Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из питомника ***


Рекомендуемые сообщения


Девочки, кто не успел взять Ависа Варнера? Посмотрите какой красавчик!!! Всего добрать 5 штук и он будет уже 9 евро.Screenshot_20221117-211410_Chrome.thumb.jpg.40303190a029c64731eadc39a52cdb8a.jpgScreenshot_20221117-211355_Chrome.thumb.jpg.1048fbb8ef0e95b1c5cdebfeda900b93.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Лена @ГуЛЕНА , выдели и мне столбик, пожалуйста! И Avis Varner туда сразу!

Изменено пользователем OxanaYuditskaya
дополнение
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Прошусь в столбик, в закупке на этом форуме новичок, а так участвовала у вас в закупках на СП товаров. Правильно понимаю, что ИУ - это регионы? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Греттхен сказал(а):

Лен, а первую бронь когда отправлять будешь? /тоже поставила в строку без цены... но и тыщу евриков платить не готова/

как только откроется продажа.В первые 10 минут.

Ссылка на сообщение
Только что, Юлия Р. сказал(а):

Добрый вечер! Прошусь в столбик, в закупке на этом форуме новичок, а так участвовала у вас в закупках на СП товаров. Правильно понимаю, что ИУ - это регионы? 

Да, это регионы -иногородний участник

Ссылка на сообщение
36 минут назад, HATA55 сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, а Greenland не будет ? за ним ведь пришла:cray2:

 

36 минут назад, Tatarachok сказал(а):

Лена, а можно в таблицу добавить пионы: Quitzin,  Salmon Glory , Nice Gal)

 может повезет и они будут.

если будут,я добавлю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Юлия Р. сказал(а):

Добрый вечер! Прошусь в столбик, в закупке на этом форуме новичок, а так участвовала у вас в закупках на СП товаров. Правильно понимаю, что ИУ - это регионы? 

заполняйте Контакты.

Ссылка на сообщение

А я поагитирую за саму нежность!

 Пион травянистый Миссис Ф.Д.Рузвельт (Paeonia Mrs. F.D.Roosevelt). 
Махровый розовидный. Цветок огромный, плоский, с воронковидным центром и длинными, свободными лепестками. Нежно-розовый с лососёвым оттенком, в полуроспуске напоминает лотос. Стебли толстые, ребристые, слегка изгибаются под тяжестью цветов, образуя форму шара.Высота куста 90 см. Ароматный
Награды: Гранд-чемпион национальных выставок США 1963 и 1984 гг., золотая медаль Американского общества пионов, 1948 г
Средний срок цветения

Этот сорт моментально расхватывается:(

mrs.franklind.rosevelt-500x500.jpg

thumb_6203_600_600_0_0_crop.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Аеро сказал(а):

А я поагитирую за саму нежность!

 Пион травянистый Миссис Ф.Д.Рузвельт (Paeonia Mrs. F.D.Roosevelt). 
Махровый розовидный. Цветок огромный, плоский, с воронковидным центром и длинными, свободными лепестками. Нежно-розовый с лососёвым оттенком, в полуроспуске напоминает лотос. Стебли толстые, ребристые, слегка изгибаются под тяжестью цветов, образуя форму шара.Высота куста 90 см. Ароматный
Награды: Гранд-чемпион национальных выставок США 1963 и 1984 гг., золотая медаль Американского общества пионов, 1948 г
Средний срок цветения

Этот сорт моментально расхватывается:(

mrs.franklind.rosevelt-500x500.jpg

thumb_6203_600_600_0_0_crop.jpg

Да-да,уже который раз по нему отказ! Я не отчаиваюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, желание покупать цветы проходит? Это же жесть. Шла за одним, а уже 4 шт. И сумма для меня приличная, но как остановиться то? А что не смотрим на Claire be Lune? 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, дайте, пожалуйста, столбик. Контакты заполнила. 
И вопрос. Цены на некоторые пионы не проставлены. А меня заинтересовали именно они ( мне очень важна высота). Их можно хотеть? И можно ли будет отказаться, если цена будет не устраивать?  Это же, наверное, возможно до отправки заказа? Или велика вероятность, что заказ может уйти без цены? 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, выделите, пожалуйста, столбик 

Только что, лилия черная сказал(а):

Здравствуйте, выделите, пожалуйста, столбик 

Иу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...