Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Маланкины истории


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие мои форумчане! С наступившим (наконец-то) Новым годом вас! Пусть сбываются все ваши добрые пожелания, светлые устремления и дерзкие фантазии! Здоровья, сил, вдохновения и Радости! Исполнения самых невероятных Хотелок, и блестящих успехов в новом сезоне!

  • Нравится 16
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Хозяюшку дневничка с новосельем!

Анечка, с Новым Годом! Пусть в новом году исполнятся все твои  заветные желания, здоровья тебе и твоим близким, семейного благополучия и душевного спокойствия! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Гаврик сказал(а):

Хозяюшку дневничка с новосельем!Анечка, с Новым Годом! Пусть в новом году исполнятся все твои заветные желания, здоровья тебе и твоим близким, семейного благополучия и душевного спокойствия! 

Спасибо, Лилечка! Знать бы ещё, какие у меня желания...  Я буду очень стараться.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Расскажу, но предупреждаю: история очень грустная. Слабонервным лучше пропустить. Просто не могу об этом не думать. Болит всё внутри...

    ........................................................................................................

Я удаляю этот пост и очень прошу прошения у всех, кто успел его прочесть. Когда я выписываю, мне, конечно, становится легче, и часто приходит иное вИдение. Но это чужая жизнь и чужая боль, таким историям тут не место.

Ещё раз прошу прощения.

Изменено пользователем Malanka
  • Нравится 1
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

История печальная, Аня! Ты друга поддержи, конечно, но сама к его страданиям не присоединяйся. Стань тем прекрасным светом, который поможет ему вернуться к жизни. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

С Новым годом, Аня! Душевного спокойствия тебе желаю!:01mail:

 Оставлю тебе здесь ссылку на твой альбом, который нашла через профиль -> контент. Чтобы легче найти.  

 

Изменено пользователем Katya iz Kieva
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Katya iz Kieva сказал(а):

История печальная, Аня! Ты друга поддержи, конечно, но сама к его страданиям не присоединяйся. Стань тем прекрасным светом, который поможет ему вернуться к жизни. 

Я стараюсь, Катюша. Но света сейчас от меня исходит немного... Главное, что я могу для него сделать - это не жалеть его. Показать ему, что он не жалкий, а достойный и классный. Я и в самом деле считаю, что не так всё плохо. Во-первых, он разорвал отношения, которые его не устраивали, во-вторых, он избавился от отношений, которые были... как бы сказать... ненастоящие, что ли. И теперь он совершенно свободен и волен распоряжаться собой на своё усмотрение.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

После праздников 2 дня была у Лёника, пользуясь тем, что никто мне не звонит и ничего от меня не хочет. Могла бы и дольше не ходить, но дома находиться просто невыносимо. В общем, вчера пошла. Валя, как и я, собиралась отдохнуть недельку и отпросилась у начальника, но когда я подходила к мастерской, именно её я увидела на крыльце института. Подходить не стала, потому что шёл дождь, и я уже промокла, пошла внутрь. Там один Серёжа. Мы даже толком парой слов перекинуться не успели, как пришла Валя. Что, говорю, тоже отпуск не получился? Она криво улыбается: Викторович вчера попросил выйти на пару часов, а ночью снега навалило, теперь приходится чистить под дождём. Дениса забрали в больницу с острой болью и подозрением на аппендицит, расковыряли его, а аппендицит не подтвердился. Его заштопали и обследуют. А в чём дело, спрашивают родственники. Какой-то воспалительный процесс :dnt: Никто ничего не знает и знать не хочет. Валя лихо встретила Новый год и вышла на работу не спавши двое суток. И тут я замечаю, что Серёжа как-то странно ходит, будто... на что-то сел. А с тобой что, говорю. Спина? Кивает, а на самом лица нет. Что делал? Ничего. Сидел на диване, и кот резинку принёс поиграть. Наклонился резинку поднять, и кааак хрустнуло!.. Ну вот опять: чего припёрся, дома не сидится? Как же, говорит, надо работу делать! Тебя нет, я уже цимбалы вон разобрал... А я не хочу работать ну вообще! Говорю, прабач, не сёння, и завтра не приду. Обстоятельства складываются так. Потом, правда, передумала. Хорошо, говорю, приду. Будем доделывать? Будем. Вот и ладно, договорились.

В какой-то момент я, расстроившись из-за услышанного, позвонила Сергею. Хотела спросить, когда он собирается появиться на Калиновского. Он снял трубку , и я слышу, что он не в здании. Привет, моя Радость, говорю, куда бежишь? К вам, на Калиновского. Да ладно! Да, говорит, нас с напарником вызвали, Дениски же нет, работать некому. Опа, как быстро Вселенная реагирует! Осторожнее нужно быть с желаниями... В общем, приехали они к обеду где-то, быстро всё там поделали и пришли к нам обедать. Хорошо так посидели, душевно. Даже дышать как-то легче стало. У Сергея напарник такой милашка) тоже Сергей, кстати. Я с ним уже виделась один раз, приезжала как-то к Сергею на Московскую. Валю Викторович вызвал в институт, и я некоторое время провела в компании 3 Сергеев))) 

