Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2023!


Рекомендуемые сообщения

Настя, а где-нибудь в закупке у нас есть лиственница Krejci? Вдруг пропустила, а ооочень хоццца:girl_cray:

Изменено пользователем Alla_1911
Ссылка на сообщение

В 18.11.2022 в 07:56, Клариса сказал(а):

Поставь мне в 47 ст пожалуйста

Bolesław Chrobry / Royal Lilac 5/exI

Jan III Sobieski / Royal Amaranth 5/exI

Kazimierz Odnowiciel II/ Royal Violet 5/exI

Władysław Jagiełło / Royal Red 5/exI

Jan III Sobieski / Royal Amaranth 5/exI

Rasputin 5/exI

 

 

 

 

Поставила, по цене можно ориентироваться на другие Рододендроны в прайсе, для брони нужно каждого набрать по 5 шт

В 18.11.2022 в 17:49, Lenama сказал(а):

😩очень расчитывала на инверсу и пихту сильверлок, но они в прайсе, в наличии я так поняла нет?

Если в наличии нет, то нет

В 22.11.2022 в 19:15, Ирина 81 сказал(а):

Настя, можно столбик? 

 

Ваш 6

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! ЕЩЕ НЕДЕЛЮ СОБИРАЕМ И ПРОБУЮ ОТПРАВИТЬ В БРОНЬ! НАПОМИНАЮ, ЧТО КРАТНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ 5 ШТ НА СОРТ, В ПРИСТРОЙ БРАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ!!

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Настя, добрый день! Как быть с голубикой? Не набираются позиции. Переходить в Кусибаб? Или здесь ждать? Вроде здесь уже подрощенные...

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, добрый день! Как быть с голубикой? Не набираются позиции. Переходить в Кусибаб? Или здесь ждать? Вроде здесь уже подрощенные...

Все что набрано больше 5 шт, сегодня отправлю в бронь. если Ваша позиция не набирается, то лучше даже в Модный фермер перейти, чем в Кусибаб, там постарше саженцы

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Все что набрано больше 5 шт, сегодня отправлю в бронь. если Ваша позиция не набирается, то лучше даже в Модный фермер перейти, чем в Кусибаб, там постарше саженцы

Настя! Я очень хочу получить террасную голубику, их набрано по 2шт, отправьте в бронь, пожалуйста, если не будет желающих, я заберу все 15шт.

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, asy сказал(а):

Все что набрано больше 5 шт, сегодня отправлю в бронь. если Ваша позиция не набирается, то лучше даже в Модный фермер перейти, чем в Кусибаб, там постарше саженцы

Настя здравствуйте, можно получить столбик? или поезд уже ушел?:05hid:

Ссылка на сообщение

В 06.12.2022 в 09:14, Елена С-к сказал(а):

Настя здравствуйте, можно получить столбик? или поезд уже ушел?:05hid:

Ваш 6

В 06.12.2022 в 11:04, AllaKras сказал(а):

Настя, когда можно будет узнать цену на бруснику и клюкву?

Когда подтвердит питомник

11 часов назад, мартин сказал(а):

Sorbus a. Autumn SpirePBR Flanrock 5/I h 160-180  Это видимо большемер?  надо убрать его из заказа?

За доставку платить Вам, но позиция уже отправлена в бронь

Ссылка на сообщение
В 05.12.2022 в 15:50, asy сказал(а):

Все что набрано больше 5 шт, сегодня отправлю в бронь. если Ваша позиция не набирается, то лучше даже в Модный фермер перейти, чем в Кусибаб, там постарше саженцы

Настя здравствуйте. Вы мне ст. 6 выделили, а поставить позиции не могу. Стоит только просмотр. 

Проверила все  остальные таблицы, в ваших закупках, всё работает, а Цеплуха нет (( помогите, посмотрите

Ссылка на сообщение

Настя, тоже не могу редактировать таблицу. Хотела убрать голубику, которая не набирается для заказа

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Елена С-к сказал(а):

Настя здравствуйте. Вы мне ст. 6 выделили, а поставить позиции не могу. Стоит только просмотр. 

Проверила все  остальные таблицы, в ваших закупках, всё работает, а Цеплуха нет (( помогите, посмотрите

 

8 часов назад, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, тоже не могу редактировать таблицу. Хотела убрать голубику, которая не набирается для заказа

Таблица пока закрыта от редактирования, если нужно что то поставить или убрать, пишите в теме 

Ссылка на сообщение

Настя, можно убрать голубику, которая не набирается: Chanticler, Earliblue, Spartan, Puru, Aurora, Goldtraube, Bonifacy, Bluegold, Bonus, Nelson, Elizabeth, Northglenn, Sierra. Попробую через Кусибаб заказать.

Остальные, которые набираются, здесь возьму.

Изменено пользователем Наталья Мишина
Ссылка на сообщение

Здравствуйте я первый раз делаю заказ и поняла что свободную колонку можно занять . Заказ написала в 35. Теперь мучаюсь получилось или нет. И я ещё хотела добавить в заказ голубику террасную по 1 шт.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Наталья_I сказал(а):

Здравствуйте я первый раз делаю заказ и поняла что свободную колонку можно занять . Заказ написала в 35. Теперь мучаюсь получилось или нет. И я ещё хотела добавить в заказ голубику террасную по 1 шт.

Всё у Вас получилось, а террасную голубику попозже добавит Настя, просто таблица пока закрыта от редактирования🌹

Ссылка на сообщение
1 час назад, EMILIA сказал(а):

Всё у Вас получилось, а террасную голубику попозже добавит Настя, просто таблица пока закрыта от редактирования🌹

Да вроде получилось. Но пока думала-гадала  таблица закрылась а голубику не успела поставить. А очень хочется их протестировать. Про эти сорта никто ничего сказать не может? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Блю Карпет – разновидность горизонтального можжевельника. Крона кустика плоская, сильноветвистая, стелется по земле, похожа на подушку, высотой 30-60 см, в ширину может вырастать до 2,5-3 м. Хвоя серебристо-голубоватого окраса, острая, игольчатая, длиной до 1 см. juniperus-squamata-blue-carpet_700.jpeg

JUNIPERUS squamata 'Blue Carpet' - Genévrier rampant - pépinières Lepage  Bretagne Bord de mer633_original.jpg

 
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...