Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, axleto сказал(а):

 Господииии, вот это движ.... пока я ответила Людмиле  это 2 минуты... - 40 человек записались....  на Маковую Росинку.... Оляяяяяяяя @ворона, собирайте на следующий год, пожалуйста, побольше.... 

И эти плюсы - тоже вам спасибо за верность традициям и их сохранение!!!!

Галя, а стоп будем делать? Может изначально определять сколько чел осчастливим?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Shugum сказал(а):

Ну уж если Настя не достойна, что  мне про себя говорить:)

Неее ну я в плане продолжения рода помидорного имела ввиду, что могу не попасть в ряды достойных, родитель помидорный из меня так себе, мачеха я им)) @axleto все молчу, больше не флудю, дальше только по делу

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

 Пока мы шуршали, раздававая и пристраивая  семена у  @Золушка в теме, @Т@тк@ умудрилась подсадить, как на иглу,  половину  форумского народа на самый вкусный по её мнению помидор  А почему половину? да потому что у  второй половины он уже есть в любимчиках!!! :hat:

И эта троица так и шла по всем темам. Все дружно хотели ОПО, ППИ,  и еще кого-то ... Короче эта почти ругательная абревиатура, ну почти  как Никулин, Вицин и Моргунов прошлась по всем темам.  И теперь  их хотят все. :girl_cool:

Глядя на такое дело, наши скромные Снегурочки, тихонько в личку: Галя, надо?  - да мои ж вы золотые.... Конечно надо, мы ж @Борисовна собираем посылку, а их там, хотящих самый вкусный помидор,  много. И у них точно его  нет...  Прислылает скромная Снегурочка @Надик письмецо... а там таааакое нескромное количество семян....   Все названия послала Борисовне на согласование - совершенно неизвестные сорта - но все гномы - и наша Борисовна выбрала ВСЕ!!! Ценный мех, подумала я!!!  себе ж ковырнула из всех пакетиков, чтобы передать людям с золотыми руками @Золушка. Пусть растят! 

Ну а на раздачу нам пойдет  самый вкусный и самый сладкий томат гном ОПО. Чать семян будет от @Т@тк@, часть от @Надик

девушки,  вы сделали великое дело!  Мы вам ооочень признательны. Вам огромное преогромное спасибо.

И эти плюсики из желающих будут  нашими СПАСИБО вам. :girl_curtsey:

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 101
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Plena сказал(а):

Можно цветочками из Нас иной закупки отблагодарить или сделать чисто женский подарок тяпкой Кузька :))

 

Лена, не жалко тебе самой лучшей тапочки. Так ведь фиг угадаешь! 

:dash1:

Все мы настолько разные! И земля у всех по- разному возделана. Тяпку только каждый себе сам сможет подобрать, да и не с первой попытки. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Народ, высказывайте свои пожелания ТОЛЬКО ПОМИДОРКОЙ, иначе учитывать сложно, в частности по времени желания.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Plena сказал(а):

Народ, высказывайте свои пожелания ТОЛЬКО ПОМИДОРКОЙ, иначе учитывать сложно, в частности по времени желания.

На что пожелания? Теперь и ты говоришь сама с собой 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Лена, не жалко тебе самой лучшей тапочки. Так ведь фиг угадаешь! 

:dash1:

Все мы настолько разные! И земля у всех по- разному возделана. Тяпку только каждый себе сам сможет подобрать, да и не с первой попытки. 

Ну, это пример, можно и более универсальное.

Только что, Nata N. сказал(а):

На что пожелания? Теперь и ты говоришь сама с собой 

Под Галкиными предложениями-постами. Мне ж учет вести :))

 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Plena сказал(а):

Народ, высказывайте свои пожелания ТОЛЬКО ПОМИДОРКОЙ, иначе учитывать сложно, в частности по времени желания.

Если с компа, то можно нажать на реакцию и выбрать вкладку "все" и там будут все реакции по времени

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Plena сказал(а):

Народ, высказывайте свои пожелания ТОЛЬКО ПОМИДОРКОЙ, иначе учитывать сложно, в частности по времени желания.

