Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ПОДМОСКОВНЫЕ ПОСИДЕЛКИ-2023


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, СветaР сказал(а):

Олечка, самая лучшая из всех Золушек! Я тоже поздравляю тебя с днем рождения! Расти большой и красивой.:08thanks:

Полностью согласна с предыдущим оратором! @Золушка Оленька, с Днем рождения! :08thanks:Здоровья тебе :07preved:, сил и терпения!:mosking:

 

Розы.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:1203:спасибо огромное вам за поздравления и пожелания :good2:, очень приятно получать поздравления :dance:

Наш форум - неиссякаемый источник энергии и положительных эмоций.

 :08thanks:.

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

"Несколько волн арктического вторжения придут в Москву в марте, будет холодно как зимой, заявил РИА Новости синоптик центра "Фобос".

При этом, первая половина весны в Москве будет холодная, а вторая половина апреля и май ожидаются теплее нормы." 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
В 25.02.2023 в 16:25, Борисовна сказал(а):

Дорогие москвичи и подмосквичи, ищу желающих продать дачные излишки всего что у вас растет, покупатели живут в поселке ВНИИСООК, жилой комплекс Гуссарская баллада, могут пересечься на станциях метро Киевская, Чехова, Славянский бульвар  или в Одинцово. Пишу заранее, летом не до форума многим бывает, если кого то заинтересует, то телефон дам в личке. Покупатели семья из 2 детей, 2 родителей и бабушки, до дачи пока еще не доросли, а вкусняшек хочется. 

Наш форум просто фантастический, я это давно знаю, но каждый раз не перестаю удивляться!:06yes: Всем откликнувшимся огромное спасибо! :08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 26.02.2023 в 12:07, Мегги сказал(а):

Татьяна, у меня аналогичная ситуация. Акт мы получили. А где взять Смету?

Мне смету составила УК после получения второго акта. Они недели две его делали. Вас инженер должен по срокам сориентировать. 
я на этой неделе уже надеюсь закончить ремонт. И сегодня от сына доверенность генеральная пришла! Могу уже и в суд обращаться, если потребуется.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, дорогие москвичи и сопричастные!:girl_curtsey:Помните нашу форумчанку Гуслянку - Анну Токареву, добрую, светлую, наше солнышко? 

Анну Токареву мы с вами знаем ещё и как талантливую поэтессу, создающую прекрасные стихи, пронизанные светлыми чувствами, любовью к Родине и болью за её страдания в тяжёлые времена… Стихи её всегда живые, проникновенные!
Давайте поддержим Анну, приняв участие в народном голосовании в рамках литературно-патриотического конкурса «Поэзия Донбасса».
https://poeziyadonbassa.ru/16
Если кто-то ещё не знаком с творчеством АННЫ ТОКАРЕВОЙ, почитайте её стихи на сайте: https://stihi.ru/avtor/gyslyanka

Изменено пользователем Vitana
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 29
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Vitana сказал(а):

Добрый день, дорогие москвичи и сопричастные!:girl_curtsey:Помните нашу форумчанку Гуслянку - Анну Токареву, добрую, светлую, наше солнышко? 

Анну Токареву мы с вами знаем ещё и как талантливую поэтессу, создающую прекрасные стихи, пронизанные светлыми чувствами, любовью к Родине и болью за её страдания в тяжёлые времена… Стихи её всегда живые, проникновенные!
Давайте поддержим Анну, приняв участие в народном голосовании в рамках литературно-патриотического конкурса «Поэзия Донбасса».
https://poeziyadonbassa.ru/16
Если кто-то ещё не знаком с творчеством АННЫ ТОКАРЕВОЙ, почитайте её стихи на сайте: https://stihi.ru/avtor/gyslyanka

Конечно помним! И Анечка Гуслянку и ее прекрасные стихи! Проголосовала, удачи ей! 

Давайте поддержим ее!

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Светлана @LanaD С Днем Рождения!!Желаю много солнечных деньков и радостей в жизни!!!

свете.jpeg

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка @LanaD поздравляю с днём рождения! 

Пусть тебя всегда согревает любовь и поддержка родных и близких. Крепкого здоровья на долгие годы, счастья и удачи, множества позитивных и ярких моментов, верных друзей. Пусть на твоем пути встречаются солнечные, добрые и светлые люди, как и ты сама!

С днем рождения, с днем исполнения желаний, с днем сюрпризов и подарков!

118952285_2911635232274276_215826646522758135_o.thumb.jpg.dff3869d46cbe68eb0677bf0a04fcfed.jpg

  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, @LanaD, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья тебе, успехов во всем, быть всегда такой же красивой, успешной, активной!:08thanks:

large.665051014_.jpg.32ceb9fcd0834081913b7a54f3303730.jpg

  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светик Ланочка @LanaD, с Днём рождения тебя!:08thanks: Здоровья, счастья, неутомимой энергии, радостей и позитива, тепла и любви тебе и много-много всего самого лучшего и доброго!:08thanks:

IMG_20230227_215209.jpg

 

IMG_20230302_160946.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, @LanaD, с днём рождения! Здоровья и удачи!

60019748_.thumb.jpg.02f5b56d598a707155180a4a317e9598.jpg

 

Изменено пользователем Хризантема57
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, косточки абрикосовые у кого-нибудь проклюнулись? (те что Галя раздавала).  У меня тишина пока. Помнится персиковые косточки в этот период у меня колосились уже. Или я рано хочу?

Ссылка на сообщение
35 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки и мальчики, косточки абрикосовые у кого-нибудь проклюнулись? (те что Галя раздавала).  У меня тишина пока. Помнится персиковые косточки в этот период у меня колосились уже. Или я рано хочу?

Рано! У меня январской замочки и во влажном песке в холодильнике лежащими единицы вылазили. А в основном уже высаженные весной в огородную грядку вылазили  все лето!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Тут помню, тут не помню...:05hid:Товарищи, помню, что кто-то спрашивал семена лагенарии. Кто и когда - хучь убей, не помню.

Вскрыла я свои обе-две лагенарии, семян теперь есть у меня, прилично так. Надо кому? Но должна предупредить, что всхожесть не проверяла, и семена свежайшие.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...