Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, olgia65 сказал(а):

У нас тоже ну никак не хотят тюльпаны получаться. Насадку  роза вроде сплющивали, ну не пойму, вроде как ещё надо. А так очень интересно украшать, захватывает. Не получается, заново, прям азарт. У меня немного розы получше, у дочки немного тюльпаны. Учимся :smile51:

Всем доброе утро ихорошего дня! Может кому пригодиться насадку тюльпан постоянно нужно протирать ,растительным маслом,К крема, а особенно зефиру нужно приноровиться.Вроде делаю часто ,а и то могут эти тюльпаны нервы потерпеть.И много от самих насадок зависит.Лучше всего из авторских получаются.Китайские просто выбросила. 

  • Нравится 20
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

А у меня с утра вот такое состояние :huh::shocked:

Пошла на ВБ заказывать краску для волос, а она стала дороже в три-четыре раза. Мне нравится гарньер. Теперь надо полюбить какую-то другую.

Девочки, кто чем красит волосы? 

  • Нравится 1
  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

А у меня с утра вот такое состояние :huh::shocked:

Пошла на ВБ заказывать краску для волос, а она стала дороже в три-четыре раза. Мне нравится гарньер. Теперь надо полюбить какую-то другую.

Девочки, кто чем красит волосы? 

Всем привет!

Свет, я красила питерской Эстель. По совету дочери. Хорошее соотношение цена-качество. Мне очень нравиЛась. Но компоненты импортные. Сейчас с трудом нахожу нужный мне цвет.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, brilliant сказал(а):

Надя, какие красивые у тебя букеты! Просто загляденье. А я зефирные цветы, только пару раз пробовала делать. Чаще делаю обычный. Для меня и работать с зефирной массой сложнее. Но это лишь подтверждает мои слова о том, что просто если иметь желание и приложить усилие, то получится. 

Галина,у меня была мечта научиться делать цветы,я столько пересмотрела уроков ,столько крема перевела,потом купила курсы по зефиру,уроки сняты хорошо с разных ракурсов и стало более менее понятно.Сейчас я уже более уверенно себя чувствую ,небось.

Молдами не пользуюсь для зефира ,потому что в зефир более резиновый получаеть ,а мои любят нежный ,а нежный это классика. 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, nagya сказал(а):

Вера чтобы лепестки тонкими были я все насадки поджимала, для зефира меньше ,для крема больше.20221008_211305.thumb.jpg.456b7b943af43f2d579585de1eb093b2.jpg

Просто произведение искусства :06yes:. Обалдеть!!! 

  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

У меня при всех заказах на WB пишут, что отказ платный, но я и заказывать стала недавно. Не заработала еще на бесплатный.

У меня перестали писать ,а раньше под каждым товаром писали. В феврале учредитель wb приедет в Беларусь для урегулирования вопроса. Вроде даже было заседание суда, признали платный отказ от товара нарушением прав потребителя.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

39 минут назад, СветaР сказал(а):

А у меня с утра вот такое состояние :huh::shocked:

Пошла на ВБ заказывать краску для волос, а она стала дороже в три-четыре раза. Мне нравится гарньер. Теперь надо полюбить какую-то другую.

Девочки, кто чем красит волосы? 

А наша Белита у вас продается? Теперь ей крашусь, неплохая и цена гуманная. Раньше красилась  Палеттой,но она исчезла из магазинов.

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Что-то у меня сегодня утро позднее,только недавно встала..Опять ночью колобродила-не спалось мне)))

Люда, я ж первый раз его делала, поэтому все точно по рецепту..А там ннаписано,что бисквит нужно пропитать жидкостью,которая после вишни осталась...Ну я и тогось..пропитала..)))

В следующий раз уже рецепт под себя переделаю..Ну как обычно)))

Печь я люблю, а есть люблю еще больше:04laugh:

Оля, скорее всего рецепт другой. В моем нет пропитки совсем. Там остается настолько тонкая бисквитная корочка, что порвется, если ее пропитывать. Зато нет того алкогольного привкуса. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
56 минут назад, СветaР сказал(а):

Девочки, кто чем красит волосы? 

https://www.wildberries.ru/catalog/35251300/detail.aspx?size=73732905

Мне парикмахер предложила два года назад эту марку, потому что седины стало больше 70%, наш российский производитель,палитра богатая, седина закрашивается полностью на 💯, подобрала удачно мне цвет, нет никакого отличия от естественного. На ВБ она даже чуть дешевле , чем у моего мастера.В СП идут на эту марку постоянные закупки, там она стоит намного дешевле.

