Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сегодня, благодаря Насте @asy, ко мне домчался скромный белый конвертик с очень нескромным количеством пакетиков с семенами.  Каждый пакетик подержала в руках, мысленно поблагодарила того, кто подарил мне это чудо. Спасибо Вам всем, милые девушки и юноши! Спасибо тем, кто  заботливо собирал семена , тем ,кто бережно все раскладывал по пакетикам, тем, кто вовремя эти пакетики привозил,  кто вел учёт всего и вся , кто оперативно находил информацию про сорта, тем ,кто помог заветным конвертикам добираться до мест назначения, и самое главное- спасибо мамочке этого волшебного действа- Галине @axleto. Галина,это было нереально круто!  Огромное спасибо за все те эмоции, ту радость, которую Вы смогли подарить стольким людям! 

*** А тем временем острый перчик от @LanaD  взошел 100% и показал по первой паре настоящих листочков. 

Скоро все окна страны будут зеленеть и вечерами привлекать внимание прохожих ярким светом. 

Пусть всем нашим хотелкам хватит места под солнцем и путь к урожаю будет увлекательным, красивым, радостным и совсем не в тягость. Всем удачи!

  • Нравится 26
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

 Коллеги, вот и Света @Хатор сообщила о том, что выдача заказов будет в воскресенье 19 числа. @Золушка тоже раздает Химию. Не забудьте отметиться в их темах, чтобы вас собрали. 

И я, наконец-то, раздам все ваши конверты.  Традиционно приеду к 11 часам.  Сначала получу свои заказы, потом пойду уже наверх.  Раздавать всё буду в Му-мушке. 

Дальнейшие объявления уже буду делать в теме Московские встречи 23 год. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Получила конверт с подарками. Люди добрые! Спасибо огромное!!! Перебрала пакетики, каждый погладила, перемешала, опять перебрала, сижу:cray2:. Всем-всем, кто одарил, разложил, доставил, тех.поддержке и Предводителю сего волшебного действа Галине мое ВОСХИЩЕНИЕ :applo:

Изменено пользователем Гале4ка
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Получила сегодня посылку от Светы Хатор, а там конверт с семенами. Спасибо огромное за семена всем девочкам и мальчику Хасибу. Спасибо за организацию такого душевного движа Галине и Наталье Борисовне, всем кто собирал, получал, раскладывал по конвертам, не жалея своего времени, чтобы поделиться частичкой своего добра. Вам уже столько хороших слов написали от чистого сердца. Низкий поклон. Сегодня - завтра буду сеять перцы от Светланы - LanaD

Изменено пользователем Aljonka
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Примите еще одно  БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Присоединяюсь ко всем теплым словам и благодарностям в адрес организаторам,дарителям и помощникам в этом МАРАФОНЕ ДОБРА. И лично от меня большое спасибо за внимание к  "молчаливым " жителям сайта.От умиления и масштаба действия - слезы. Всем урожаев, гармонии во вселенной и мира во всем мире.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Пришла ещё раз поблагодарить дорогих дарителей семян. Посеяла острячков от @LanaD и @Мечиславовна, все семена повыскакивали на 4 день. Девочки огромное спасибо.. :girl_curtsey:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Сегодня получила свой заветный конвертик!

Дорогие девочки,

Галина @axleto, Светлана @LanaD, Наталья @Борисовна, Надежда @Надик, Валентина @Мечиславовна, Неля @ЛаньЯ и все снегурочки, все помощницы,спасибо вам огромное за вашу щедрость, ваш труд.

Всем здоровья, удачи, больший урожаев!

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Добрый день! Получила вчера с микриками заветный конвертик с подарками и сюрпризами.   Сутки не могу прийти в себя от количества пакетиков, в которые Ваши руки вкладывали эти семечки, пушинки, косточки, горошинки и фасолинки и косточки, которые в свою очередь с любовью вырастили, высушили и привезли, принесли, прислали десятки жителей этого форума. И абсолютно уникальный человек - ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ Галочка @ Axleto.  Вчера не могла написать -  эмоции просто захлестывали. Я БЛАГОДАРНА  МИРОЗДАНЬЮ ЗА ЧТО ВЫ  ЕСТЬ!!!!  Вы, милые девушки и юноши   так запросто меняете картину нашего мира.  Пусть всем Вам многократно вернется Ваше добро. Спасибо всем кто сопричастен  к этому процессу.  Всем нам отличных урожаев.  И конечно, хотелось бы, что  бы у меня тоже выросло то, чем я смогу поделиться  в следующем сезоне.

