Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Танюши, Танечки, Татьяны! С праздником вас! Будьте здоровы, любимы и счастливы!:08thanks: 

image.thumb.png.c1bfd54153bdbe8a20350c2da70afa59.png

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
17 часов назад, priora сказал(а):

 И все таки ,Людочка,не дает мне покоя твоя Абрика зебра. Тоже хачунимагу:dash1:

Я тоже Люда - иди уже ко мне:smile468:

  • Нравится 6
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

Похоже, моя жизнь проходит под лозунгом - ни дня без приключений :cheesy: Вчера к 11 часам поехали с мужем на рентген. Кабинет 319. Ищем на этаже и находим - 319 кабинет это мужской сортир :shocked: Иду к стойке, показываю талон девочкам. Они меня спрашивают - а вы адрес читали? Оказалось, нужно было ехать в другую, которая недалеко от нас. Наша-то родная на ремонте, вот и болтаемся по разным. А муж адрес-то и не прочел на талончике, а я и талон не видела. Ну ладно, в принципе успеваем, поскольку приехали с запасом. Муж говорит - вызывай такси, иначе не успеем. Тычу в значок. И вот тут начинается... А введите имя и фамилию, а выберите аккаунт, а выберите то и се и пятое и десятое. Короче, я потеряла кучу времени, пока вызвала такси! В результате мы приехали в ту поликлинику на 10 минут позже. Но в кабинете была женщина на инвалидной коляске, как я поняла заехала она туда как раз в наше время. Пока мы ждали, когда врач освободится, пришел еще мужчина, который после нас на 20 мин. Но до его времени было еще 10 мин. Т.е. на часах 11-20. Наше время - 11-10. Его время - 11-30. Выходит врач, мы объясняем ситуацию. Я по лицу вижу, что сейчас начнется... Не ошиблась. Она с гадкой улыбочкой говорит - ну вы же опоздали, поэтому я сначала приму этого мужчину, он в свое время пришел. Я говорю - до его времени еще 10 мин, а в наше время у вас была пациентка. Она продолжает скалиться и гадким голосом заявляет, что примет мужа, если других пациентов не будет. И гордо удалилась в кабинет. А тут как раз пришла еще женщина, у которой время 11-40. Муж весь расстроенный. А я обозлилась. И громко заявила, что начну кошмарить эту поликлинику с главврача. А надо будет, дойду до Собянина и МЗ, мне все равно на пенсии делать нечего. Уж не знаю, мой ли гневный монолог помог, но после того мужчины она вызвала мужа. Тот сидел в кабинете 15 мин, муж - 2 мин. И вот стоило так всем нервы трепать :dnt:

Но на этом все не закончилось. Вышли на улицу, у мужа опять голова закружилась. Не сильно, но... Видимо, на нервной почве. Я опять такси вызываю, точку выбираю - поликлиника 12. Приходит сообщение, что оно ждет. Где - не вижу. Звоню. Выясняется, что эта поликлиника филиал №3 от поликлиники №12. А я этого при заказе не указала. Даю отбой тому такси и уже вручную вбиваю адрес. Когда мы вошли в квартиру, я перекрестилась! Больше на улицу я вчера не выходила :09fp:

  • Грустно... 45
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!

С днем студентов всех, Танечки, с праздником!

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Я тоже Люда - иди уже ко мне:smile468:

Во как замечательно! Хочешь к Люде - а их не одна! Выбирай на вкус!)))))

 Всем хорошего настроения!

  • Нравится 25
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

@brilliantчё его писать, короткий и все одно и тоже)

Галя,а почему так, ты сорта не меняешь?

как сказать не меняю:cheesy: меняю те что есть. Я уже писала, условия у меня не фонтан. Даже если я буду ночевать на грядках, более чем могут дать мои труды, не выжать. Да и не фанат я особо всех оттенков черного помидорного вкуса. Вкусно мне -не вкусно -это мой критерий! Не гурман я :pom:

 

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Дорогие Танюшки, с днём ангела вас!Счастья, успехов, радости и любви!

 

Здоровья, счастья и добра
Желаю искренне, Татьяна.
Ведь эта троица всегда
Необходима и желанна.

Забота, нежность, теплота
Чтоб сердце Ваше согревали,
И от любви душа цвела,
Случилось все, о чем мечтали.

 

kartinki-life-ru-otkrytki-na-tatyanin-den-den-studenta-82.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Дорогие Танюшки, с днём ангела вас!Счастья, успехов, радости и любви!

kartinki-life-ru-otkrytki-na-tatyanin-den-den-studenta-193.jpg

Святая мученица Татиана, моли Бога о нас! О нас, обо всех!

 

Изменено пользователем Таня Ч.
  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Я тоже Люда - иди уже ко мне:smile468:

Людок , можно я к тебе осенью постучусь?

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ой, девочки, я 25 лет проработала в поликлинике врачом. И от работы получала   удовольствие. Но после долбаной модернизации я свою работу возненавидела. И ушла на пенсию недожидаясь 6 мес, после пенсионой реформы. Это сплошное издевательство над пациентами и врачами. Мы были заложники этой системы, каждый день писали объяснительные, то по работе с ЕМИАСом, то по жалобам пациентов. Администрация очень не любит жалоб, поэтому не стисняйтесь и грозите врачам и обращаетесь к заведующим, они разрулят ситуацию, если конечно  на вашей стороне правда. Я сама не люблю жаловаться, но и меня взбесило когда я пошла с венами к хирургу за направлением на узи вен нижних конечностей, а она списала все остеохондроз, это не смотря,  на то, что я оперировала две ноги по поводу варикоза, и знаю свою болезнь. У кого в нашем (молодом) возрасте нет остеохондроза. Последней каплей было когда я прочитала запись а электронной карте.:shocked:Тут меня прорвало, я бысто доехала до заведующего и очень вежлево все объяснила и задала массу вопросов по записи в карте. Он пытался защитить врача, но, сказала, что я врач и знаю всу эту (кухню.) всмысле систему. Здесь главное не борзеть. Он молча дал мне направление и сказал. Будут проблемы обращайтесь напрямую.  Так, что девочки не стисняйтесь, пиши, звоните, обращайтесь в выше по инстанциям. Сейчас молодые врачи очень борзые, это не те которые начинали еще в советское время. Сейчас чтобы в ЕМИАС все бало четко: вовремя окрыть прием, вовремя закрыть. Шутка у врачей, что нам пациенты мешают работать с компьютером.

Изменено пользователем yasnaya46
  • Нравится 11
  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!

Спасибо за поздравления, всех студентов (бывших , как известно, не бывает:crazy:) с праздником  новых знаний, интересных увлечений и  замечательных воспоминаний забавных историй веселого студенчества! 


2023_01_24_09_43_43_700_fitted_to_width.thumb.png.d2daf5241e071d44cf752fbf6dfae6ea.png

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...