Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из питомника ***


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TatianaKa сказал(а):

этого-то я и боюсь :cheesy:

А тут бойся, не бойся, цепочка очень сложная, нам же хочется и цены ниже из первых рук, и гарантии, и пр., а растюхи живые, то замокнут, то не нарастёт, а то дорога им не в кайф. Все риски наши.

Изменено пользователем Plena
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Plena сказал(а):

Все риски наши.

Наша маниакальность))) 
Каждый год одно и то же - заходишь только посмотреть, уходишь с дырой в кредитке)) Увлеченно вкапываешь в землю большую часть своих доходов, радостно лезешь в долг, когда не приходит -  плачешь, когда приходит и сажать надо - плачешь вдвойне :cheesy:  Каждую осень зарекаюсь от покупок..  :cheesy:  80 сортов роз, 500 сортов томатов, теперь пионы :05hid::cheesy:
Хорошо, никто не знает в семье точно, сколько я зарабатываю  ))

Изменено пользователем TatianaKa
  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, TatianaKa сказал(а):

Наша маниакальность))) 
Каждый год одно и то же - заходишь только посмотреть, уходишь с дырой в кредитке)) Увлеченно вкапываешь в землю большую часть своих доходов, радостно лезешь в долг, когда не приходит -  плачешь, когда приходит и сажать надо - плачешь вдвойне :cheesy:  Каждую осень зарекаюсь от покупок..  :cheesy:  80 сортов роз, 500 сортов томатов, теперь пионы :05hid::cheesy:
Хорошо, никто не знает в семье точно, сколько я зарабатываю  ))

Это Вы еще клубникой не заболели.:05hid:

У нас есть закупка фриго... Это я так... к слову.:lol:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

У нас есть закупка фриго... Это я так... к слову

Давай, Галочка, учи дурному :cheesy:

 Я сегодня на новые сорта прям в первый рядах была, случайно в ленте увидела. :cheesy:

33 минуты назад, TatianaKa сказал(а):

никто не знает в семье точно, сколько я зарабатываю  ))

а у меня, сколько я трачу :lipsrsealed:   

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

Давай, Галочка, учи дурному :cheesy:

 Я сегодня на новые сорта прям в первый рядах была, случайно в ленте увидела. :cheesy:

а у меня, сколько я трачу :lipsrsealed:   

Простите, а куда за клубникой идти  :embarrassed:

 

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

1 час назад, LenaV сказал(а):

 

После такого заманилова и не хочешь, а пойдёшь. В этом году без снега у нас земляника может не дожить до весны. Так что на следующий год точно сюда.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Elka сказал(а):

После такого заманилова и не хочешь, а пойдёшь. В этом году без снега у нас земляника может не дожить до весны. Так что на следующий год точно сюда.

Зачем,целый год терять и оставаться без клубники? Надо,сейчас страховаться:04laugh:С севера,все набирают.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, АнютикL сказал(а):

Елена, а можно столбик попросить и здесь. Присмотрела парочку пиончиков. Пожалуйста.

ст 76

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина малина сказал(а):

Добрый вечер,Лена. Можно попросить столбик? Если я из Московской области , я ИУ?

Если Вы приедете и заберете свои пионы в Москве или у Лены в Химках, пишите Мск, если хотите посылку пишите иу:)

Ссылка на сообщение

Сегодня случайно наткнулась в Контакте на объявление о продаже пионов. Сначала подумала, что ошиблась, но нет цена...нет... ЦЕНА 

IMG_20221202_103521.jpg

Ссылка на сообщение

Люди добрые, помогите советом 🙏🏻

Очень хочу темный пион, но место только под один - мечусь и не понимаю, что выбрать

Buckeye Belle

Hot Chocolate

Old Faithful

Понимаю, что они очень разные, но из опыта выращивания может сориентируйте, кто из них самый терпеливый к криворуким садоводам 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Gravaris сказал(а):

Люди добрые, помогите советом 🙏🏻

Очень хочу темный пион, но место только под один - мечусь и не понимаю, что выбрать

Buckeye Belle

Hot Chocolate

Old Faithful

Понимаю, что они очень разные, но из опыта выращивания может сориентируйте, кто из них самый терпеливый к криворуким садоводам 

Берите то, что дешевле, если не надеетесь на свои руки, то минимизируете траты.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Avrora сказал(а):

Сегодня случайно наткнулась в Контакте на объявление о продаже пионов. Сначала подумала, что ошиблась, но нет цена...нет... ЦЕНА 

IMG_20221202_103521.jpg

Если у нее маточный корень из питомника Ривьера, то вполне может быть такая стоимость. И считается, что оттуда отличаются от массово распространенных. Но если голландский, то тогда продавец весьма цены завышает...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Gravaris сказал(а):

Люди добрые, помогите советом 🙏🏻

Очень хочу темный пион, но место только под один - мечусь и не понимаю, что выбрать

Buckeye Belle

Hot Chocolate

Old Faithful

Понимаю, что они очень разные, но из опыта выращивания может сориентируйте, кто из них самый терпеливый к криворуким садоводам 

Hot Chocolate - сорт, остальные гибриды. 

Значит его, при надлежащем уходе, можно о-очень долго не пересаживать. А вот гибриды, как ни крути, лет через 7 придется поднимать, делить. 

Но понимаю Ваши муки, всё три достойны того, чтобы цвести в наших садах. 

Изменено пользователем Avrora
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Галина малина сказал(а):

Добрый вечер,Лена. Можно попросить столбик? Если я из Московской области , я ИУ?

ст 51

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Аеро сказал(а):

Если Вы приедете и заберете свои пионы в Москве или у Лены в Химках, пишите Мск, если хотите посылку пишите иу:)

Поняла, Спасибо!

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА посмотри, пожалуйста, мой столбик 49, в Итого стоит 6 штук пионов, а я вижу только 5, один где-то в скрытых строках что ли или считает то, что я убрала. :dnt: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ст 51

Спасибо,Елена!

Я сама у Вас заберу заказ в Москве . Тогда мне поставьте ,пожалуйста ,МСК.

Если я сама эту информацию должна проставлять при заполнении таблицы, скажите, пожалуйста, я проставлю.

спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Plena сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА посмотри, пожалуйста, мой столбик 49, в Итого стоит 6 штук пионов, а я вижу только 5, один где-то в скрытых строках что ли или считает то, что я убрала. :dnt: 

Я заметила, чтобы убралась позиция надо две манипуляции по удалению делать. Если одну, то удаляется из общего количества набранных и в строке, но в нашем итого остаётся. Я обычно удаляю, потом два раза на другие клеточки нажимаю. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina сказал(а):

Я заметила, чтобы убралась позиция надо две манипуляции по удалению делать. Если одну, то удаляется из общего количества набранных и в строке, но в нашем итого остаётся. Я обычно удаляю, потом два раза на другие клеточки нажимаю. 

Осталось вспомнить, где я убирала.:dnt:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Plena сказал(а):

Осталось вспомнить, где я убирала.:dnt:

:dnt: пройтись по всем подозрительным недолго

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...