Изменено пользователем Иулитта22
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

Девочки-мальчики, могу ли я настроить субтитры в видео на русском языке? Там индонезийский. Пыталась в настройках поковыряться, вроде задала нужный язык, а включаю видео и вижу субтитры опять на индрнезмйском... Хочу рецепт этого теста

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Читаю на ВБ отзывы - это триллер прям. От резко отрицательных до восторженно-положительных. Как же я не люблю выбирать!

Изменено пользователем СветaР
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ulyasha сказал(а):

В моем нет пропитки совсем

Люда, свой давай.:smile51:

 

38 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

наша

я сегодня ваши жидкие матовые тени первый раз попробовала. Понравились. Сильно не выделяются, то что надо. Теперь разный оттенков надо заказать.

 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, LenaV сказал(а):

Люда, свой давай.:smile51:

 

я сегодня ваши жидкие матовые тени первый раз попробовала. Понравились. Сильно не выделяются, то что надо. Теперь разный оттенков надо заказать.

 

Я еще матовые не покупала, есть  от Релуи но они с блеском, держатся хорошо,но такими уже не мажусь.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Там. Ивановна сказал(а):

Я еще матовые не покупала,

https://www.ozon.ru/product/luxvisage-zhidkie-teni-dlya-vek-matt-tint-waterproof-12h-stoykie-matovye-105-ash-lilac-272951320/?sh=PKY1xEo_8w

вот такие взяла.   Пальцем растушевывала :lipsrsealed::cheesy:

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 22.01.2023 в 10:24, Olga-70-KAZ сказал(а):

Здравствуйте всем. Я думаю можно поднять эту тему. В электронном виде можем сделать. У нас есть профи в компьютерных делах, думаю помогут. Давайте в этот сезон фотографировать красоту. А в сентябре сделаем.

@Помидоровед можно?

Добрый день, почему же нет.. конечно можно

  • Нравится 19
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Девочки, помогите мне, пожалуйста, а? Написала списки, стала семена откладывать и нет сорта Сердце Иванушки. Его не может не быть!!! Я же всех Ванек и Иванов каждый год сажаю, и семена собираю. Всё на два раза перетрясла - нету. Вот ведь умом понимаю, что ничего страшного, а слёзки закапали, душа заболела, такое чувство, что я что то очень важное потеряла...

  • Нравится 6
  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Сердце Иванушки.

Все добрый день!

Ленок, пакет тебе собран, Сердце Иванушки сажала, думаю, найду.

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

6 часов назад, Sasha55 сказал(а):

У меня сейчас три заказика в пути и везде стоит платный отказ:dnt:.

 

6 часов назад, Велеса сказал(а):

Когда сумма выкупа превысила по-моему 20 тыщ, отказ стал бесплатным, а так 100 руб был

 

6 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Не, от этого не зависит , у меня сумма выкупа больше, но на некоторые позиции бывает платный отказ, до НГ аж на что то 300 рэ был. Скорей всего от продавца зависит. 

 

3 часа назад, Georginka сказал(а):

У меня при всех заказах на WB пишут, что отказ платный, но я и заказывать стала недавно. Не заработала еще на бесплатный.

 

2 часа назад, Там. Ивановна сказал(а):

У меня перестали писать ,а раньше под каждым товаром писали. В феврале учредитель wb приедет в Беларусь для урегулирования вопроса. Вроде даже было заседание суда, признали платный отказ от товара нарушением прав потребителя.

У меня отказ был бесплатным сразу, как только я пришла на ВБ. А пришла я туда в прошлом году. И он стал вдруг платным прямо перед Новым годом, во время чернопятничных дней и был таковым до вчерашнего дня, видимо отменили, так как у меня в корзине остались лежать те же самые товары, отказ от которых раньше был платным.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

слёзки закапали

Слезы вытри. Положила ( мои от Валдиса).

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Слезы вытри. Положила ( мои от Валдиса).

Людочка, спасибо!!! :kiss:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Марат сказал(а):

Татьяна! @Т@тк@. Подросшее тело требует продолжения банкета!:smile51:

:05hid:

Спойлер

Стриптиз .gif » Две GIFки

 

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...