Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2023 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2023


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья форумчане и гости нашего форума!!!

Заканчивается 2022 год, пора нам с Милочкой открывать новый дневничок- домик 2023 года.

Как всегда мы ждём всех к себе в гости , рады общению, добро пожаловать!

С Наступающим Новым Годом!

170201466.thumb.gif.7f7cfa5f407cf8d3fe02eb17bf0db734.gif

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, добро пожаловать в наш дневник! Надеемся , что  2023 год принесёт много положительных эмоций, мира в каждую семью, ласкового солнышка, здоровья !!!:smile219:

  • Нравится 12
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки, с новосельем и наступающим Новым годом!  happy-new-year.gif

Будьте счастливы!  

 

 

!!7  ТЕКСТ.gif

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

С  Новым домом в Новом году!!! Трудовых подвигов и отдыха, тепла , уюта , и хорошей компании на весь год!!!:08thanks:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

С Новосельем  самый урожайный дневничок на сорта томатиков!!! С Наступающим Новым 2023 Годом!!!  Хозяйкам и всем гостям крепкого здоровья,самых наилучших пожеланий!!! :08thanks: :08thanks::08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

С Новым годом хозяек и гостей дневничка! Здоровья, радостей, успехов, счастья и урожаев в новом году!

IMG-20230101-WA0018.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, Ангелина и Милочка, с Новым годом! С новосельем!!! Удачи во всех начинаниях, здоровья и позитива! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Спасибо девчата за ваш дневничок! С удовольствием буду заходить к вам в гости. С Новым годом! Пусть этот год пройдет в окружении тепла и улыбок ваших самых дорогих людей! И конечно фантастических урожаев!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, Ангелина и Милочка, счастливого и мирного года всем нам!
Встречала гостей в этом году завтраком с Приморскими творожниками :03niam:

5AB6A8EA-6D54-4252-A42A-3399B2E75E03.thumb.jpeg.5e76832854ca76aba015d325bb9f901c.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lenka сказал(а):

Девочки, Ангелина и Милочка, счастливого и мирного года всем нам!
Встречала гостей в этом году завтраком с Приморскими творожниками :03niam:

5AB6A8EA-6D54-4252-A42A-3399B2E75E03.thumb.jpeg.5e76832854ca76aba015d325bb9f901c.jpeg

Леночек, привет! Какой хороший у тебя завтрак!!!! Я  Творожники часто делаю, люблю дождаться когда они остынут и сметана зажелируется:03niam:

Вчера целый вечер сидела в озоне и выбирала  емкости для рассады, также бирки садовые! Не хочу больше собирать и захламлять балкон молочными пакетами!!!  Есть  мягкие пакеты,  лет пять назад купила, но они плохо держат форму , да и емкие для земли!!!!!

Останется землю купить, но это после всех праздников.

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Ангелина, Милочка, здравствуйте, девочки! С прошедшими праздниками вас! Мира и здоровья нам всем. А остальное сами посадим и вырастим ;-) 
Ангелина, мне достались твои трехбуквенные гномы :02mail: Скажи, пожалуйста, как они растут в горшках? 20 литров им достаточно? И как фамилия селекционера? ЧТо-то я забыла совсем...

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...