Галина пишет, что плюсиком писать пожелания. Как правильно?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

На что пожелания? Теперь и ты говоришь сама с собой 

Напоминаю - в начале темы несколько постов с предложениями от Снегурочек, вот под ними и кидают помидорки жаждущие

Ссылка на сообщение

 Тут запишемся на томат  ППИ.  Тоже гном, черныш. 

Коллеги, прошу вас поддерживать фотографиями и ссылками, чтобы было понятно, что выбирает человек.

ППИ немного -  достанется не всем, но записывайтесь кто хочет.  Другие Снегурки смотрят тоже эту тему - и глядишь ещё что-то получится. Вдруг вам персонально кто-то пришлет. 

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 101
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Если с компа, то можно нажать на реакцию и выбрать вкладку "все" и там будут все реакции по времени

Я с компа, но проще смотреть только одну таблицу с реакциями, там все разложено по времени.

3 минуты назад, grassh сказал(а):

Галина пишет, что плюсиком писать пожелания. Как правильно?

Большинство ставит помидорки.

Изменено пользователем Plena
Ссылка на сообщение

Девушки, или комп тормозит, или я: кто куда, что плюсует вообще не поняла. Может конечно, модератор посты добавляет :smile390:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OLLYO сказал(а):

Девушки, или комп тормозит, или я: кто куда, что плюсует вообще не поняла. Может конечно, модератор посты добавляет :smile390:

Следи за Галиными сообщениями, она жирным выделяет название, если надь, то помидорь его.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

 Тут запишемся на томат  ППИ.  Тоже гном, черныш. 

Коллеги, прошу вас поддерживать фотографиями и ссылками, чтобы было понятно, что выбирает человек.

ППИ немного -  достанется не всем, но записывайтесь кто хочет.  Другие Снегурки смотрят тоже эту тему - и глядишь ещё что-то получится. Вдруг вам персонально кто-то пришлет. 

Или на встречу неожиданно принесут.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Девушки, или комп тормозит, или я: кто куда, что плюсует вообще не поняла. Может конечно, модератор посты добавляет :smile390:

Вот только что написала - в начале темы, на 1-3 странице нсть предложения по семенам, присланным Снегурочками. И только что ещё Галя добавила несколько сообщений. Не ленитесь, просматривайте тему, ещё не так много страниц

Изменено пользователем LanaD
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Plena сказал(а):

Следи за Галиными сообщениями, она жирным выделяет название, если надь, то помидорь его.

Я как та обезьяна, то ли умная, то ли красивая - та плюсуюсь, то удаляю и помидорюсь:01mail:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

ВЫДАЧА СП семян столбики 600 и до последних состоится 15 января 11-30---12-00 в кафе МУ-МУ по адресу: Ⓜ Пролетарская (последний вагон из центра, первый выход направо. И сразу вход в ТЦ), адрес -3-й Крутицкий пер., 18.

Семена принесём прямо в МУ-МУ.

ЗАПИСЬ НА ВЫДАЧУ -ЗДЕСЬ

НАПОМИНАЮ: оплату за семена и остаток за агрохимию приносим наличными в подписанном любом конверте (№столбика, ник, сумма).

Буду очень рада всех вас видеть!!!

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Plena сказал(а):

Я с компа, но проще смотреть только одну таблицу с реакциями, там все разложено по времени.

Большинство ставит помидорки.

Лен, там уже и плюсики, и помидорки, и даже спасибки! :09fp:

Изменено пользователем LanaD
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Plena сказал(а):

Большинство ставит помидорки.

Последние дни абсолютное большинство плюсовало! Девчонки, между собой окончательно определитесь, пожалуйста!:smile219:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марат сказал(а):

Последние дни абсолютное большинство плюсовало! Девчонки, между собой окончательно определитесь, пожалуйста!:smile219:

Уж ставьте, что нажмёте, придется считать как есть.

  • Нравится 4
  • Смешно! 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...