Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, asy сказал(а):

Ещё нет , грузимся 

В личные сообщения после получения заказа 

Оооукей🌹🌹🌹опять я в перед паровоза,сорри🙃

Ссылка на сообщение

Посылочку получила, всё дошло в целости и сохранности, кустики хорошие и живые, Настя, огромное спасибо!:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Малиновая Вера сказал(а):

да,как Настя отправит,она в шапке вашего столбика трек-номер напишет.Следите за таблией

Спасибо Вере, да и многим неравнодушным участникам этого форума за  теплое участие и терпеливые разъяснения новичкам. У Насти сейчас горячая пора, понятно, что отвечать порой совершенно некогда . Некоторые новички теряются, и не у всех есть время читать все опусы форума.Тогда выручает Вера (и некоторые другие участники), терпеливо объясняет, возможно на уже повторяющийся вопрос за 2 страницы до этого, не тыкая носом, как нашкодивших котят....Ведь все когда-то по жизни сталкиваются с чем-то новым для себя, неизвестным, могут растеряться, вот тогда-то и приходят на помощь такие Веры. Спасибо.:08thanks:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 hours ago, Наталья Мишина said:

Настя, пожалуйста,  если горшки поместятся, захватите

Извиняюсь за вопрос🙏, а что за горшки, у Вас отдельный заказ на горшки был? 

(я когда смотрю с телефона, не всю информацию вижу, а с компа не всегда есть время зайти) 

Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Елена0808 said:

Спасибо Вере, да и многим неравнодушным участникам этого форума за  теплое участие и терпеливые разъяснения новичкам. У Насти сейчас горячая пора, понятно, что отвечать порой совершенно некогда . Некоторые новички теряются, и не у всех есть время читать все опусы форума.Тогда выручает Вера (и некоторые другие участники), терпеливо объясняет, возможно на уже повторяющийся вопрос за 2 страницы до этого, не тыкая носом, как нашкодивших котят....Ведь все когда-то по жизни сталкиваются с чем-то новым для себя, неизвестным, могут растеряться, вот тогда-то и приходят на помощь такие Веры. Спасибо.:08thanks:

Я правильно понимаю, номер трека смотреть - прямо в таблице заказов? 

1680249601758.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Я правильно понимаю, номер трека смотреть - прямо в таблице заказов? 

1680249601758.jpg

Да, номер появится в ячейке вашего ника, когда заказ отправят. Во вкладке итого Настя тоже его проставляет.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Извиняюсь за вопрос🙏, а что за горшки, у Вас отдельный заказ на горшки был? 

(я когда смотрю с телефона, не всю информацию вижу, а с компа не всегда есть время зайти) 

у Насти иногда остаются пустые горшки и она по доброте их дарит тем, кто просит.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Малиновая Вера сказал(а):

у Насти иногда остаются пустые горшки и она по доброте их дарит тем, кто просит.

Но только трёх литровые)

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, LudmilaShabli сказал(а):

Я правильно понимаю, номер трека смотреть - прямо в таблице заказов? 

 

вот видите под ником цифры появились,это и есть трек-номер

 

трек.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Но только трёх литровые)

Настя, если горшки остались, то можно и мне выдать, пожалуйста. :kiss: Получать буду в воскресенье, ст.11

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо!:rose:получил растюшки, остатков случайно не будет у вас в этот раз, а то посмотрел на них и аппетит разыгрался:cheesy:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Друзья- северяне, поделитесь мнением, куда вы свою малину сейчас пристроите? Она пришла проснувшаяся:

468802DB-5B7A-4166-BA34-F8650950A0A8.jpeg
Прошлой ночью нам обещали -7, какой реально был мороз, я не знаю, но точно какой- то был, земля была замерзшая. И половину будущей недели нам обещают морозы. В теплицу поставить? Или посадить и попытаться укрыть в несколько слоев?

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Друзья- северяне, поделитесь мнением, куда вы свою малину сейчас пристроите? Она пришла проснувшаяся:

468802DB-5B7A-4166-BA34-F8650950A0A8.jpeg

пока на балконе стоит

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Друзья- северяне, поделитесь мнением, куда вы свою малину сейчас пристроите? Она пришла проснувшаяся:

468802DB-5B7A-4166-BA34-F8650950A0A8.jpeg

В Московской области , можете оставить ее на улице, на холодном балконе, ну максимум, если сильно переживаете, то в теплицу занесите. Она до вчерашнего дня простояла у меня на улице и как раз там начала просыпаться.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Жимолость и голубика у меня тоже проснувшиеся. Значит, либо под фитолампу в квартире, либо (для тех, кто живет на участке) днём при плюсовой температуре на улицу, на ночь при минусе в дом. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Александр75 сказал(а):

Настя, спасибо!:rose:получил растюшки, остатков случайно не будет у вас в этот раз, а то посмотрел на них и аппетит разыгрался:cheesy:

Пока нет, есть остатки бореалей с осени, чуть позже, как все разошлем напишу.

1 час назад, Alla_1911 сказал(а):

Настя, если горшки остались, то можно и мне выдать, пожалуйста. :kiss: Получать буду в воскресенье, ст.11

В записи на встречу допишите пожалуйста 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, АННА Ш. сказал(а):

Настя, можно мне тоже горшки?) Я самовывозом вместе с заказом забрала бы.

Да, напомните только 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...