Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ПОДМОСКОВНЫЕ ПОСИДЕЛКИ-2023


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Nataly сказал(а):

Не вертать.  Пусть будет отдельно. Не вижу в этом ничего зазорного, кому нужен обмен - там все и обсудит, столбики скажет и адреса для доставки. 

Наталья извините пожалуйста, что помешали своим присутствием. 

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, axleto сказал(а):

Мне кажется, что коней на переправе не меняют. Новое   движения будем начинать в новых темах, а начатое надо оставлять по прежнему адресу, с работающими ссылками. Так  будет  уважительнее к друг другу. 

Я в шоке :1203:Ровно на середине ломануть через колено!!! Итак много информации а тут ещё и перестройка!!

Точно станет всем "легче":good2: Но кому надо, всё найдёт обязательно)) 

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Галь, не переживай, если захотят, найдут, сама же видишь, даже читать предыдущие сообщения не больно хотят. 

Сделай здесь пост большими жирными буквами и пошли всех вверх страницы на переход в новую тему.

А еще надо попросить без особой необходимости в личку не писать. 

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лесена сказал(а):

Наталья извините пожалуйста, что помешали своим присутствием. 

Вас извиняет только то, что Вы - новичок! На правах модератора темы делаю Вам замечание. Я тоже считаю, что тема неудобна, искать информацию сложно. Отдельная тема здесь же, в региональной ветке, куда удобнее.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, axleto сказал(а):

Мне всех из лички к тебе отправлять или к Натали? 

Ну так, наверно, правильно. Кто придумал, тому и флаг в руки)))) У тебя и так работы полон рот!!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Я в шоке :1203:Ровно на середине ломануть через колено!!! Итак много информации а тут ещё и перестройка!!

Точно станет всем "легче":good2: 

Ну, объясните мне, почему это "ломануть через колено" ?!  Может, это издержки профессии, но мне тоже удобнее, когда вся информация разложена по полочкам

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
Только что, Мечиславовна сказал(а):

Ну так, наверно, правильно. Кто придумал, тому и флаг в руки)))) У тебя и так работы полон рот!!

Мне что, начать посты тереть, чтобы очередной срач предупредить? Если атакуют личку, значит, поиск в теме неудобен, верный знак, что пора её делать отдельной.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

 Светлана, перечитай, пожалуйста, мои последние посты. И постарайся услышать, ЧТО  я хотела сказать.:)))

Разве дело в информации, и кто ее когда искал в Посиделках? 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Высказывать своё мнение это не с.... (Стыдно мне это слово полностью писать)

Ссылка на сообщение
В 07.01.2023 в 15:16, ТатьянаШ сказал(а):

Свет, и че не планируем?:cheesy: Мы пока запланируем и пока соберемся - уже рассаду нести придется.

А еще хотела тебя спросить, у тебя мята земляничная и тархун есть еще? :embarrassed: на развод..

Ну вооот... за массивом постов про семена вопрос про планирование встречи и пропустила. Я за любой кипеш, окромя голодовки! НО! Вроде хотели совместить с какой-нибудь раздачей? Место, думаю, уже определилось?:)

А тархун и мяту - весной будем посмотреть!

Ссылка на сообщение

Я паковала пакетики 3 сорта по 50 штук, поэтому прекрасно понимаю что Галина имеет ввиду. А ещё море других вопросов кроме пакетиков.

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, axleto сказал(а):

 Светлана, перечитай, пожалуйста, мои последние посты. И постарайся услышать, ЧТО  я хотела сказать.:)))

Разве дело в информации, и кто ее когда искал в Посиделках

 

 

Галя, не понимаю тебя от слова совсем! Ты сейчас в Посиделках, вся информация была в Посиделках, я, для удобства собрала её в одно место и выделила в одну тему - в чём проблема? Чтобы предложения семян и информация о том, у кого какой столбик не терялась в общей массе постов.

Замечу, что я пролистала 8 страниц, чтобы найти нужные сообщения.

Изменено пользователем LanaD
Ссылка на сообщение

Девушки, не ссоритесь и не обижайтесь. 

1. Раздача семян в Московских встречах более логична, а тем более под этот сумасшедший движ отдельная тема, мне кажется лучше.

2. Тем более Светлана вынесла прям четко посты для плюсования, а то миллион уже вопросов, куда реакции ставить.

3. Кто ищет, тот всегда найдет и эта тема не заглохнет и из нее поможем выбраться непонятливым.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Мне, как махровой пенсионерке и бездельнице, стыдно, что ничем не могу помочь в сортировке семян. Галина, @axleto может что надо в электронном виде сделать - пишите, всегда готова.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Высказывать своё мнение это не с.... (Стыдно мне это слово полностью писать)

Нет, это не высказывание своего мнения. Если это непонятно - объяснить затруднительно, внимательно перечитайте свой пост. Но замечу, личка взрывалась ДО открытия новой темы, и именно потому, что неудобно искать нужное сообщение в быстро нарастающем потоке сообщений.

Ссылка на сообщение

Да, и кстати, попробуйте поспорить с тем, что прочитать три страницы проще, чем 14+

Изменено пользователем LanaD
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

да правильно все с новой темой, а то я вот редко захожу и искать и перечитывать много страниц ну совсем нет времени, а так там инфа только по делу!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

Да, и кстати, попробуйте поспорить с тем, что прочитать три страницы проще, чем 14+

Предыдущие сообщения на этой же странице зачастую не читают :))

 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Plena сказал(а):

Предыдущие сообщения на этой же странице зачастую не читают :))

Может дело в плохой работе телефона или браузера:help:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Я паковала пакетики 3 сорта по 50 штук, поэтому прекрасно понимаю что Галина имеет ввиду. А ещё море других вопросов кроме пакетиков.

 

Валентина, я отсылала и по 100+ наборов по 20+ сортов, и  на встречи по 50+ пакетиков приносила, и каждую пикировку раздаю 48 сортов перца сладкого, 30 сортов полуострого и острого и 80-90 сортов помидоров по 2-4 растюшки, распикированные в скрутки, так что я знаю, как нелегко Галине, но если Вы мне объясните, чем я так усложнила всем жизнь - я всё исправлю.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

А я,а я всё, всё читаю:smile51:,но иногда вопросы остаются,а потому что не внимательна иногда сама бываю.И да,найти порой нужную инфу среди постов про номер столбика трудно,но можно.

Пойду искать свой пост с номером столбика в новой теме,пока нету :dnt:

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tacha сказал(а):

А я,а я всё, всё читаю:smile51:,но иногда вопросы остаются,а потому что не внимательна иногда сама бываю.И да,найти порой нужную инфу среди постов про номер столбика трудно,но можно.

Пойду искать свой пост с номером столбика в новой теме,пока нету :dnt:

 

Потому как здесь Я его не нашла, пошла искать!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tacha сказал(а):

 

Пойду искать свой пост с номером столбика в новой теме,пока нету :dnt:

Остался на 11 странице:goody:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Потому как здесь Я его не нашла, пошла искать!

Света,может не надо,мне не трудно в новой теме продублировать :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Видимо, я не выздоровела до сих пор. Болела сильно и долго. Ничего не поняла, где и что смотреть, где плюсы ставить, хоть и прочитала все страницы. Делаю вывод, что значит, нечего мечтать о несбыточном.)))

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...