Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2023


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

Я только пикировать помидоры закончила. На сегодня закончила. Я по 30-40 штук в день делаю.

Наташа, я тоже пикировкой и пересадкой занималась до обеда. завтра ещё порция очереди ждёт. Потом пока обед приготовила, внуки со школы приехали, покормила. Так и вечер наступил. Перед сном чтиво форума.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, priora сказал(а):

  Муу приходится мириться с этим.. Его бесит словосочетание потожировые:04laugh: 

Шифруешься? :)

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
Только что, Aljonka сказал(а):

Шифруешься? :)

 Да нет,кнопки на клаве западают либо отсутствуют:cheesy: Карлуша вредитель компьютерный. Наверное ноутбук собирает или ЭВМ . 

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
15 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Я только пикировать помидоры закончила. На сегодня закончила. Я по 30-40 штук в день делаю.

Сколько  ей? В больничку  самое то: лёг и лежит болей:lol:

Ты трудяжка!!!!

8 исполнилось)))) Сейчас каникулы, спать не уложить)))

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Aljonka сказал(а):

Наташа, фильм как называется? Я тоже про шпионов люблю :cheesy:

Я, от нечего делать,  начала смотреть фильм "Агенство ОКО". Да так подсела.... Неплохой фильм оказался)))

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

8 исполнилось)))) Сейчас каникулы, спать не уложить)))

 У меня внук хоть каникулы,хоть нет,но в 10,максимум в 11 вечера  вырубался сам.:cheesy: Сейчас уж почти жених. Ростом с меня. Все таки 12 лет. В этом году 13:dash1:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 У меня внук хоть каникулы,хоть нет,но в 10,максимум в 11 вечера  вырубался сам.:cheesy: Сейчас уж почти жених. Ростом с меня. Все таки 12 лет. В этом году 13:dash1:

Нашим в декабре 13 исполнилось. Да, женихи. Да ещё тяжёлой атлетикой занимаются. Такие плечики вырисовываются. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, priora сказал(а):

:04laugh: Муу приходится мириться с этим.. Его бесит словосочетание потожировые

:lol:, и вот зря

У моих соседей на девочку 16 лет мужчина напал среди бела дня в центре города, хорошо, что просто посторонние муж с женой шли и спугнули его, более того, муж гнался за ним, хотел поймать, но не смог, зато потом его по потожировым отпечаткам связали еще с одним  делом, а потом выследили и поймали, срок реальный дали, хотя кроме нападений ничего не было. 

  • Нравится 8
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ulyasha сказал(а):

8 исполнилось

Моей тоже 8, но она у меня сама играется, маме всегда некогда. А тут помидоры пикировать, она и надписи делает на горшки, и клеит их сама  в тетради отмечает сколько какого сорта, и ещё все это помнит! А в промежутках сидит с сортами в горшочках играется, разговаривает от их имени: Кто последний в очередь на пикировку? Оранжевый орангутан? О, меня зовут Марина (сорт Гордость Марины), я буду за вами, но я боюсь пикировки))):lol: и тп

 

13 минут назад, Aljonka сказал(а):

разные сроки. у нас уже были

Мы тоже на каникулах сейчас.

  • Нравится 8
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
9 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Моей тоже 8, но она у меня сама играется, маме всегда некогда. А тут помидоры пикировать, она и надписи делает на горшки, и клеит их сама  в тетради отмечает сколько какого сорта, и ещё все это помнит! А в промежутках сидит с сортами в горшочках играется, разговаривает от их имени: Кто последний в очередь на пикировку? Оранжевый орангутан? О, меня зовут Марина (сорт Гордость Марины), я буду за вами, но я боюсь пикировки))):lol: и тп

 

Мы тоже на каникулах сейчас.

