Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, натуся64 сказал(а):

Красавчики :kiss:

один из этих красавчиков мне вчера стекло секцию в теплице разбомбил. Помощники :cheesy:

  • Нравится 3
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и прекрасного настроения!

Галя, у них по лицам мордахам видно, что они весёлая, шкодная парочка, классные!(но стекло в теплице жалко)

IMG-20230416-WA0010.jpg.bb8211f6952e52c4adf5bacc5c035ea7.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
В 15.04.2023 в 10:45, brilliant сказал(а):

Исправляюсь :embarrassed: 

С наступающим светлым праздником! Душевного тепла, веры и мира нам всем! 

large.20230415_093422.jpg.e9ad61d65cfce01911bf92785b9420af.jpglarge.20230415_093445.jpg.fe6bc6b60c684b5494d436b16b81cd07.jpg

large.20230415_093551.jpg.f68c568f05ff282a96371e83f7be6c36.jpglarge.20230415_093434.jpg.8e185fcdbfcd948c82185fa4d3ac9813.jpg

Как всегда, красота:applo:! Нет, красотища !!!  Галя:hat:!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Полосатик сказал(а):

Галя, чувствую тебе не скучно с этими дружбанами 😂

правильно чувствуешь :09fp::cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Галюська привет, с Пасхой! Читаю твои новости, весело тебе с малышом теперь, никакой фитнес не нужен.

Галюсь, и замуж твоя доча выходит, это же она танцами занималась-уже невеста?

Вот выпала я из форума на 3 года, да и не только из форума, вообще из огородной жизни. В прошлом году немного начала, в этом чуть побольше. Все таки соскучилась за своим огородом.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Что то ответственная становится все больше ленивой :dash1: Хватило меня сегодня только грядку вскопать и посадить на нее севок. И малину вырезала ремонтантную. и прям вся притомилась :crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, иришк@ сказал(а):

Галюська привет, с Пасхой! Читаю твои новости, весело тебе с малышом теперь, никакой фитнес не нужен.

Галюсь, и замуж твоя доча выходит, это же она танцами занималась-уже невеста?

Вот выпала я из форума на 3 года, да и не только из форума, вообще из огородной жизни. В прошлом году немного начала, в этом чуть побольше. Все таки соскучилась за своим огородом.

Привет Ириша. И тебя с праздником!

Замуж старшая выходит. А танцами у меня младшая по сей день занимается. Ей еще 17 лет. Руководитель ее и еще девочку зовет пенсионерками :cheesy: Один год бросала не ходила, а потом опять вернулась. Двенадцатый год занимается. Многие побросали. Она вернулась и я рада. Девочке это только на пользу. В пятницу вот опять на конкурс едут в Питер. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, brilliant сказал(а):

Что то ответственная становится все больше ленивой :dash1: Хватило меня сегодня только грядку вскопать и посадить на нее севок. И малину вырезала ремонтантную. и прям вся притомилась :crazy:

Приветики всем!

Галя, это авитоминоз, сейчас своя зеленушка пойдёт, организм кааак восполнит все недостающие аминокислоты, будешь бегать по огороду, как сайгак лань лесная)) 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

будешь бегать по огороду, как сайгак лань лесная))

чем больше я бегаю-тем больше жру и тем больше лань превращается в корову :crazy:

 

:mosking:

 

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

6 часов назад, brilliant сказал(а):

Что то ответственная становится все больше ленивой :dash1: Хватило меня сегодня только грядку вскопать и посадить на нее севок. И малину вырезала ремонтантную. и прям вся притомилась :crazy:

зарядила себе пендаль и грядку моркови посеяла после обеда. Мал по малу дело со скрипом движется:cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, brilliant сказал(а):

зарядила себе пендаль и грядку моркови посеяла после обеда. Мал по малу дело со скрипом движется:cheesy:

Я сама себе только уколы научилась делать, пендель никак не заряжается:cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Я сама себе только уколы научилась делать, пендель никак не заряжается:cheesy:

помочь с пендалем? :cheesy:27ae956f1b04f3f1d21be23ad1bf6867.jpg

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

:hi:

26 минут назад, brilliant сказал(а):

зарядила себе пендаль и грядку моркови посеяла после обеда. Мал по малу дело со скрипом движется:cheesy:

Молодец, Галя, глаза боятся руки делают :grin:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 17.04.2023 в 10:10, brilliant сказал(а):

один из этих красавчиков мне вчера стекло секцию в теплице разбомбил. Помощники :cheesy:

Заигрались малыши!!!

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Галечке и всем её гостям привет!:hi:

Зашла проверить всё ли в порядке. Ну что ж... У Максика морда довольная и счастливая и он даже друганом обзавёлся, куличи суперские, просто загляденье (кто бы сомневался :goody:), рассады много всякой разной колосится:good2:, аппетит хороший - тоже неплохо :cheesy:, а то, что лишний вес нагуляла, так это ничего, летом он сам по себе скинется и не заметишь. Так что, констатирую - дела в порядке и всё идёт своим чередом.

 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Так что, констатирую

спасибо Танюша что заглянула! :08thanks:С приглядами мои дела действительно идут (хоть и не шибко охотно). А это значит, что мы не зря здесь все "сегодня собрались" :08thanks:

 

3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

друганом обзавёлся

скорее подружайкой. Это дефка. Ох и оторва! Но такая классная! и плохому Макса обязательно научит... или он ее:cheesy:

3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

аппетит хороший - тоже неплохо :cheesy:, а то, что лишний вес нагуляла, так это ничего, летом он сам по себе скинется и не заметишь.

аппетит у меня завсегда хороший) держу себя в ежовых рукавицах иначе никак ))) хотя рукавицы иногда слетают и тут как говорится меня не остановить :mosking:

3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Зашла проверить

ты, Танюша, проверяй меня по возможности! Смайл держит в руках сердце

2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Всем добрый, тёплый вечер!

Вечер добрый! Подозрительно теплые дни стоят. К добру ли?!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Подозрительно теплые дни стоят. К добру ли?!

Галя,пусть стоят, холод надоел нам, не надо стресса растюхам, свои пока в теплицу всех выставила, в доме темно, жарко им,пусть привыкают, на следующей неделе хочу высадить. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Подозрительно теплые дни стоят. К добру ли?!

Галя,пусть стоят, холод надоел нам, не надо стресса растюхам, свои пока в теплицу всех выставила, в доме темно, жарко им,пусть привыкают, на следующей неделе хочу высадить. 

пусть бы стояли, только не во вред лету. А то побудет пару недель тепло сейчас, а летом придется теплицы греть :cheesy:- ваще не надо, а мне бы тем более в начале лета хотелось тепла побольше (на торжество)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...