Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


надежные саженцы клубники со 100% приживаемостью, только сладкие ягоды


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, нижегородка НН сказал(а):

Скажу больше. Читала разъяснения какого юриста на форуме (другом), что запрещены к ввозу сорта (не только клубники), которых у нас нет в реестре. Так что же будем рубить сук под собой? Мало того, что для нас, россиян,  запрещен  официальный ввоз посадочного материала из евросоюза с июля 2022г, так еще некоторые свои будут требовать"изучить закон". Люди, давайте быть добрее друг к другу.

 

Ругаться здесь ай-яй-яй и про политику ни-ни.:smile368:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 25.01.2023 в 16:17, asy сказал(а):

Всю Россию это не смущает , у нас лицензировано 5 сортов европейских, а продают даже крупные интернет-продавцы открыто. 

После введений всех санкций на нас, в россии я предполагаю разрешено теперь все:)) даже торент трекеры заработали и пиратки потекли рекой без наказанно, кроме отечественного производства, за это ая яй.:cheesy:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 25.01.2023 в 14:49, БТВ сказал(а):

Здравствуйте все!!!

Нижегородка НН (напишите имя свое, пожалуйста), меня интересует старый сорт Фестивальная. В погоне за новомодными сорт потеряла совсем. Если есть тот самый настоящий, приобрету с удовольствием:smile219:

от вас недалеко питомник Майское в  Вологде. у них этот сорт на полях со времен СССР .При питомнике розничный магазин

Ссылка на сообщение
12 часов назад, olgga сказал(а):

от вас недалеко питомник Майское в  Вологде. у них этот сорт на полях со времен СССР .При питомнике розничный магазин

Ольга, спасибо за подсказку!:rose:

К нам в Череповец с весны ездит машина с саженцами от Майского и я не раз спрашивала про Фестивальную. Ни разу не привозили.:dnt:

Попробую зайти к ним на сайт и спросить.

Хорошего дня!

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 17.02.2023 в 10:43, БТВ сказал(а):

Ольга, спасибо за подсказку!:rose:

К нам в Череповец с весны ездит машина с саженцами от Майского и я не раз спрашивала про Фестивальную. Ни разу не привозили.:dnt:

Попробую зайти к ним на сайт и спросить.

Хорошего дня!

Татьяна в майском будет фестивальная и вента. Вента это моя любимая.Просите продавцов вам привезти.так как я смотрела и заказала в опте.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...