Какая умничка!!! Моя только смотрит, как томаты спинки показывают))) Видно, ей любопытно. Наташа, целыми днями занятия разные, только в пятницу она у нас остается ночевать. Мужа эксплуатирует по полной программе: игра с куклами ЛОЛ, лото, футбол мягким мячом, нарды, шахматы и тд А напоследок, перед сном, чтение книги. Они серию книг про Незнайку читают. Муж читает, а она слушает и засыпает))) Времени не хватает ни на что((( Вся жизнь бегом....

На даче, летом, помогает))) Правильнее сказать, пытается))) То польет, то подметет, то напроказничает))))

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Ленчик сказал(а):

Добрый вечер.

Обычно, питерская погода догоняет нас через сутки, боязно, что снегом завалит. 

Я следила по карте за этой огромной тучей, она шла не с северо-запада на нас, а с юга на север. Так что пока пронесло :rolleyes:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! Я тоже вчера получила лилии, просто шикарные луковицы! Живут в холодильнике уже. Лена, по 1 каналу фильм Шпион. 21-30, Безруков в главной роли.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tata-57 сказал(а):

Доброе утро всем! Я тоже вчера получила лилии, просто шикарные луковицы! Живут в холодильнике уже. Лена, по 1 каналу фильм Шпион. 21-30, Безруков в главной роли.

Спасибо, Натусь. Я не смотрю телевизор много-много лет. Поищу в инете. Да, лилии красотки. Я сейчас пересадила по стаканам из общей плошки петуньки, пеларгонии. И из улитки разложила в корытца с землёй базилик и циннии. Планировала выращивать их в улитках до посадки, но передумала - в земле привычнее.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, сажала Саммер сан из двух источников. Кинула по 5 семян, вылезли все. И представляете в каждом из двух горшочков по 4 с томатным листом и по 1 с картофельным. Это что расщепление? Это дочка заметила, а я забитая и не обратила б внимание, а потом бы думала, что я при пикировке намудрила.

 

Доброе утро!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

46 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Девочки, сажала Саммер сан из двух источников. Кинула по 5 семян, вылезли все. И представляете в каждом из двух горшочков по 4 с томатным листом и по 1 с картофельным. Это что расщепление? Это дочка заметила, а я забитая и не обратила б внимание, а потом бы думала, что я при пикировке намудрила.

 

Доброе утро!

 Вот тут почитай. И реши какой оставишь.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

Вот тут почитай. И реши какой оставишь

Я все и оставлю. Просмотрела все 6 страниц по нему за 10 лет, единого  мнения нет, пока сам не попробуешь -не узнаешь. Пару штук маме отдам, она терпеть не может черри:05hid:

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

День добрый всем! 1569652071___.thumb.gif.90a7b75a9c5d086999147f2a9a17e108.gif

Манго-джанго и Сердце пустыни, повторный посев тоже не взошли. 

Наталья, не пугайся, не твои! 

  • Нравится 6
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяГ сказал(а):

Девочки, сажала Саммер сан из двух источников. Кинула по 5 семян, вылезли все. И представляете в каждом из двух горшочков по 4 с томатным листом и по 1 с картофельным. Это что расщепление? Это дочка заметила, а я забитая и не обратила б внимание, а потом бы думала, что я при пикировке намудрила.

 

Доброе утро!

Наташа, в Дневнике Ангелины и Милы эта тема озвучивалась.  Девочки считают, что правильный с картофельным листом. А там кто знает? Летнее солнце я выращивала 1 раз, у меня был с картофельным.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, НатальяГ сказал(а):

Девочки, сажала Саммер сан из двух источников. Кинула по 5 семян, вылезли все. И представляете в каждом из двух горшочков по 4 с томатным листом и по 1 с картофельным. Это что расщепление? Это дочка заметила, а я забитая и не обратила б внимание, а потом бы думала, что я при пикировке намудрила

Добрый день!

Давно читаю ваш дневник, но писать не успеваю....

Самер сан сажала в прошлом году из одного источника, один получился красный - вкусный , со сладостью, второй жёлтый - более сладкий и поздний.

В этом году посади из своих семян, посмотрю что получиться.

 

 

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...