, Орехово-Борисово, Зябликово, Братеево.

В четверг днём трудно соскочить с работы, в воскресенье в это время позвал родных на день рождения :dnt:

Спасибо всем добрым людям, кто откликнется! 

Ссылка на сообщение

6 часов назад, dvasil сказал(а):

Скажите,а если в таблице выделены строки красным это то что не выкуплено? У меня часть зеленых строк,часть красных

Да , красные это не выкуплено (

Настя , хвостик доплатила , но не помню  отправку же СДЭК себе поставила??

 

Ссылка на сообщение
В 16.03.2023 в 22:11, Галина123 сказал(а):

Здравствуйте. А можно доставку по ст 171 объединить с заказом в многолетних ОКС.  Здесь у меня только рододендрон 1 шт?

Я могу забрать   себе ( с оплатой)  , если  не возражаете ))  У меня рододендроны не выкупились ((

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 19.03.2023 в 19:49, МамаДД сказал(а):

Я могу забрать   себе ( с оплатой)  , если  не возражаете ))  У меня рододендроны не выкупились ((

Здравствуйте.Не возражаю. Спасибо. Настя, переставьте пожалуйста со столбика 91. Потом по оплате перекиньте на фриго.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настенька @asy,  у меня вопрос,  могу ли  я проситься в посылку к Алексеевне, если у нее 22 шт., а у меня 2.

Возможно ли упаковать будет все вместе или лучше  порознь. :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy здравствуйте. Напишите, пожалуйста, где будет встреча завтра. Я отправлю дочку на нее.

Изменено пользователем Полосатик
Ссылка на сообщение
В 19.03.2023 в 19:57, Галина123 сказал(а):

Здравствуйте.Не возражаю. Спасибо. Настя, переставьте пожалуйста со столбика 91. Потом по оплате перекиньте на фриго.

Настя , переставьте мне пожалуйста из 91 в 47 столбик

 
Рододендрон Rhododendron repens 'Baden-Baden'
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, egor03 сказал(а):

Здравствуйте! Может, кто-то хочет

Вальдштейния Waldsteinia ternata

Могу поделиться из 41 ст. Или все 4 кустика отдать

Я бы с удовольствием взяла. ст 180. могу все 4 или сколько дадите.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, fufa2004 сказал(а):

Я бы с удовольствием взяла. ст 180. могу все 4 или сколько дадите.

 

18 минут назад, egor03 сказал(а):

Спасибо! Забирайте 4 шт

Настя, если можно, переставь, пожалуйста, из 41 ст в 180 4шт

Вальдштейния Waldsteinia ternata

Спасибо! 

Поменяла ник в таблице, можете записываться на получение

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, alelena сказал(а):

Настя, а про место завтрашней встречи напишите?

Ближе к ночи, как соберем встречу

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...