Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, axleto сказал(а):

Коллеги, у Светы @Хатор такая закупка сейчас вкусная. Идите сходите на разведку. Там и кофе /чай по совершенно гуманным ценам, кстати вчера в гости ездила - и дарила на Рождество  пакетик кофе - все заценили. И дешевые футболки и домашняя одежда. Народ по 150 рублей в прошлой закупке набрал себе футболок распродажных. И лопаты, и секаторы, и леска по оооочень хорошим ценам. Присмотритесь. Вам отправить одни семена будет рублей 250-300 стоить = (кстати, ровно столько москвичам доехать до Пролетарки; автобус/метро и назад метро/автобус).  А когда вы в этой доставке ещё и кучу инструментов накупите - просто цена доставки станет несущественной. Получите все в январе, и сажай - не хочу. Оля @Золушка слишком сильно нагружена. А Химия придет только когда морозы спадут и уже те же перцы сажать уже будет поздно. 

Прислушайтесь к разумному совету!

Галина и все снегурочки, которые нам устроили настоящий новогодний праздник. Спасибо Вам большое:07preved:. Я сначала постеснялась записываться здесь,  но Галина любезно пригласила и я не удержалась:embarrassed:. Можно мне мои плюсики передать с закупкой Светланы Хатор ст. 160 :kiss: Постараюсь в этом году, тоже поучаствовать и приготовить подарки:08thanks:

Изменено пользователем Лесена
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, axleto сказал(а):

Коллеги, сразу пишите столбик в своих закупках. Я пока слежу за темой сразу вам завожу конверт. Хоть часть работы заранее сделать. Тяжко мне пришлось за сутки собирать декабрьскую тусовку. Там человек 70-80 собирала, а теперь  думаю поболе будет. 

Галочка, нашим нижегородкам , кто со мной, тоже можно послать в закупке Насти по микрам. Тем более скоро уже она будет, обычно в 20 числах января. Столбик мой там 176. И большое спасибо всем- тебе, главной заводилочке,  дарителям и Насте!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, axleto сказал(а):

Коллеги, сразу пишите столбик в своих закупках. Я пока слежу за темой сразу вам завожу конверт. Хоть часть работы заранее сделать. Тяжко мне пришлось за сутки собирать декабрьскую тусовку. Там человек 70-80 собирала, а теперь  думаю поболе будет. 

Галя, для меня передай, пожалуйста, Свете - Хатор. Мой столбик в её закупке -32.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, axleto сказал(а):

Коллеги, сразу пишите столбик в своих закупках. Я пока слежу за темой сразу вам завожу конверт. Хоть часть работы заранее сделать. Тяжко мне пришлось за сутки собирать декабрьскую тусовку. Там человек 70-80 собирала, а теперь  думаю поболе будет. 

Галина, у меня ст. 18 в закупке у Светы, Спасибо большое!

Ссылка на сообщение

Галочка, @axleto, я тоже воспользовалась нереально щедрым предложением и поставила несколько плюсиков:embarrassed:. А, вообще, если честно, я в восторге от Вашей позитивной энергии!!! Вы такой маховик закрутили, в голове не укладывается, спасибище Вам огромное!:kiss:

Мой столбик у Светы Хатор 23.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
35 минут назад, axleto сказал(а):

Коллеги, сразу пишите столбик в своих закупках. Я пока слежу за темой сразу вам завожу конверт. Хоть часть работы заранее сделать. Тяжко мне пришлось за сутки собирать декабрьскую тусовку. Там человек 70-80 собирала, а теперь  думаю поболе будет. 

Добрый день,спасибо Вам большое за Ваш труд,я тоже пыталась ставить +,есди все получилось,то мой столбик 197 в инвирто или 208 в закупке у Светы  Х.

