Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Apple сказал(а):

Почитала про этот клен, интересный... взяла бы парочку на пробу.:)

 

9 минут назад, asy сказал(а):

 

Если @Apple на 2 шт согласны, то 6 шт в бронь отправлю

Настя @asy, я поставлю 6 пока

@Apple, если решите брать, от меня заберёте. Если нет, займусь озеленением улиц ))

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, tingelin сказал(а):

@Apple, если решите брать, от меня заберёте. Если нет, займусь озеленением улиц ))

Так я вроде поставила плюсик в предыдущем сообщении Насти - как меня здесь учили:), +1 означает согласие. Я, кстати, один клен тоже планирую для озеленения или улицы, или двора - а то у нашей УК одни березы в ассортименте.:grin: Наверно, мне надо "2" в ячейку самой поставить, так?

Изменено пользователем Apple
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Apple сказал(а):

Наверно, мне надо "2" в ячейку самой поставить, так?

Ага))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кстати, прочитала про клен полевой (acer campestre), что он прекрасный медонос, и тем, кто водит пчел, обязательно надо иметь это дерево недалеко от пасеки, сбор меда намного увеличивается!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Очень хотелось бы набрать еще строчку малины Glen Carron. Заявляют как очень сладкую (брикс 11 8) и плотную ягоду. Может, кого-то заинтересует

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, Гортензия черешковая Петиоларис, набрано 4 из пяти, если никто не присоединиться, на меня закрой, поставь третью, мне ее очень надо)) 

5CE4301E-9F00-40EE-9051-12E67C86366D.jpeg

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кому интересны можжевельники (в том числе и Минт джулеп, быстрорастущий) и шаровидные туи, есть в СП от Польского питомника весна 2023г. Обратите внимание!

Изменено пользователем Наталья Мишина
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy  Настя, можно добавить Можжевельник Juniperus scopulorum 'Blue Arrow' -Германия строка 48 еще строчку в набор, я поставила 13-ю шт. в свой 49 ст. посмотрела мастер-класс по стрижке хочунемогу

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексеевна сказал(а):

@asy  Настя, можно добавить Можжевельник Juniperus scopulorum 'Blue Arrow' -Германия строка 48 еще строчку в набор, я поставила 13-ю шт. в свой 49 ст. посмотрела мастер-класс по стрижке хочунемогу

Скиньте, пожалуйста,  мастер-класс! Я тоже уже весь ютуб взрыла по созданию ниваки. Жду весну, руки чешутся. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, а в этих питомниках уже не будет расширения ассортимента? Очень хотелось дёрен Мэджик флэйм...

Изменено пользователем Tatinika
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексеевна сказал(а):

отправила в личку

Любовь, добрый вечер, не сочтите за труд, скиньте и мне мастер-класс. 😍

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, у меня в заказе в Нидерландах стоит одна одинешенька 'Denise Blue' стр.184, я так понимаю, она заказана не будет, может тогда мне перейти в Кусибаб?

И по поводу герани Розанна, мы набрали упаковку, но строка не окрашена, она отправлена в бронь?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, поставьте мне, пожалуйста,  в Нидерландах позицию № 92  2 шт.  Бирючина Ligustrum oval. 'Argenteum', если ещё можно. Только что увидела, что она морозоустойчива.

Изменено пользователем vildanka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Nifler сказал(а):

А здесь публиковать мастер класс запрещено?

Надо у Насти спросить @asy

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nifler сказал(а):

А здесь публиковать мастер класс запрещено?

Не запрещено конечно)) Я вообще всегда за

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, vildanka сказал(а):

Настя, поставьте мне, пожалуйста,  в Нидерландах позицию № 92  2 шт.  Бирючина Ligustrum oval. 'Argenteum', если ещё можно.

Присоединюсь на 1 шт. Настя, поставьте и мне, пожалуйста, таблица не дает самостоятельно проставлять. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Не запрещено конечно)) Я вообще всегда за

Я подумал, что мастер-классы способны пробудить аппетит на новые растения)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, lissi сказал(а):

@asy, Настя, у меня в заказе в Нидерландах стоит одна одинешенька 'Denise Blue' стр.184, я так понимаю, она заказана не будет, может тогда мне перейти в Кусибаб?

И по поводу герани Розанна, мы набрали упаковку, но строка не окрашена, она отправлена в бронь?

У меня подобный вопрос

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...