А сегодня утром Серёжа мне прислал сообщение: меня не будет, не приходи. Ну и правильно, дома нужно лежать, когда спина болит! Но я всё равно пошла и, надо сказать, день получился довольно продуктивный. Я дошлифовала шарики, просверлила их (для этого понадобилось сделать специальную приблуду) и даже понадевала на палочки, правда, пока без клея. Пыталась точить заглушки на трещотки, но как-то не пошло. Тогда попыталась выточить кнопки для своей домры (о чём я, собственно, и просила Сергея, когда он приезжал), тоже пока не получилось. На этом я сдулась и ушла в ночь холодную есть взбитые сливки с черникой)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Всем привет! Кажется, мне уже лучше, и даже почти хорошо. Жизнь ещё не прекрасна, но уже можно жить)  Из новостей: шумовые мы доделали и сдали, и даже уже получили зарплату, только вот сфотографировать я их не успела(((  Серёжа полтора часа буквально (не образно!) стоял надо мной, пока я клеила наклейки, забирая изделия прямо у меня из рук и распихивая по карманам сумок. Потом я забыла про них и занималась своими делами (а точнее божьими коровками))), когда Серёжа уехал. А на следующий день я решила открыть сумку и отфоткать их на столе в приёмной, но оказалось, что они уже уехали к директору :cheesy: Впрочем, я директору денег должна, во вторник Серёжа мне отдаст мою часть зарплаты, и я поеду на офис, так что если заказчик не заберёт раньше, я там отфоткаю. А получилось красиво)  Даже директор в итоге остался доволен.

А вчера я пришла вообще просто так, хотела наделать божьих коровок и колорадских жуков. Серёжа позвал меня разобраться с зарплатой и спросил, как будем делить. Я изобразила лёгкое недоумение: очевидно, что пополам. Он ничего не ответил (уже хорошо), я спросила, есть ли у него встречные предложения. Он сказал, что ему всё равно. Показал мне присланный бухгалтершей файл с цифрами, объяснил, сколько чего за что, спросил, всё ли понятно. Дотошный... А потом показал на лежащий на столе листик, на котором написано: "домра, домра, шумовые ..." - и цифры. Шумовые, спрашиваю, это один набор или два? Один. То есть, он заранее всё посчитал, а потом у меня спрашивал зачем-то, как делить :cheesy: А потом он собрался и уехал. Сказал, что утром поругался с ними (то есть, с бухгалтершей и директором) и теперь позже 14:00 на работе задерживаться не собирается. Что за те деньги, что ему платят, он должен только приехать и вставить ключ в замочную скважину, даже поворачивать уже не должен. Грустно... Потеряет директор (больше подходит нецензурное "про#@&т") единственного человека, кто всё ещё согласен на него работать. И всё закончится.

Сегодня я дома. Не знаю, поехал Серёжа в мастерскую или нет, но я не хочу. Приберусь, приготовлю обед (или ужин), поменяю постель... Выходные нужны. Думала, даже повяжу. Сейчас понимаю, что нет, или во всяком случае не сегодня. Но это ничего, всё впереди)

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Как хорошо, Аня! Конец декабря -это вообще самое деперессивное время года. Сейчас уже день удлинняется, легче и морально и физически.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Кажется, у меня новое увлечение :lol:  Я накупила итальянских красок для волос и изучаю колористику :lol::lol::lol: Красивая буду, пипец!:04laugh:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Пипец, девочки! крашусь в розовый!!! Судя по тому, что сейчас на голове, Барби отдыхает... :09fp:

Если кому интересно - краска Гарньер олия 7.22 :cheesy:Где там 7, абсолютно непонятно! :lol:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Э-ге-гей,  у меня клубничный блонд! :dance:Теперь и этот опыт у меня есть! (никогда в жизни не была и не собиралась быть блондинкой в принципе :lol:) Тихий ужас... :)

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Malanka сказал(а):

Э-ге-гей,  у меня клубничный блонд! :dance:Теперь и этот опыт у меня есть! (никогда в жизни не была и не собиралась быть блондинкой в принципе :lol:) Тихий ужас... :)

Ура, Аня! Поздравляю! Цвета, они лечебные! Обожаю розовый! С удовольствием посмотрим на фото!:embarrassed::)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Стрижка классная:good2: А цвет придется часто восстанавливать, эти оттеночные блонды нифига не держатся. Я Веруню каждые 2 -3 недели подкрашиваю , хотя у нее цвет потемнее на основе пепельного блонда + синего. Надоест красить, попробуй что-то ярко алое или типа перчика, тебе пойдет и держится лучше, ты девушка яркая:good2:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Malanka сказал(а):

Нате! И никому не показывайте!!!

Аня, какая ты молоденькая! :06yes: Я вот тоже только что покрасилась, но я борюсь с сединой:grin:, под свой бывший цвет, темно русый.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ninulia сказал(а):

Аня, какая ты молоденькая! :06yes: Я вот тоже только что покрасилась, но я борюсь с сединой:grin:, под свой бывший цвет, темно русый.

А я летом под машинку постригусь, чтобы всю краску убрать и ходить в модном цвете натуральной седины"соль с перцем", надоело воевать и волосы уже хорошо побелели, а к 70 совсем красиво будет, судя по моим родителям:embarrassed:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Борисовна сказал(а):

А я летом под машинку постригусь, чтобы всю краску убрать и ходить в модном цвете натуральной седины"соль с перцем", надоело воевать и волосы уже хорошо побелели, а к 70 совсем красиво будет, судя по моим родителям:embarrassed:

Нее, у меня седина некрасивая, с желтизной. А мне всегда нравились те, кто подсинивал свою седину. Благородно так смотрится!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Нее, у меня седина некрасивая, с желтизной. А мне всегда нравились те, кто подсинивал свою седину. Благородно так смотрится!

Я только раз в жизни видела красивую седину с желтизной, волосы были абсолютно белые, с очень легким золотистым оттенком и еще и от природы волнистые, это просто фантастика:good2:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...