Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

По ЛориНайт принимаю к дозаказу без последующей корректировки или отказа!

По Кофе сделали еще одну вкладку,ЗАВТРА БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗ И ОПЛАЧИВАТЬ ( у них требование оплата в течение 3 рабочих дней, мы первый заказ делали в четверг). Пишите хотелки тоже без последующей корректировки или отказа. Юннань Империал ЗАКОНЧИЛСЯ, нам досталось только 75 по 100 г из нужных 109. Будем высчитывать кто раньше заказал.  

Сергей, в ст.104, можете убрать одну пачку чая. Я изначально две заказывала, но потом волшебным образом, у меня появилась третья пачка, я просто отказываться не стала, чая много не бывает:)

Ссылка на сообщение

Покрасил красным кому не достался. Сравнивал даты и время, когда ставили. Если есть необходимость - меняйте на другой. 

Советую не расстраиваться, так как нахапали его большинство за компанию. Например в прошлые разы много брали Английский завтрак и Эрл Грэй, а сейчас их взяли намного меньше.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Покрасил красным кому не достался. Сравнивал даты и время, когда ставили. Если есть необходимость - меняйте на другой. 

Советую не расстраиваться, так как нахапали его большинство за компанию. Например в прошлые разы много брали Английский завтрак и Эрл Грэй, а сейчас их взяли намного меньше.

Не совсем согласна. В прошлой закупке не участвовала и в этой взяла чаи на пробу, чтобы потом определиться какой покупать. И со всеми перестановками и волшебствами этот чай попробую в следующий раз, хотя изначально ставила, когда в наборе было только 13 пачек. Видимо надо ставить циферки и уже не убирать их. Я не в претензии, ни в коем случае, просто рассуждения... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Хвеся сказал(а):

Не совсем согласна. В прошлой закупке не участвовала и в этой взяла чаи на пробу, чтобы потом определиться какой покупать. И со всеми перестановками и волшебствами этот чай попробую в следующий раз, хотя изначально ставила, когда в наборе было только 13 пачек. Видимо надо ставить циферки и уже не убирать их. Я не в претензии, ни в коем случае, просто рассуждения... 

Можно у меня взять пачку( у меня 2). То же беру на пробу. 

Сергей @Сергей Хатор, Света @Хатор, переставьте из 87ст, плиз

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Хвеся сказал(а):

Сергей, в ст.104, можете убрать одну пачку чая. Я изначально две заказывала, но потом волшебным образом, у меня появилась третья пачка, я просто отказываться не стала, чая много не бывает:)

Если можно, поставьте в ст. 34 пачку чая

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Митяйчик сказал(а):

Если можно, поставьте в ст. 34 пачку чая

Будете следующей, если кто откажется. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ст 101 - проверьте по датам у меня две  упаковки  чая стояли сразу, когда было мало набрано, потом  я добавила третью. А Вы все красным поставили.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Митяйчик сказал(а):

Если можно, поставьте в ст. 34 пачку чая

Я попала в красную зону:), извините, сама не ожидала

1 минуту назад, Eluk@ сказал(а):

Ст 101 - проверьте по датам у меня две  упаковки  чая стояли сразу, когда было мало набрано, потом  я добавила третью. А Вы все красным поставили.

У меня так же было

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Eluk@ сказал(а):

Ст 101 - проверьте по датам у меня две  упаковки  чая стояли сразу, когда было мало набрано, потом  я добавила третью. А Вы все красным поставили.

Я смотрел по времени последнего изменения. В любом случае будут недовольные. Проверять когда поставили а потом убирали и ставили снова или меняли количество у меня нет времени. На простую проверку у меня ушло больше 1 часа. Можете обвинять меня в предвзятости, в чем угодно, но для меня вы все одинаковые, мне хочется, чтобы каждый из вас был доволен. К сожалению, не получается. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Я смотрел по времени последнего изменения. В любом случае будут недовольные. Проверять когда поставили а потом убирали и ставили снова или меняли количество у меня нет времени. На простую проверку у меня ушло больше 1 часа. Можете обвинять меня в предвзятости, в чем угодно, но для меня вы все одинаковые, мне хочется, чтобы каждый из вас был доволен. К сожалению, не получается. 

Сергей, я довольна в любом случае:rose:, но шёпотом ( на чай стоит 58 человек, может быть было можно, всем оставить, просто уменьшить количество у кого их больше одной, я бы и одной была рада) Сейчас уже поезд ушёл, я понимаю, это я так, в плане предложения.

    Спасибо Ларисе ещё раз, за то что поделилась:smile219:

Изменено пользователем Хвеся
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Заказ на ГИПФЕЛ составила, отправила. В течении дня обещали обработать наш заказ. Ждем

:girl_cray:опоздала ?? 

Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ

ГЕРА Счет пришел, проверила. Кое чего нет, но завтра буду уточнять.

ГИПФЕЛ Счет прислал . Буду проверять. Завтра увидим , что досталось.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Покрасил красным кому не достался

Столбик 29 во вкладке "Кофе Тести дозаказ"  клетка Клин скин залита красным,а в сумму посчитано,проверти,пожалуйста

Изменено пользователем АЛИАННА
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Анела сказал(а):

:girl_cray:опоздала ?? 

Пиши , что присмотрела. Добавлять можно .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

Столбик 29 во вкладке "Кофе Тести дозаказ"  клетка Клин скин залита красным,а сумму посчитана,проверти,пожалуйста

Клин Скин пока не убираю, вдруг завтра появится. Не паникуйте раньше времени. Когда объявят оплату - вот тогда начинайте.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей, можно добавить Брюки B0280-A96.2F12 - р 50? Спасибо.

Ст 33

Изменено пользователем Ulyasha
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Столбик 29 во вкладке "Кофе Тести дозаказ"  клетка Клин скин залита красным,а в сумму посчитано,проверти,пожалуйста

Красные строки еще не выводила из зоны подсчета, поэтому считает.

Красные строки уберу чуть позже, когда буду готовить таблицу к оплате.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей, а как можно сделать, чтобы 1 упаковку капсул  Christmas Вы по другому адресу отправили? Чтобы я доставку оплатить сама смогла? Может новый столбик? 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

Не паникуйте раньше времени

И не собиралась .Просто просили проверить- вот и проверила

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

26 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

чтобы каждый из вас был доволен

Сергей, если это ещё актуально, можете забрать в ст 115 Юннань Империал и поставить туда кофе стр118 Колумбия уила молотый 1п

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Пиши , что присмотрела. Добавлять можно .

Кастрюля GIPFEL 1235 PRESTIGE 5.4л из нержавеющей стали 

Набор сковород GIPFEL PROOFET 1480  — это три универсальные сковороды из прочного литого алюминия, которые справятся на кухне с любой задачей.

Чистящее средство для посуды Gipfel 2174. В тюбике 200 мл средства.  1 шт

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Хвеся сказал(а):

просто уменьшить количество у кого их больше одной,

ой, у меня не надо. Весь чай и кофе заказывал сын на работу на подарки :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Сергей, раз не получилось с чаем, добавь мне ,пожалуйста, кофе Christmas Blend молотый 1 пачку в ст.70.

Спасибо!

Изменено пользователем Любовь58
.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей, если не поздно, добавьте в ст.193 брюки В2180-077(стр.180) -46 размер , ВО455-070 - 46 размер, джемпер FO210-070 - 44 размер.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...