Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения


1 hour ago, asy said:

Да, напомните только 

Настя, здравствуйте, если будет возможность, то вот от горшков Я, не откажусь.

Спасибо 

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер!
Столбик 27 сегодня получили саженцы. Большое спасибо за прекрасные растения и сюрприз! Все приехали красивые и живые-здоровые.
Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, спасибо, посылка пришла, в Москве лежала мертвым грузом 2 дня, но все живо-здорово. Шикарные кусты, нет, кустищи клюквы с побегами 1метр! Отдельное спасибо за сюрпризы, особенно за бруснику.:08thanks:. Тааак, что у нас дальше из посылочек  на очереди.....:01mail:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, SOROKA сказал(а):

Счастливые получатели сюрпризов, незабываем о благодарности Насте:connie_25:

Чтоб прижилось в каждой хате! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, получила саженцы, состояние отличное!!! Спасибо огромное!!! Низкий поклон за ваш труд! Уже несколько раз себя ловлю на желании написать "ты". Настя уже родная стала

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Уже многие получили саженцы, здорово, дождались своих деток! Скоро и до нас дойдет очередь! Настя, если у вас  еще остались свободные подарки-сюрпризы, приму с благодарностью в ст 94

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Настя, получила саженцы, состояние отличное!!! Спасибо огромное!!! Низкий поклон за ваш труд! Уже несколько раз себя ловлю на желании написать "ты". Настя уже родная стала

Ну мы с вами ещё с СП знакомы, уже давно пора на ты))

28 минут назад, Olga_pos сказал(а):

Уже многие получили саженцы, здорово, дождались своих деток! Скоро и до нас дойдет очередь! Настя, если у вас  еще остались свободные подарки-сюрпризы, приму с благодарностью в ст 94

Уже запаковали(

4 часа назад, LudmilaShabli сказал(а):

Настя, здравствуйте, если будет возможность, то вот от горшков Я, не откажусь.

Спасибо 

Много?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, asy сказал(а):

Ну мы с вами ещё с СП знакомы, уже давно пора на ты))

Уже запаковали(

Много?

Ура!  Настя, спасибо Вам огромное! ЖДЕМ !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ксенаида сказал(а):

Девчата, кто без  машины, как дотащили? 

Если еще один пакет возьмете, разложим и в двух руках донесете

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Ксенаида сказал(а):

Девчата, кто без  машины, как дотащили? 

я из машины тащила к подьезду,скажу честно-тяжело,хотя я очень не хлипкая

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Ст 210 все получил! Настя,вы просто гении упаковки ( и не только) !  На розах ни одного росточка не отломилось  все как с рук на руки передали! Спасибо большое!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Переживала, что не успею вернуться с морей к моменту поступления в ПВЗ СДЕК..., на тебе: я уже дома, растюхи зависли в дороге..Настюш, там  пролито нормально?, переживаю, чтоб корень не подсох.., хотя за неделю думаю нормально доедедут. СДЕК прям подводит в последнее время у нас, прям до бреда: поступает оповещение о доставке, едешь на ПВЗ, говорят: вернули на транзитный склад, причина: машина поломалась по дороге... Вопрос.., как вы его поставили на баланс к выдаче, если посылка не доехала....

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TatyanaVS сказал(а):

Переживала, что не успею вернуться с морей к моменту поступления в ПВЗ СДЕК..., на тебе: я уже дома, растюхи зависли в дороге..Настюш, там  пролито нормально?, переживаю, чтоб корень не подсох.., хотя за неделю думаю нормально доедедут. СДЕК прям подводит в последнее время у нас, прям до бреда: поступает оповещение о доставке, едешь на ПВЗ, говорят: вернули на транзитный склад, причина: машина поломалась по дороге... Вопрос.., как вы его поставили на баланс к выдаче, если посылка не доехала....

Если честно, я больше переживаю за то, что питомник их перелил. очень тяжелые посылки получились. Из за неожиданных южных снегопадов, я боюсь все посылки на южном направлении поедут медленннее

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

я из машины тащила к подьезду,скажу честно-тяжело,хотя я очень не хлипкая

Наверное надо брать такой транспорт в помощь

Screenshot_2023-03-31-23-47-52-870_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Ксенаида сказал(а):

Девчата, кто без  машины, как дотащили? 

 

Как в старые-добрые - схватила в обе руки, от земли, крякнув, оторвала, очнулась дома. 

- Спина в поту, морда в мыле, рот до ушей! zhivotnye_loshad_sneg_25250.jpg

Щастте!

Настя - спасибо! Отличная закупка! Море удовольствия! 

И вовсе не только от растюх, (как некоторые могли бы заподозрить), весь цимес- в общении.

Атмосфэ-э-ра,  - это всегда творение ведущего!  Мерсикаю  вери -вери сильно!

  (Оглядывая расставленное на полу богачество, хищно улыбаясь и масляно блестя глазами)! 

 

4be8ca2s-960.jpg

 

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, TatyanaVS сказал(а):

Переживала, что не успею вернуться с морей к моменту поступления в ПВЗ СДЕК..., на тебе: я уже дома, растюхи зависли в дороге..Настюш, там  пролито нормально?, переживаю, чтоб корень не подсох.., хотя за неделю думаю нормально доедедут. СДЕК прям подводит в последнее время у нас, прям до бреда: поступает оповещение о доставке, едешь на ПВЗ, говорят: вернул,и на транзитный склад, причина: машина поломалась по дороге... Вопрос.., как вы его поставили на баланс к выдаче, если посылка не доехала....

они сильно политы, прошла неделя как получила и они стояли в машине,сегодня ставила на балкон, а они мокрые

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алисса сказал(а):

 

Атмосфэ-э-ра,  - это всегда творение ведущего!  Мерсикаю  вери -вери сильно!

 

Так мы тут в основе своей "я купила это не чтобы носить растить , а чтобы купить" и "а поговорить" еще никто не отменял, это ж форум, он как бы больше для общения, а закупки это побочка)) 

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Если честно, я больше переживаю за то, что питомник их перелил. очень тяжелые посылки получились. Из за неожиданных южных снегопадов, я боюсь все посылки на южном направлении поедут медленннее

Да нет, снег осилили, мороз местами ждем в крае, мы пережили нормально, мониторили, облака тяжелые, но отнесло знатно, у нас в среду днем +22, ночью + 5: добро пожаловать в Краснодарский край!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алисса сказал(а):

 

Как в старые-добрые - схватила в обе руки, от земли, крякнув, оторвала, очнулась дома. 

- Спина в поту, морда в мыле, рот до ушей! 

А потом ГДЕ МОЙ ДОЛГИТ... В ЖЁЛТОЙ УПАКОВКЕ? ) 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...