Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения



6 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

вернулась к теме сырников

Оля, очень аппетитные. Пойду и я сырничков на завтрак сделаю.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

1 час назад, ивановочка сказал(а):

image.thumb.png.ffe8bef90ef05e5ef0cb4436d6949ee1.png

всем приветы,всем здоровья !!

Доброе утро всем! Это свиристели, они зимой стайкой иногда прилетают на нашу высоченную ёлку, такие красавцы. Муж удивляется всегда, такие толстенькие, а ветки даже не сгибаются. Я говорю, они не толстые, а пушистые. 

Я как-то умудрилась их сфоткать даже. Не знаю, где искать свой альбом, после обновления я не могу его найти. 

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

Доброе утро всем! Это свиристели, они зимой стайкой иногда прилетают на нашу высоченную ёлку, такие красавцы. Муж удивляется всегда, такие толстенькие, а ветки даже не сгибаются. Я говорю, они не толстые, а пушистые. 

Я как-то умудрилась их сфоткать даже. Не знаю, где искать свой альбом, после обновления я не могу его найти. 

а я у нас таких не видела,из диковинных птичек у нас  только снегири  бывают залетают,но очень редко, года 2-3 назад видела в огороде за кормом ,видно, прилетали..жалко,Саш,что фотки потерялись,может новые фото сделаешь,раз ваша елка им понравилась,еще прилетят,попозируют..

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

У мужа 10 лет назад был проект под Екатеринбургом, и вот там я однажды зимой наблюдала за свиристелями. Мороз был -37, они прилетели стайкой - увидали кормёжку -  дерево рябины. А рябина стояла облепленная плодами. Минут через 10 одни кожурки валялись на снегу)) И как прилетели, так же стремительно и улетели, только их и видели)))

  • Нравится 30
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, alexandra_21 сказал(а):

Доброе утро всем! Это свиристели, они зимой стайкой иногда прилетают на нашу высоченную ёлку, такие красавцы. Муж удивляется всегда, такие толстенькие, а ветки даже не сгибаются. Я говорю, они не толстые, а пушистые.

 

27 минут назад, Шевячок сказал(а):

У нас Свиристели часто бывают. Дятла видели на днях.

А у нас нет свиристелей:shocked:Сегодня вообще никаких птиц не видать, Кобчик синичку :cray2:, на снегу гора пёрышков, жалко то как

  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение

Свиристели набивают зобы мороженой рябиной до потери сознания. Потом она в них оттаивает и они оживают.

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Michel сказал(а):

Решил тоже присоединиться к женскому флэшмобу

Михаил, в таком ракурсе, как на аватаре, очень похож на певца Дмитрия Хворостовского. 

54 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

А рябина стояла облепленная плодами. Минут через 10 одни кожурки валялись на снегу)

У нас они так часто калину обносят. Пять минут - и огромный куст без ягод.

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

100174313_.thumb.jpg.1941eb489e775f319ada4871650f847c.jpg

Мой хомяк, наконец-то, остепенился и стал прилежным домоседом, никуда не рвется, ничего не хочет! :))

  • Нравится 13
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, opexovka сказал(а):

Танюша, как ты?

Как ночь прошла?

Розочка, спасибо, всё пока неплохо. В покое болей нет, спала отлично. Но осталась незначительная болезненность, при накусывании. Продолжаю полоскать приятно горячей водой. На четверг записалась к врачу, его нам однокашник мужа, к которому мы ходили вчера по поводу удаления, посоветовал. Сам он не лечит, а только удаляет.

Большое спасибо всем, кто держал вчера за меня кулачки!  Хорошо подержали, результативно) Главное, что не удалили!

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, вернулась к теме сырников, вот мои, с рисовой мукой и жаренные на топлёном масле!

20230124_095744.jpg

Очень красивые и аппетитные! :03niam:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

Доброе утро всем! Это свиристели, они зимой стайкой иногда прилетают на нашу высоченную ёлку, такие красавцы. Муж удивляется всегда, такие толстенькие, а ветки даже не сгибаются. Я говорю, они не толстые, а пушистые. 

Я как-то умудрилась их сфоткать даже. Не знаю, где искать свой альбом, после обновления я не могу его найти. 

 

2 часа назад, ивановочка сказал(а):

а я у нас таких не видела,из диковинных птичек у нас  только снегири  бывают залетают,но очень редко, года 2-3 назад видела в огороде за кормом ,видно, прилетали..жалко,Саш,что фотки потерялись,может новые фото сделаешь,раз ваша елка им понравилась,еще прилетят,попозируют..

 

1 час назад, Шевячок сказал(а):

У нас Свиристели часто бывают. Дятла видели на днях.

 

1 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

У мужа 10 лет назад был проект под Екатеринбургом, и вот там я однажды зимой наблюдала за свиристелями. Мороз был -37, они прилетели стайкой - увидали кормёжку -  дерево рябины. А рябина стояла облепленная плодами. Минут через 10 одни кожурки валялись на снегу)) И как прилетели, так же стремительно и улетели, только их и видели)))

У нас ни свиристелей, ни снегирей, ни даже синичек не видно.

Девочки, а вы не замечаете, что птиц с каждым годом всё меньше и меньше? И не только в городе, но и в деревнях. И даже в лесу их стало гораздо меньше.

В городе, только вороны и какие-то пришибленные голуби, которые кучкуются в определенных зонах и сидят на проводах или на земле. Странность в том, что часто они просто сидят часами и ничего не делают... И вообще, я что-то не помню, чтобы раньше голуби сидели на проводах.

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...