К сожалению не могу перечислить всех поименно по техническим  причинам.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ура ,теперь и у меня есть перчик Нора!!!:02mail:

Да еще в придачу Млечный путь и Зидан:dance:

и душистый табак,мечта давняя :smile219:буду изучать, когда и как правильно сеять:smile427:

Еще раз,от всей Души,Всем -Всем -Всем !!!!Большущее  Спасибо!!!:kiss::smile219:

Всем Доброго времени!Ранней и теплой весны и чтобы лето не подвело!!!

И чтобы все заветные мечты сбылись !!!:girl_curtsey:

 

 

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Я тоже получила посылку от Светы Хатор с заветным конвертиком! Огромное спасибо, Галина @axleto, Наталья Борисовна @Борисовна , Светлана @LanaD, Марина @Григ, Надежда @Надик , Наталья @Nataly , Хасиб @гузель103, Людмила @Lutik70 ,  всем кто делится своими сокровищами и тем, кто помогал получать подарки! Спасибо за доставление удовольствия почувствовать атмосферу объединения единомышленников, за вашу щедрость, ваш труд. Желаю всем здоровья и добра! :smile219:

Галина, Вы супер!  Ваша энергетика восхитительна!:applo: 

Изменено пользователем OLGA_R
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Долетел и до меня заветный конвертик. Большое спасибо :smile219: Галине @axleto и всем форумчанам, кто помогал и принимал участие в так виртуозно организованной ею (да ещё с таким размахом) акции добра. Здесь было очень душевно и захватывающе интересно.. Всех вам благ и исполнения ВАШИХ желаний. И всем нам до новых встреч в "Подарочки и сюрпризики 2024". :hi:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки -снегурки и Галочка @axleto большое спасибо за семена! Денежное вознаграждение перевела для наших солдат, пусть вернутся живыми и здоровыми! 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пож-ста, где можно посмотреть-почитать про перчик Испанский мини? Он у меня уже растет, но каких размеров куст будет? Где-то видела на форуме фото высоких перцев, но не помню, он это или нет.:smile51:

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Спасибо огромное всем нашим волшебницам-снегурочкам,всем форумчанам,которые щедро  делились своими семенами,кто паковал и рассылал эти замечательные сюрпризы.Спасибо за вашу душевную щедрость, труд,внимание,потраченное время.Добра и мира вам.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Девочки, подскажите пож-ста, где можно посмотреть-почитать про перчик Испанский мини? Он у меня уже растет, но каких размеров куст будет? Где-то видела на форуме фото высоких перцев, но не помню, он это или нет.:smile51:

Испанский мини, если от меня - то куст средней высоты, что-то около метра довольно раскидистый, стебли тонковаты. Фото что-то не нашла.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем:hat: Получил вторую порцию удовольствия с микроклонами от Насти. На конверте так и написано Волшебная лампа, тут не поспоришь.

PSX_20230219_235241.thumb.jpg.615bc9f55714d767cea0880e06a5340d.jpg

Огромное спасибо @Борисовна, @Мечиславовна , @Григ, @МаринаМ, @Plena, а также всем причастным.

Инструкция крайне  полезная вещь, спасибо @grassh.

Ну и самое большущее спасибо Галине @axleto за возможность поучаствовать в таком действительно обалденном мероприятии:smile219:

И да, вчера ездил сажать абрикосы:mosking:. Часть на стратификации в холодильнике, часть в бутылках в сугроб с северной стороны, часть на грядки под кирпич и сверху со снегом. Чтобы уж наверняка все варианты перепробовать. Так что сезон открыт.

