Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Красная мишень


Рекомендуемые сообщения


У меня они немного другие.Может потому что подмёрзли. Мельче. Зелёная часть темнее,а красная наоборот ярче.Фотки есть,но страшненькие. Уже самые заморыши,пока я их обнаружила. Фото вставить не могу,но попробую...да в каталог ведь по-старому,поэтому получилось.




Ссылка на сообщение

Галя, так ведь плодоносили на пасынках, собрала зелёными,не подозревая,что это они.А вкус нормальный. На следующий год даст бог, и Лидочкины и свои посажу.Для сравнения.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Девочки, я не поняла, он что, зеленоплодный? А почему Красная мишень?,или есть красное пятно на зеленом?

А про кустик можно подробней. Высота... плоды какого размера? плодовитый ли? Средний- ранний?

 

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Девочки, какой лист у Красной мишени? У меня падали плошки с несколькими сортами, теперь под этим названием растут с картофельным листом и с простым. :-[

Ссылка на сообщение

Галочка, у меня плошки и не падали, а тоже растет и с картофельным и с обычным ;D. И не у одной меня. Мы даже предположение выдвинули, не расщепление ли это на родителей? А вообще она должна быть с обычным листом. :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Обе мишени (и с картофельным листом, и с обычным) понравились. Даже больше моей любимой Малахитовой шкатулки. Плоды чуть меньше, но вкус!!! Собрала семена с обеих, но по традиции перепутала (не подписала кто где, на память понадеялась, а у нее выходной был  ;D). Ну ничего, в рассаде будет видно.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Цитата tomatinka

Индет, поздний, теплица.200-300гм. У меня такие выводы.

Вера, у меня от тебя семена были. ;) Рос в ог, инд., не поздний совсем, очееень урожайный, но не особо вкусный. :-[ Может его в теплицу? Представляю, какая там урожайность будет. :hey: Кстати, совсем неболявый. :)

Ссылка на сообщение

Оль, у меня в этом году были и свои и от Лиды и из дома семян. И везде были и с простым листом и с картофельным. Выжил один куст из своих с картоф.листом. И на нём Адын плод. С него и собрала.Буду его дальше мучить.Хочу ,чтоб с одинаковым листом были все.Поэтому прошлогодние не буду в след. году сеять. Посею этого года...посмотрю.Видимо холодно им у меня было в этом году. :-[

Ссылка на сообщение

 

Оль, у меня в этом году были и свои и от Лиды и из дома семян. И везде были и с простым листом и с картофельным. Выжил один куст из своих с картоф.листом. И на нём Адын плод. С него и собрала.Буду его дальше мучить.Хочу ,чтоб с одинаковым листом были все.Поэтому прошлогодние не буду в след. году сеять. Посею этого года...посмотрю.Видимо холодно им у меня было в этом году. :-[

Цитата

Не, Верунь, был с обычным листом, а вот плоды необычные :D Зелёно-буро-красные. :D Я ещё у девочек про его спелость спрашивала. :) У Лиды вроде такой был.

Ссылка на сообщение

Плоды на них одинаковые,а вот кусты разные .И у Лиды тоже. Ты семян собрала? Это третье поколение.У меня простые в этом году не выжили.  :(

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Плоды на них одинаковые,а вот кусты разные .И у Лиды тоже. Ты семян собрала? Это третье поколение.У меня простые в этом году не выжили.  :(

А то, конечно собрала. :D :D :D

Верунь, выслать тебе? Ооочень урожайный сорт, даже плевать хотел на огородно-открытый грунт.

Ссылка на сообщение
У меня тоже Красные мишени получились 2 разновидности- с обычным листом и в картофельным, и почти взошли 50 на 50. По вкусу очень понравились обе, да и вкус у них похожий. Правда с картофельным листом покрупнее немного, зато с обычным- их больше. Вот фото сейчас нашла от конца августа, вид у них не товарный- растрескались в теплице. Но у меня в конце августа многие сорта в теплице трескались, как эпидемия какая была :- :- :-.  Слева, которые с картофельным, а справа- с обычным. И эти томаты у меня совсем не поздние, а можно сказать даже ранними были. Когда в разгаре лета у меня помидоры покупали  желающие, то этот сорт(или сорта ???) спросом пользовался больше других. Особенно у детей! Очень вкусные были. У меня даже семян попросили, кто сам выращивает, но своих созревших у них еще и не было.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня видимо  холодно, поэтому.Нинуль, а тебе не показалось, что чем-то похож он на Чёрный ананас...Какая-то родственная связь видимо есть... ;)

Ссылка на сообщение

Верочка, Черного ананаса не пробовала, его у меня и нет, но эти помидорки на разрезе имеют все же основной цвет зеленоватый, а ананас наверно должен быть темно-малиновым, если черный ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...