Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник ленивой огородницы


Рекомендуемые сообщения

Ну вот с розовыми цветочками , в парке Галицкого уже большие деревья цветут и наверняка их никто не укрывает, ну это у нас на юге. У вас с белым цветом зимует, значит этот сорт у нас тем более перезимует, значит можно  и  прикупить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Мы весной прошлого года побывали в питомнике в Гостагаевской. Хозяйка очен доброжелательная, обстоятельно отвечала на все мои вопросы. А поспрашивать я люблююю:lol:. Так вот она наглядно показала, что магнолия в Гостагаевской ЛУЧШЕ цветёт и развивается НЕ на солнышке..Как-то так. За что купила, за то и продаю))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Анжи сказал(а):

По моим наблюдениям, она любит солнышко, но не любит ветра😊

Мне в сообщении надо было точнее написать, что для Южного региона)). Ваше солнце - это не наше, южное. У вас и гортензии растут на солнце и глаз радуют( метельчатые), у нас нужен тенёк в полдень. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 09.02.2023 в 19:53, Дева сказал(а):

Оля  укрывала ее в зиму?

Галя, первый год она у меня стояла в ведре, в теплице прикопана, весной высадила ее на ПМЖ, не укрывала, и в этом году не укрыла. Стоит себе весна покажет:dnt:

Ссылка на сообщение
В 09.02.2023 в 20:14, Дева сказал(а):

Ну вот с розовыми цветочками , в парке Галицкого уже большие деревья цветут и наверняка их никто не укрывает, ну это у нас на юге. У вас с белым цветом зимует, значит этот сорт у нас тем более перезимует, значит можно  и  прикупить.

Галя, у меня с розовыми цветками 4 года уже растёт, я не укрывала ни разу на зиму.

Ссылка на сообщение


В 05.02.2023 в 21:16, Nilola сказал(а):

А это наши хвостики:grin:

Вот это воспитание!!! :1203::hat::smile219:Каждый из своей миски и синхронно так! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Барышня-крестьянка сказал(а):

Каждый из своей миски и синхронно так! 

Ага, они у нас такие, ни кто ни у кого не отбирает:kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Оксана ЮФО сказал(а):

Оль, ты их выкапываешь?

Какие мешают выкапываю и сажу на новое место, а какие сидят года по 3, потом выкапываю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, у тебя, как всегда красота!:applo:Скорей бы уже цветочки начались))) У меня в том году 28 февраля иридодиктумы и крокусы уже цвели)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Красота невозможная! :good2::smile219:  Я тоже когда-то давно лилиями увлекалась, а потом они у меня перевелись и я уже больше их потом не заводила. 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, сколько времени  у тебя растут розововидные лилии и как они в уходе, такие , как и простые?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...