Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ПОДМОСКОВНЫЕ ПОСИДЕЛКИ-2023


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Видимо, я не выздоровела до сих пор. Болела сильно и долго. Ничего не поняла, где и что смотреть, где плюсы ставить, хоть и прочитала все страницы. Делаю вывод, что значит, нечего мечтать о несбыточном.)))

Олечка, вот тут: https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/11190-подарочки-и-сюрпризики-2023/

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Видимо, я не выздоровела до сих пор. Болела сильно и долго. Ничего не поняла, где и что смотреть, где плюсы ставить, хоть и прочитала все страницы. Делаю вывод, что значит, нечего мечтать о несбыточном.)))

В начале страницы закреплённые сообщения, там путь в новую тему

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ольга Миха сказал(а):

Может дело в плохой работе телефона или браузера:help:

Чтобы не пропускать новые сообщения есть волшебная зелёная кнопочка перед каждой темой, давишь на нее и попадаешь на первое непрочитанные сообщение.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, LanaD сказал(а):

Вас извиняет только то, что Вы - новичок! На правах модератора темы делаю Вам замечание. Я тоже считаю, что тема неудобна, искать информацию сложно. Отдельная тема здесь же, в региональной ветке, куда удобнее.

Вообще-то  я искренне извинилась и была согласна с отдельной темой, но смотрю здесь новичков ( хотя я не совсем новичок) воспринимают не дружелюбно. Ещё раз простите, больше к вам не зайду. Галина @axletoещё раз спасибо Вам и спасибо всем Снегурочкам за новогоднии эмоции. 

Ссылка на сообщение

Ну, вроде всех перенесла. Пожалуйста, те, кто плюсовал под постами с семенами, просмотрите тему, не пропустила ли кого

  

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лесена сказал(а):

Вообще-то  я искренне извинилась и была согласна с отдельной темой, но смотрю здесь новичков ( хотя я не совсем новичок) воспринимают не дружелюбно. Ещё раз простите, больше к вам не зайду. Галина @axletoещё раз спасибо Вам и спасибо всем Снегурочкам за новогоднии эмоции. 

Зря вы так. Никто вас не обижал. А запАрка она всегда нервность создаёт.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лесена сказал(а):

Вообще-то  я искренне извинилась и была согласна с отдельной темой, но смотрю здесь новичков ( хотя я не совсем новичок) воспринимают не дружелюбно. Ещё раз простите, больше к вам не зайду. Галина @axletoещё раз спасибо Вам и спасибо всем Снегурочкам за новогоднии эмоции. 

Очень странная позиция. Здесь всем всегда рады, как заочно, так и очно, на встречах  у нас хватает и новичков, в том числе и иногородних, но я не позволяю и впредь не позволю некорректные высказывания в адрес любого форумчанина, как давнего пользования, так и новичка. А заходить к нам, или нет - Ваш выбор. 

PS. Ещё раз странно, высказать мне своё "фи", и тут же сказать спасибо,  в том числе и мне. :huh::dnt:  

  • Нравится 6
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лесена сказал(а):

но смотрю здесь новичков ( хотя я не совсем новичок) воспринимают не дружелюбно. Ещё раз простите, больше к вам не зайду.

Олеся вот уж это совсем глупости!И совсем не повод не заходить и не общаться.Замечания и минусы на сообщения обычное явление,это нормально.Обидно,что поняли не так.Есть новая тема,вот плюсики и ставьте.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Импрессия сказал(а):

Олечка, вот тут:

Анечка, спасибо.:smile219:А то мой мозг закипать начал.)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галка, @axleto, предлагаю ещё один вариант помощи.

Могу 1 раз в день собирать и присылать тебе отчёт со списками реакций на твои посты-предложения и номера столбиков. Таблицей в Exel, могу по твоему шаблону. А ты спокойно пока фасуй по пакетикам, потом разложить будет легче.

Если что, пиши сама мне в личку, т к реакций от тебя не дождешься :))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Plena сказал(а):

Зря вы так. Никто вас не обижал. А запАрка она всегда нервность создаёт.

