Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Алла,, сказал(а):

Пристраиваю Вальдштейния Waldsteinia ternata  2 штуки.

Ваш заказ полностью забрал 136 столбик

1 час назад, Lenama сказал(а):

Пристройте мне весь 20 столбик в 136.

 

20 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, а горшки получится взять?

Пока не могу сказать 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, у меня просьба большая, нельзя ли мой заказ отправить в числе первых(ст.80).Заказ получился внушительный для почты, поэтому переписалась на СДЭК, а он у нас в 200х километрах и дорога падает, а пока у меня муж дома( в начале апреля на вахту),он бы и съездил(за рулем), самой напряжно по такой дороге ехать. Ну уж если никак, то я не в обиде.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Elka сказал(а):

Настя @asy, у меня просьба большая, нельзя ли мой заказ отправить в числе первых(ст.80).Заказ получился внушительный для почты, поэтому переписалась на СДЭК, а он у нас в 200х километрах и дорога падает, а пока у меня муж дома( в начале апреля на вахту),он бы и съездил(за рулем), самой напряжно по такой дороге ехать. Ну уж если никак, то я не в обиде.

Он нормально отправится почтой, у нас есть коробки без надписей на Вашу отправку

Ссылка на сообщение
7 минут назад, fufa2004 сказал(а):

завтра встреча с 12 до 12-30 или с 11-30 до 12, просто в таблице одно время, а в рассылке другое.

а в рассылке и дата и машина неверные, сейчас исправлю

Ссылка на сообщение
В 18.03.2023 в 17:38, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, добрый день! Записалась на встречу. Если можно, привезите, пожалуйста горшки, если можно. 

Не вошли, давайте с Кусибаб попробуем, там мы на автобусе поедем

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А можно полученные саженцы прикопать в снег в тени? не замерзнут ли они? или их надо в горшки пересаживать? и на балконе хранить

Ссылка на сообщение

Настенька @asy,  не знаю насколько это корректно, но хочу попросить у Ndnm2502 (столбик 105) его заказ 1шт, стоит как не оплаченная, вот только как написать в личку этому человеку не понимаю.

Ссылка на сообщение

Настя, всё получила. Большое Вам спасибо!!! Какие все хорошенькие, большие)))) Очень довольна)))

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, всё получила. Большое Вам спасибо!!! Какие все хорошенькие, большие)))) Очень довольна)))

Ну что Вы заманили и бросили? Показывайте фото! Интересно же!!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
В 21.03.2023 в 17:19, nataloisa сказал(а):

Добрый день, Настя.

Перенесите, пожалуйста, часть переплаты (37p)из ст.142 Ягода малинка в ст. 156 Хвойные из Германии...

 

Доброй ночи, Настя.

Вы, наверное, не заметили мое сообщение. Повторяю свою просьбу. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nataloisa сказал(а):

Доброй ночи, Настя.

Вы, наверное, не заметили мое сообщение. Повторяю свою просьбу. 

Напишите в личные сообщения, как будет время перенесу, не переживайте, если есть переплата, то она будет учтена

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, я пропустила ваше объявление. Записалась на СДЭК только что. Простите, пожалуйста :09fp::09fp::09fp:Ст.54

Изменено пользователем Река
Ссылка на сообщение

Не знаю, правильно ли я сделала, но поставила их на улице, в тень. Дача в Подмосковье. Снег ещё лежит

Ссылка на сообщение

Настя, только сейчас обратила внимание, что у меня в таблице не был проставлен способ доставки. Поставила - СДЭК, столбик 50. Не знаю, как так получилось. :girl_cray::smile51::09fp:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Наталья Мишина сказал(а):

Не знаю, правильно ли я сделала, но поставила их на улице, в тень. Дача в Подмосковье. Снег ещё лежит

На улице  сейчас им самый лучший вариант.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

@Иринка-картинка Вы записались на Сдэк, но данных для отправки в контактах нет

Настенька,она в больнице.Отправь,пожалуйста на меня.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Наталья Мишина сказал(а):

Не знаю, правильно ли я сделала, но поставила их на улице, в тень. Дача в Подмосковье. Снег ещё лежит

Я хвойным расправила корни, длинные бороды подрезала и пересадила в горшки побольше. Для профилактики полила препаратом Здоровая земля и опрыснула фитовермом. Стоят на неотапливаемой веранде. К моменту высадки в землю у них уже будет хорошая корневая и они тронутся в рост.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 22.03.2023 в 22:18, asy сказал(а):

Он нормально отправится почтой, у нас есть коробки без надписей на Вашу отправку

Настя, еще одна просьба :smile51: последняя, упакуй пожалуйста получше, чтобы в дороге не развалилось, они так нещадно посылки швыряют.:smile219:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, БертаАша сказал(а):

Девочки, а как идентифицировать растения. Указаны цифры на горшках. Может где было и я пропустила?

Должен быть в пакете список с обозначениями. Цифры соответствуют строке в таблице. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

Цифры соответствуют строке в таблице. 

Думаю, что не строке, а сорту. Один вид растения - 1 номер, независимо от количества строк.

Во всяком случае так во фриго.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...