PSX_20230219_235313.thumb.jpg.4314c9713c9c6c2d659f2aa08f98ee1d.jpg

PSX_20230219_235407.thumb.jpg.d463849a3f22307eaacb00b3a32af9c5.jpg

Изменено пользователем Scofieldoaa
  • Нравится 23
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Пришла ко мне посылочка от Светы, а вместе с ней конвертик счастья. Большое спасибо Галине, за организацию праздника, большое спасибо девочкам-снегурочкам и мальчикам - снегурам))) Какое разнообразие теперь будет на огородах страны))) Спасибо всем делящимся и помогавшим сделать этот праздник возможным. Пусть всё добро к вам вернётся, кратно возросшим по пути))):rose:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Добрый день! Получила у Оли химию, а вместе с ней заветный конвертик. Спасибо всем участникам этого фантастического движа за радость, за ожидание, за возможность почувствовать себя маленькой девочкой, заглядывающей 1 января под елку!   Спасибо за заботу, за терпение, за титанический труд! 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Сегодня я получила посылочку от Светы и Сергея  и  конвертики с подарками и не один, а целых два.:02mail:

Перед Новым годом ставила +, но семена так и не пришли, я думала что не досталось. а так как я весь январь ничего не хотела ( это я так думала),  в феврале зашла в тему с Подарками, а Галя опоздавшим предлагает сюрпризные конвертики. Я конечно не сдержалась :embarrassed: и все таки прыгнула в последний вагон и очень удачно.

И эти два конверта у меня на руках, а там мама родная, 40 пакетиков различных семян:09fp:, Галя наложила под завязку.( девочки Наталья @Nataly,Любовь @Алексеевна,  ваши декабрьские подарочки у меня:hi:)

Хочу поблагодарить  главную затейницу этого мероприятия Галю @axleto за её энергию, с которой она все это организовала, за теплую атмосферу ко всем участникам этого позитивного мероприятия.:smile219::rose::kiss:

Хочу сказать огромное спасибо за доставленную радость всем тем кто помогал в организации этого праздника, за ведение статистики Лену @Plena великодушным  дарителям семян  Галю @axleto, Наталью Борисовну @Борисовна, Светлану @LanaD, Светлану  @Хатор , Людмилу@Людмила Д. , Олесю @Олеся, Наталью @NatalyХасиба @гузель103   , Нелю @ЛаньЯ, Светлану  @Хатор  Людмилу @Lutik70, Марину@Григ, Любовь @Алексеевна, Валентину @Мечиславовна, Марину @Марин@М, Людмилу @Ulyasha ,

Марину @EMILIA,Надежду @Надик .:smile219:

Спасибо нашим оргам, которые  помогали с пересылкой подарочков Сергею @Сергей Хатор, Светлане @Хатор, Насте @asy, Оле @Золушка.

Большое спасибо девочкам, всем кто все это фасовал и упаковывал по конвертикам, ну вообщем всем, всем, всем кто в этом принимал участие:applo::smile219:

Здоровья, тепла и мирного неба всем вам и вашим близким!

i (3).jpg

Изменено пользователем ОльКа
  • Нравится 20
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

 Коллеги,мне нужна помощь.

Обещала после 19-го выложить схемы покормок в ворде и рекомендации по применении химии,  которые у нас напечатаны в Памятках, которые приходили вам в конвертиках. 

Полдня потратила и никак не могу выложить в открытый доступ. :angry:

Кто умеет на внешние носители выкладывать? Я бы вам переслала письмо Юлии @grassh, там и в ворде,  и в ПДФ - 4 памятки. А кто сможет выложит их например на ЯндексДиск и даст нам тут ссылку для всеобщего рассмотрения. 

@Scofieldoaa, Алексей, сможете? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

 Коллеги,мне нужна помощь.

Обещала после 19-го выложить схемы покормок в ворде и рекомендации по применении химии,  которые у нас напечатаны в Памятках, которые приходили вам в конвертиках. 

Полдня потратила и никак не могу выложить в открытый доступ. :angry:

Кто умеет на внешние носители выкладывать? Я бы вам переслала письмо Юлии @grassh, там и в ворде,  и в ПДФ - 4 памятки. А кто сможет выложит их например на ЯндексДиск и даст нам тут ссылку для всеобщего рассмотрения. 

@Scofieldoaa, Алексей, сможете? 

Вообще без проблем. Присылайте на почту.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Scofieldoaa сказал(а):

Вообще без проблем. Присылайте на почту.

вот как приятно, когда такая Команда. 

Уже у Вас, Алексей! :girl_curtsey:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...