Так я видела, что запарка. Вроде создали новую тему,  и это правильно. Я искренне извинилась перед Натальей, потому как видела, что человек уже на эмоциях. Наверное как-то хотела поддержать ( успокоить), но на меня пошла непонятная агрессия. Может я неправильно как-то написала:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лесена сказал(а):

Так я видела, что запарка. Вроде создали новую тему,  и это правильно. Я искренне извинилась перед Натальей, потому как видела, что человек уже на эмоциях. Наверное как-то хотела поддержать ( успокоить), но на меня пошла непонятная агрессия. Может я неправильно как-то написала:dnt:

Не на вас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Лесена сказал(а):

Так я видела, что запарка. Вроде создали новую тему,  и это правильно. Я искренне извинилась перед Натальей, потому как видела, что человек уже на эмоциях. Наверное как-то хотела поддержать ( успокоить), но на меня пошла непонятная агрессия. Может я неправильно как-то написала:dnt:

Не было никакой агрессии, пост Ваш, видимо, непреднамеренно, прозвучал не очень красиво, по факту, как обвинение Наташи в том, что ей тут все мешают. А она ведь только сделала предложение по оптимизации темы. И замечание модератора - это призыв к корректности, а не агрессия, работа у меня такая. Поскольку уже были прецеденты, когда на пустом месте возникали склоки - предпочитаю гасить конфликты в зародыше. А то один не так написал, другой не так прочитал - и понеслось! 

Повторюсь - никто у нас новичков не обижает! Всем рады как заочно, так и очно, гости из ближних и дальних регионов у нас не редкость, да и наши "ходоки" иногда приезжают с ответным визитом!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Plena сказал(а):

Галка, @axleto, предлагаю ещё один вариант помощи.

Могу 1 раз в день собирать и присылать тебе отчёт со списками реакций на твои посты-предложения и номера столбиков. Таблицей в Exel, могу по твоему шаблону. А ты спокойно пока фасуй по пакетикам, потом разложить будет легче.

Если что, пиши сама мне в личку, т к реакций от тебя не дождешься :))

Не нафасована только одна тыква - она сушится))  И цветы - вчера привезла. Тыквы  не особо много. 

Не забрала я еще семена от Борисовны.  ждем...с... 

Лена, похоже воспользуюсь твоим предложением, но  не раз в день, а когда количество желающих превысит   количество пакетов.  По цветам наверное уже можно. Пакетиков уцхо сунели у меня явно меньше ... 28, а реакций уже около 40...  даже если пополам поделю (что мне совсем в лом делать). Это ж еще и этикетки. 

Вобщем кумекаю пока.  Напишу тогда. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LanaD сказал(а):

Не было никакой агрессии, пост Ваш, видимо, непреднамеренно, прозвучал не очень красиво, по факту, как обвинение Наташи в том, что ей тут все мешают. А она ведь только сделала предложение по оптимизации темы. И замечание модератора - это призыв к корректности, а не агрессия, работа у меня такая. Поскольку уже были прецеденты, когда на пустом месте возникали склоки - предпочитаю гасить конфликты в зародыше. А то один не так написал, другой не так прочитал - и понеслось! 

Повторюсь - никто у нас новичков не обижает! Всем рады как заочно, так и очно, гости из ближних и дальних регионов у нас не редкость, да и наши "ходоки" иногда приезжают с ответным визитом!

Да, Вы наверное правы. Я перечитала сообщение Натальи под которым оставила цитату, и правда можно понять по разному. Ещё раз извиняюсь, ничего плохого даже не думала:smile219:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лесена сказал(а):

Да, Вы наверное правы. Я перечитала сообщение Натальи под которым оставила цитату, и правда можно понять по разному. Ещё раз извиняюсь, ничего плохого даже не думала:smile219:

Надеюсь, недоразумение улажено, страничка перевёрнута, тема закрыта и забыта.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

Не нафасована только одна тыква - она сушится))  И цветы - вчера привезла. Тыквы  не особо много. 

Не забрала я еще семена от Борисовны.  ждем...с... 

