Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения


10 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Доброе утро!

dobrogoutra_ru_7587.jpg

Обнять и подарить любовь

А мы в субботу ездили покупать доченьке свадебное платье. Перемерили :07preved: Как же это все красиво. А душа щемет и поет!  Ездили с дочкой я, муж, две ее подружки. Девчонки подружки такие умнички. Подготовились к этому дню. Заказали шампанское и бенто тортик заранее. Мы во время примерки это все употребили, отметив и торжественный день и покупку. Трогательно до не могу... Смайлик вытирает слёзы Купили два самых красивых платья на свете! Дочка просто в них невооброжаемой красоты!!! Я счастлива! Счастлива потому что вижу счастье доченьки! А большего нам и не надо...:girl_cool:

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

Обнять и подарить любовь

А мы в субботу ездили покупать доченьке свадебное платье. Перемерили :07preved: Как же это все красиво. А душа щемет и поет!  Ездили с дочкой я, муж, две ее подружки. Девчонки подружки такие умнички. Подготовились к этому дню. Заказали шампанское и бенто тортик заранее. Мы во время примерки это все употребили, отметив и торжественный день и покупку. Трогательно до не могу... Смайлик вытирает слёзы Купили два самых красивых платья на свете! Дочка просто в них невооброжаемой красоты!!! Я счастлива! Счастлива потому что вижу счастье доченьки! А большего нам и не надо...:girl_cool:

Галя, как трогательно🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Доченьке твоей большого-пребольшого счастья🌺🌺🌺🌺

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галя, дети растут слишком быстро….. Только родилась, уже и замуж собралась… 

Изменено пользователем Ulyasha
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

16 минут назад, brilliant сказал(а):

доченьке свадебное платье.

Галочка счастье доченьке на долгие годы ,удачи во всем ,благополучия   !

i - 2023-04-03T132110.813.jpeg

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, дети растут слишком быстро….. Только родилась, уже и замуж собралась… 

вот как ты права!!! почему то очень быстро... 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, brilliant сказал(а):

Обнять и подарить любовь

А мы в субботу ездили покупать доченьке свадебное платье. Перемерили :07preved: Как же это все красиво. А душа щемет и поет!  Ездили с дочкой я, муж, две ее подружки. Девчонки подружки такие умнички. Подготовились к этому дню. Заказали шампанское и бенто тортик заранее. Мы во время примерки это все употребили, отметив и торжественный день и покупку. Трогательно до не могу... Смайлик вытирает слёзы Купили два самых красивых платья на свете! Дочка просто в них невооброжаемой красоты!!! Я счастлива! Счастлива потому что вижу счастье доченьки! А большего нам и не надо...:girl_cool:

Галя,счастья доченьки и радости родителям!какое трогательное событие, всем добра,мира и любви! :rose::kiss:

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, brilliant сказал(а):

вот как ты права!!! почему то очень быстро... 

мне кажется, что внуки ещё быстрее растут. Только родилась, уже восемь лет исполнилось. Жизнь просто пролетает…. Раньше этого не замечала. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
35 минут назад, brilliant сказал(а):

Обнять и подарить любовь

А мы в субботу ездили покупать доченьке свадебное платье. Перемерили :07preved: Как же это все красиво. А душа щемет и поет!  Ездили с дочкой я, муж, две ее подружки. Девчонки подружки такие умнички. Подготовились к этому дню. Заказали шампанское и бенто тортик заранее. Мы во время примерки это все употребили, отметив и торжественный день и покупку. Трогательно до не могу... Смайлик вытирает слёзы Купили два самых красивых платья на свете! Дочка просто в них невооброжаемой красоты!!! Я счастлива! Счастлива потому что вижу счастье доченьки! А большего нам и не надо...:girl_cool:

Галочка, какое замечательное событие ждет тебя и твою доченьку. Пусть у нее этот день пройдет так, как она мечтает 😊

Женя тутА :girl_curtsey:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, brilliant сказал(а):

Обнять и подарить любовь

А мы в субботу ездили покупать доченьке свадебное платье. Перемерили :07preved: Как же это все красиво. А душа щемет и поет!  Ездили с дочкой я, муж, две ее подружки. Девчонки подружки такие умнички. Подготовились к этому дню. Заказали шампанское и бенто тортик заранее. Мы во время примерки это все употребили, отметив и торжественный день и покупку. Трогательно до не могу... Смайлик вытирает слёзы Купили два самых красивых платья на свете! Дочка просто в них невооброжаемой красоты!!! Я счастлива! Счастлива потому что вижу счастье доченьки! А большего нам и не надо...:girl_cool:

Галочка, большого семейного счастья твоей дочурке!

Пусть её семья будет тебе надёжной опорой и пусть они порадуют тебя внуками.

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галина, искренне поздравляю вашу семью с таким радостным и важным событием!:smile219:Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям от наших девочек.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо, мои хорошие! Правда свадьба только через два месяца. Сейчас только подготовка идет. Дети сами все делают бе участия родителей. Сами так решили. Они у нас самостоятельные. Так это все трогательно Смайлик вытирает слёзы

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

:girl_curtsey:

Я сегодня свои теплицы засеяла сидератами. В две посеяла вико-овсяную смесь, третью горчицу 

large.20230405_090914.jpg.a54a2033f5a04b586325a1f89c416c62.jpglarge.20230405_090908.jpg.4be93ad7a34d3fdd5e8f372df941fe84.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, brilliant сказал(а):

:girl_curtsey:

Я сегодня свои теплицы засеяла сидератами. В две посеяла вико-овсяную смесь, третью горчицу 

large.20230405_090914.jpg.a54a2033f5a04b586325a1f89c416c62.jpglarge.20230405_090908.jpg.4be93ad7a34d3fdd5e8f372df941fe84.jpg

А я их осенью сеяла... За зиму от них ничего не осталось. Вчера пролила грядки водой и просто пленкой накрыла, для прогревания. 

Галь, у тебя тоже осенние сидератные остатки виднеются на грядках?

Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

А я их осенью сеяла... За зиму от них ничего не осталось. Вчера пролила грядки водой и просто пленкой накрыла, для прогревания. 

Танюша, я осенью тоже сеяла. Решила еще весной посеять пока земля влажная. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, brilliant сказал(а):

Танюша, я осенью тоже сеяла. Решила еще весной посеять пока земля влажная. 

Хорошее решение. Хоть немного поработать успеют.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Галь, у тебя тоже осенние сидератные остатки виднеются на грядках?

И у меня остались они. Плюс мармеладик конский сверху лежит. Неаккуратненько выглядит теплица 🤪

Хорошего дня, Галочка :08thanks:

Как там твой Максик? Растет? Лапки вытягиваются?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

9 минут назад, Полосатик сказал(а):

Как там твой Максик? Растет? Лапки вытягиваются?

Да, Галя, покажи/расскажи, он интересный такой у тебя!

И ещё чего-нибудь вкусненького покажи пожалуйста:embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...