Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2023


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

И Клубничка тоже взошла у меня.

Девочки, что за клубника у вас?Вдруг мне на следующий год надо ее захотеть:cheesy:.У меря есть немецкая оранж.клубника, ваша клубника-это другой сорт?

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, fifaira сказал(а):

никак не подберу кандидатов!!!!!!!!!!!

Сколько претендентов на место? Помните, как в институтах конкурс? 

 

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЕленаГай сказал(а):

немецкая оранж.клубника

У меня этих два вида, один сердечный, другой плоско-круглый. А Клубничка у меня это Клубничка, вот http://domashniypomidor.ru/klubnichka-tomatoberry 

Изменено пользователем НатальяГ
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

Сколько претендентов на место? Помните, как в институтах конкурс? 

 

Наташ!!!

Не считала, но очень много!!!

Ни в одном институте такого конкурса нет!!!

Все нервы истрепала!!!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, НатальяГ сказал(а):

У меня этих два вида, один сердечный, другой плоско-круглый. А Клубничка у меня это Клубничка, вот http://domashniypomidor.ru/klubnichka-tomatoberry 

Красивые черрики.В этом году у меня черри: краски,вишня желтая,розовая,красная, поцелуй герани.А вот на следующий год...🤗

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

10 минут назад, НатальяГ сказал(а):

У меня этих два вида, один сердечный, другой плоско-круглый. А Клубничка у меня это Клубничка, вот http://domashniypomidor.ru/klubnichka-tomatoberry 

В том сезоне тоже две разновидности Оранжевой немецкой Клубники посадила. В этом не смогла отказаться только от сердцевидной.

IMG_2176.JPG

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Собирай семки со Счастливого Капитана🙏🏻👍Посажу специально для мужа!!! Пусть ему душу греет😂👌

Люда, я посадила этот сорт, есть лишние растения, надо?

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ЕленаГай сказал(а):

Девочки, что за клубника у вас?Вдруг мне на следующий год надо ее захотеть:cheesy:.У меря есть немецкая оранж.клубника, ваша клубника-это другой сорт?

Клубничный Fragolino, Италия

IMG_20221001_075625.thumb.jpg.b5932dd47c50781ccbc7d774747aa93f.jpg   IMG_20221001_075751.thumb.jpg.3208875c52cde2188e24aad3dc7f3aab.jpg   IMG_20221001_080504.thumb.jpg.1298dad9312ae037a28c641b9933e2e7.jpg

Высота 2+ м, ср. ранний. Куст крепкий, стройный, ср. облиственный. Лист простой. Формировка в 2 стебля. В кисти 5+ завязи. Вес 120-180(200+ г). Плоды розово-пурпурные, имеют форму груши. С плотной мармеладного типа мякотью. Мало семянные. Есть плечи!!! Универсал. Мощный!!!

 

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
10 минут назад, priora сказал(а):

 Иришка,Клубничный у меня быстро выскочил. :smile219:

Блин!!!

Наташик, спасибо!!!

Успокоила!!!

Вот никак не пойму, почему у Татуни никак не разродится????

Чё ему надо?????

Семена из одного пакета!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, fifaira сказал(а):

Блин!!!

Наташик, спасибо!!!

Успокоила!!!

Вот никак не пойму, почему у Татуни никак не разродится????

Чё ему надо?????

Семена из одного пакета!!!

 Бывает) У меня один год перцы Рид и Рог мозг выносили. два раза пересевала-ни в какую. А на след.год  сразу выскочили. Семена те же,из того же пакетика. Вот какого ему надо было? В чем причина?)

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, fifaira сказал(а):

Вот никак не пойму, почему у Татуни никак не разродится????

Чё ему надо?????

Так бывает. Я очень люблю цветок вербена,моя мама всегда ее сажает и у нее получается цветущие кустики 20см. Пару лет назад решила посадить тоже.Они у меня как лианы были в рассаде, я их ликвидировала и взяла рассаду у мамы, так у меня и ее карлики как ампели тянулись.С тех пор решила что это не мой цветок и больше растения не мучаю.Зато у мамы не получается варащивать астры.У нее они просто не всходят, она мне семена дает и я ей выращиваю.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяГ сказал(а):

У меня этих два вида, один сердечный, другой плоско-круглый. А Клубничка у меня это Клубничка, вот http://domashniypomidor.ru/klubnichka-tomatoberry 

Я так поняла, что мы о другом сорте говорили, который Fragolone ( Клубничный). 

Есть в нашем каталоге:

 

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tomatanya сказал(а):

Я так поняла, что мы о другом сорте говорили, который Fragolone ( Клубничный). 

 Таня,остальные твои тоже все взошли,но тоже не быстро. Раньше чем дыня,конечно. Дыня прям выеживалась долго:cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вам хорошо, вовремя томатные роды принимаете:04laugh:, а я на двое суток ухожу на работу и вся изнываю, как там, да что :dnt:

Под подсветку ставлю,  уходя. 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

1 час назад, ЕленаГай сказал(а):

Девочки, что за клубника у вас?Вдруг мне на следующий год надо ее захотеть:cheesy:.У меря есть немецкая оранж.клубника, ваша клубника-это другой сорт?

Вот и у меня такой вопрос?

1 час назад, НатальяГ сказал(а):

Сколько претендентов на место? Помните, как в институтах конкурс? 

 

МГИМО отдыхает…….

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, marinas11 сказал(а):

Люда, я посадила этот сорт, есть лишние растения, надо?

НАДА👋👋👋Заеду))))))

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 часа назад, fifaira сказал(а):

Не считала, но очень много!!!

Ни в одном институте такого конкурса нет!!!

Я готова :smile368:

  • Нравится 6
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Собирай семки со Счастливого Капитана🙏🏻👍Посажу специально для мужа!!! Пусть ему душу греет😂👌

Эх, сейчас подумаю - подумаю и раз такое дело -  раздобуду Капитана уже в этом году )) Пока еще не совсем поздно).  А для мужа еще можно Удачу моряка посадить ;)). 

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tomato girl сказал(а):

Эх, сейчас подумаю - подумаю и раз такое дело -  раздобуду Капитана уже в этом году )) Пока еще не совсем поздно).  А для мужа еще можно Удачу моряка посадить ;)). 

И Морские колокольчики (Гном) :cheesy:А ещё есть сорта Лайнер и Корабль Бакхэра :lipsrsealed:

  • Нравится 3
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Tomato girl сказал(а):

Эх, сейчас подумаю - подумаю и раз такое дело -  раздобуду Капитана уже в этом году )) Пока еще не совсем поздно).  А для мужа еще можно Удачу моряка посадить ;)). 

Мне уже Мариночка рассадину Капитана придарит:thumb: Останется только вырастить))))

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Svetikk сказал(а):

И Морские колокольчики (Гном) :cheesy:А ещё есть сорта Лайнер и Корабль Бакхэра :lipsrsealed:

Свет, у меня муж водитель, томатика его порадовать не подскажешь? :cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...