Ссылка на сообщение

@axleto,Галина спасибо! Вы с девочками Снегурочками сделали эту зиму. Сначало в закупке у Оли. Сейчас же жаждой обладания косточками от персиков и абрикосов, обратила внимание на закупку микриков. И теперь я уже там днюю и ночую. Заинтересовалась этой темой. Если хватит на мою долю семян- подарков, можно передать Насте в закупку микриков ст.263

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Галочка, @axleto, добрый день ! Я тоже плюсовала перцы и тыквы, а сегодня и цветы. Мой столбик 144 в закупке у Светы Хатор.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, axleto сказал(а):

тест

Галя, если мне что- нибудь достанется( верю и надеюсь), то можно отправить с Химией от Золушки, ст. 394.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

1 час назад, axleto сказал(а):

Коллеги, сразу пишите столбик в своих закупках.

У Светланы Хатор- Садовый инструмент.Январь. 137 столбик.

У Насти в микриках  243 столбик.

Изменено пользователем Алексеевна
Ссылка на сообщение

Всем привет,Галя @axletoтоже плюсики ставила иногда :smile51:мой у Светы 61 столбик в январе,но вот я не совсем поняла,когда и на какую из раздач надо приехать, всё перемешалось в голове.

Ссылка на сообщение

Эх Галочка живу я далеко ,а то с удовольствием помогла бы тебе фасовать подарки , очень нравится семена перебирать . Дети надо мной смеются , что я как Кащей над златом :cheesy:. Сын так прямо мне заявил : Мама я уверен,если вдруг пожар ,ты сразу семена кинешься спасать а потом уж документы " Ну что ж подозреваю случись такое( не дай Бог) именно так и произойдет , плюсиков я тоже наставила и  если достанутся семки можно передать Светочке в закупку мой столбик 205 . 

Спойлер
Спойлер

 

 

 

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Галя, @axleto, не смогла удержаться, несколько плюсиков поставила /бью себя по рукам, чтоб шибко много не наставить/.

Если что-нибудь достанется, то у Светы Хатор в текущей закупке мой столбик 99.

Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

Коллеги, сразу пишите столбик в своих закупках. Я пока слежу за темой сразу вам завожу конверт. Хоть часть работы заранее сделать. Тяжко мне пришлось за сутки собирать декабрьскую тусовку. Там человек 70-80 собирала, а теперь  думаю поболе будет. 

Здравствуйте! мой столбик 69 у Светланы в январской закупке.

Ссылка на сообщение

Галя @axleto, мой столбик 70 в январской закупке у Светы Хатор

Будем честны, я и не надеялась на семушки из московских посиделок, так, издалека облизывалась, все же где я и где Подмосковье, а тут такой шанс!

Наставила плюсиков и в тыковки и в трио испанских перцев, пойду ещё внимательно посмотрю, может, что-то ещё достанется :)), теперь изо всех сил бдю, жду горох от Натальи @Борисовна, это ж вообще мечта мечт!

Изменено пользователем tingelin
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Доброго дня всем, мне бы тыковки, пожалуйста,плюсики ставила. У Светы @Хатор столбик 115 .

ОЧень благодарна за эту движуху ,этот драйв всем её создателям! Какие же вы трудяги, молодцы! Делитесь своими семянами,а вместе с ними дарите и заботу и доброту и внимание. Спасибо огромное!!!

Галочка @axleto, если будет что положить из семян в мой конверт, можно добавить грамм 100 твоей неукротимой энергии,плиз🙏.

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, axleto сказал(а):

Коллеги, сразу пишите столбик в своих закупках. Я пока слежу за темой сразу вам завожу конверт. 

Добрый вечер! Галина, я как и все удержаться не смогла,поставила "+". Если что-нибудь достанется,можно передать через закупку у Светы Хатор ст223. Большое спасибо!:08thanks:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, axleto сказал(а):

Коллеги, сразу пишите столбик в своих закупках. 

Галина, я у Насти в МНОГОЛЕТНИЕ ОКС ВЕСНА 2023 столбик 246.

Ссылка на сообщение

Галина @axleto у Светы в закупке мой столбик 30. Спасибо вам огромное за такую возможность. И спасибо тем кто делится семенами, большое большое:smile219:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...