Jump to content

Встречи 2023 - Москва и все-все-все!!

Recommended Posts

Девы, опасаюсь гриппа. Внучка сейчас очень сильно болеет, хотя и была привита. Принесла из садика, в группе сразу несколько человек слегли.  Берегите себя!

• Соглашаюсь! 3

1 час назад, VeraV сказал(а):

Девы, опасаюсь гриппа. Внучка сейчас очень сильно болеет, хотя и была привита. Принесла из садика, в группе сразу несколько человек слегли.  Берегите себя!

Эпидемию не ставят. Значит все нормально. Обычное ноябрьское ОРВИ. После прививки кстати тоже болеют. У меня невестка медик никогда не делает эту прививку, ни себе, ни детям. И нам не советует. Вирус мутирует без конца, смысла нет 

Но Ваше дело, делать или нет.

Я бы приехала, но у внука именно в субботу первый юбилей

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
4 минуты назад, Наталья А сказал(а):

Эпидемию не ставят. Значит все нормально. Обычное ноябрьское ОРВИ. После прививки кстати тоже болеют. У меня невестка медик никогда не делает эту прививку, ни себе, ни детям. И нам не советует. Вирус мутирует без конца, смысла нет 

Но Ваше дело, делать или нет.

Я бы приехала, но у внука именно в субботу первый юбилей

Если не ставят эпидемию, не значит, что ее нет. У внука в классе (3 класс) многие дети болеют, у всех одинаковые симптомы.  И только у одной девочки выявили ковид. У остальных - ОРВИ. 

И в нашей семье все заболели по очереди. Я на прошлой неделе очень жестко перенесла это "ОРВИ".

• Нравится 1
  • Грустно... 2

И у нас в семье в эту субботу будем праздновать сразу два дня рождения: моей внучки и моей мамы (правнучки с прабабушкой).

• Нравится 3

Тоже не получится,послезавтра улетаю...а хотелось бы,надоело прятаться то от ковида,то от гриппа(хотя я и не пряталась...:05hid:)

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2

3 часа назад, Ninakuz сказал(а):

А у нас в субботу у дочки серебряная свадьба, жаль, что пропускаю встречу.

Я так поняла, что как таковую встречу еще не объявили, я вэту субботу тоже пас, день матери как никак, всякие утренники и концерты у ребенка, а вот на следующую я за. @axleto  сбегает в эту субботу на разведку, расскажет нам , как там было вкусно и мы сразу все ей обзавидуемся и соберемся)) 

• Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1

Ну если из наших никто не придет, то я тогда тоже своих детей= гостей переношу с воскресенья на субботу. А вечерком  часиков в 7 загляну к Галактинцам. Если Ирина говорит, что до 22-х сидят.  Мне потом в ту сторону надо, отвезти чуток закруток (огурчиков, помидорчиков и  вновь сделанной свёклы) коллеге, пока оказия с машиной будет и зять (для перености тяжестей). Всё  сразу и сделаем.  Всё рядом. 

А  там как сложится. :girl_curtsey:

@LanaD, а мне с тобой край пересекаться надо - у меня от @Т@тк@ для тебя семушки. Я их не положила Оле в конвертики.  Ты это помни, пожалуйста!:girl_cool:

• Нравится 2
1 час назад, Внук Мичурина сказал(а):

заныкали, значит, что-то от народа утаили :smile427:  В эту субботу тоже не получится никак

Шо значит "заныкали"?!:1203: взятка  презент должностному лицу (как-никак МОДЕРАТОР!:girl_cool:) - святое дело!:crazy:

• Смешно! 2

Друзья, вот схема самого Депо со стрелочкой, где мы обычно зависаем: линия В, вторая лестница наверх, если идти от Белорусской.  Если кто потеряется, мой номер 915 004 07 61, звоните, буду Сусаниным!

Безымянный.png

Edited by Ирина Палкина
  • Спасибо 2