Лена, похоже воспользуюсь твоим предложением, но  не раз в день, а когда количество желающих превысит   количество пакетов.  По цветам наверное уже можно. Пакетиков уцхо сунели у меня явно меньше ... 28, а реакций уже около 40...  даже если пополам поделю (что мне совсем в лом делать). Это ж еще и этикетки. 

Вобщем кумекаю пока.  Напишу тогда. 

Галь, думаю, не надо рваться, чтобы хватило всем и сразу, не сильно мельчИ порции, что поделаешь, лотерея, а не всем по ложке. 

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Галь, думаю, не надо рваться, чтобы хватило всем и сразу, не сильно мельчИ порции, что поделаешь, лотерея, а не всем по ложке. 

Вот я в своё время пришла к такому же выводу. А то как вспомню, так вздрогну - выкладываешь список излишков, получаешь вал "хочух" в личку, пишешь длиннющий список, формируешь 100500 пакетиков, мучаешься, как это всё рассовать по отдельным маленьким ёмкостям, потом это всё тащишь, боясь переломать, потом мечешься по Муме в поисках адресата...:09fp:С семенами легче, но не намного, убираем только мУки с подбором тары и сложности перевозки.... А Аукцион - мечта! привёз два-три контейнера с 100500 растюхами в скрутках, растюшки прекрасно друг друга держат, и раздал желающим тут же!  С семенами - ещё проще ! Один пакет на сорт. И тут уже кто первый крикнул - мнемнемне!:crazy: Заодно и реклама сорта!:grin:

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, LanaD сказал(а):

Вот я в своё время пришла к такому же выводу. А то как вспомню, так вздрогну - выкладываешь список излишков, получаешь вал "хочух" в личку, пишешь длиннющий список, формируешь 100500 пакетиков, мучаешься, как это всё рассовать по отдельным маленьким ёмкостям, потом это всё тащишь, боясь переломать, потом мечешься по Муме в поисках адресата...:09fp:С семенами легче, но не намного, убираем только мУки с подбором тары и сложности перевозки.... А Аукцион - мечта! привёз два-три контейнера с 100500 растюхами в скрутках, растюшки прекрасно друг друга держат, и раздал желающим тут же!  С семенами - ещё проще ! Один пакет на сорт. И тут уже кто первый крикнул - мнемнемне!:crazy: Заодно и реклама сорта!:grin:

 

Света, за то мы все растим твои перчики и каждый раз тебя добрым словом вспоминаем. Перчик от тебя это "Знак Качества"! Я очень долго выбирала те, которые в МОИХ условиях будут идеальными, именно они составили основу моей коллекции под кодовым названием "На все случаи жизни" Спасибо тебе, дорогая!

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Света, за то мы все растим твои перчики и каждый раз тебя добрым словом вспоминаем. Перчик от тебя это "Знак Качества"! Я очень долго выбирала те, которые в МОИХ условиях будут идеальными, именно они составили основу моей коллекции под кодовым названием "На все случаи жизни" Спасибо тебе, дорогая!

:embarrassed: засмущали! Неее, это я про встречи, иногородним форумчанам отправляла и буду отправлять, как иначе поделиться вирусом семенами?!

Изменено пользователем LanaD
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, axleto сказал(а):

С Яндекса было все нормально до вчерашнего дня -  со вчерашнего просто отказывется входить.

Ну вот на форуме точно ничего не менялось, каким он был таким он и остался... Попробуйте кеш почистить, может у вас заканчивается объем выделенный под кеш. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, томатомания сказал(а):

Спасибо огромное. Я новичёк и пока ещё не освоилась. С плюсиком разобралась,а вот как к Золушки на закупки попасть,где таблицу найти? Вобщем как в лесу дремучем... Спасибо за подсказки и за терпение к новичкам.

 

Ссылка на сообщение

 Коллеги, а никто у нас не живет в районе Одинцово с машиной - надо метнуться семена забрать. ВНИИССОК. 

Ссылка на сообщение

Дорогие уважаемые новенькие! В любой теме форума смотрите на прикрепленные в самом верху сообщения. Там много нужной информации. И читайте, пожалуйста, хотя бы несколько страниц нужной вам темы.

Движуха по семенам перенесена в другую тему, см. сообщение на верху страницы. 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...