Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Приморские творожанники


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ольга_из_Пскова

О! Я опять их пеку. Вотпрямщас.  :niam:

А у меня последний вечером муж доел  ;D Сказал,чтобы завтра еще напекла  :P

 

Милочка,спасибо за рецепт :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Дорогая Милочка, благодарю за чудесный рецепт!  :thx: :thx: :thx: :-* Утром буду печь. До этого пекла 5 раз, вся семья в восторге.  :yep:

Ссылка на сообщение

Ирин, Галина, пеките на здоровье :niam: :niam: Я ведь его не придумала, а просто поделилась рецептом, как в свое время и меня  накормила сестра этой вкусняшкой (вспомнила... было это 27 лет назад :mail: ) Все собираюсь сделать с соленой  начинкой , типа : кобаска, сл. перец :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

 

 

Светлан. вот это разрезик :o :o Супер :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: По фото видно, что очень вкусно :niam: :niam: :niam: :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

 

Светлан. вот это разрезик :o :o Супер :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: По фото видно, что очень вкусно :niam: :niam: :niam: :D :D :D :D :D

Еще раз выражаю наше семейное восхищение рецептом! :thx:  Мы души творожные, а дочка ест  практически ежедневно вместо ужина, поэтому прямо в сердце попали. :-*
Ссылка на сообщение

Цитата Svetlanus

Еще раз выражаю наше семейное восхищение рецептом! :thx:  Мы души творожные, а дочка ест  практически ежедневно вместо ужина, поэтому прямо в сердце попали. :-*

 

 

Если честно, то  иногда я сама удивляюсь: продукты доступные , простые :-[ А на выходе получается супер вкусная вещь :mail2: :mail2: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Присоединяюсь ко всем восторженным откликам. Вот и у меня руки дошли до ваших твороженников. Пеку часто...но такой рецепт нигде не встречала. Сначала сделала на протвине(накладывала ложкой)и как у кого-то из девчат у меня тоже они похожи на блинчики...но вкусные!!! Оставшееся тесто сделала в силиконовых формочках . Супер!!! Нежные как суфле...СПАСИБО!!!!


Ссылка на сообщение

Наташ, вот это красота, браво :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Надо достать силиконовые формы :hid: :hid:

 

Домашние как оценили по вкусу творожанники? :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Наташ, вот это красота, браво :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Надо достать силиконовые формы :hid: :hid:

 

Домашние как оценили по вкусу творожанники? :niam:

Ой, Мила...а как можно их оценить??Сегодня еще заказали...и почему я раньше не встречала этот рецепт??? :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата орхидея

Ой, Мила...а как можно их оценить??Сегодня еще заказали...и почему я раньше не встречала этот рецепт??? :mail2:

 

Наташ, я его пеку часто, готова есть на завтрак, обед, ужин :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Рецепт просто гениальный :yep: :hey:

Ссылка на сообщение

Милочка, солнышко :-* :thx: у меня к тебе вопрос купила два килограмма творога :yep: но было всего полно и руки до творога не дошли, короче я его заморозила. Как ты думаешь можно из него чего нибудь замутить или из замороженного ничего путного не выйдет.  Никогда не замораживала творог, вот и думаю. Ты ведь у меня спец :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, солнышко :-* :thx: у меня к тебе вопрос купила два килограмма творога :yep: но было всего полно и руки до творога не дошли, короче я его заморозила. Как ты думаешь можно из него чего нибудь замутить или из замороженного ничего путного не выйдет.  Никогда не замораживала творог, вот и думаю. Ты ведь у меня спец :thx: :-*

 

Лидуш, я не Мила, но я из замороженного пробовала печь, получается тоже ооочень хорошо. Так что смело его можно использовать после разморозки. Если творог качественный, то его свойства от заморозки не изменятся, если будет лишняя влага, то просто чуть отжать его.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Лидуш, я не Мила, но я из замороженного пробовала печь, получается тоже ооочень хорошо. Так что смело его можно использовать после разморозки. Если творог качественный, то его свойства от заморозки не изменятся, если будет лишняя влага, то просто чуть отжать его.

Леночка, спасибо. :thx: Я ведь его купила для творожанников. Вот и задумалась. Получится ли из замороженного.

Ссылка на сообщение

Лида,должны получиться!Поддерживаю мнение,я  тоже часто замораживаю творог,ну не успеваем израсходовать, не выбрасывать же,а бывает ,что и спец.побольше купишь,особенно когда удачный попадется,нормально разморозить и используешь,например,в ватрушки начинка...А последние творожанники я даже обмазать не успела,только сфотала,так не мазанные и съели,прямо почти с формочками,мои сказали-давай эти так ,а следующие мажь чем хочешь,..

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Леночка, спасибо. :thx: Я ведь его купила для творожанников. Вот и задумалась. Получится ли из замороженного.

 

Еще я масло сливочное иногда замораживаю (сейчас уже не замораживаю), раньше в выпечку добавляла, но потом поняла, что от выпечки с таким размороженным маслом у меня изжога, мой желудок не принимает масло после заморозки, а творог нормально получается.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, солнышко :-* :thx: у меня к тебе вопрос купила два килограмма творога :yep: но было всего полно и руки до творога не дошли, короче я его заморозила. Как ты думаешь можно из него чего нибудь замутить или из замороженного ничего путного не выйдет.  Никогда не замораживала творог, вот и думаю. Ты ведь у меня спец :thx: :-*

 

Лидуш, правильно девчата говорят: все будет О,КЕЙ :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

Как прочитаю, что кто-то начинает делать, сразу руки чешутся, надо покупать творог и выпекать :mail2: :mail2: :yep: :yep: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Отлично :mail2: :mail2: :mail2:буду готовить творожанники :niam: :niam:

Всем :thx: :thx: :thx:

 

Лидуш, только сметану с сахаром просто размешивай ложкой или вилкой , не взбивай.... чтобы она не была жидкая :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Лида,должны получиться!Поддерживаю мнение,я  тоже часто замораживаю творог,ну не успеваем израсходовать, не выбрасывать же,а бывает ,что и спец.побольше купишь,особенно когда удачный попадется,нормально разморозить и используешь,например,в ватрушки начинка...А последние творожанники я даже обмазать не успела,только сфотала,так не мазанные и съели,прямо почти с формочками,мои сказали-давай эти так ,а следующие мажь чем хочешь,..

Молодцы едоки :yep: :yep: :yep: :D :D :D :D  Я тоже балдю  :-[ от тварожанников :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидуш, только сметану с сахаром просто размешивай ложкой или вилкой , не взбивай.... чтобы она не была жидкая :P :P :P :P :P

Милочка, спасибо.

Ссылка на сообщение
Людочка, и я пришла сказать тебе спасибо, наконец решилась и испекла, почему-то думала, что долго с ними возиться, а получилось быстрее, чем я обычные сырники пеку! :D Сначала думала чуть попробовать, - и не заметила, как третий доедаю - так прям и тают, очень вкусно! :niam: В следующий раз туда немного ванили попробую добавить, люблю, когда ванильный аромат.
Ссылка на сообщение
Цитата Елена П

Людочка, и я пришла сказать тебе спасибо, наконец решилась и испекла, почему-то думала, что долго с ними возиться, а получилось быстрее, чем я обычные сырники пеку! :D Сначала думала чуть попробовать, - и не заметила, как третий доедаю - так прям и тают, очень вкусно! :niam: В следующий раз туда немного ванили попробую добавить, люблю, когда ванильный аромат.



Девчата, прям специально подбиваете  сделать  :P :P :P

Лен, рецепт до безобразия простой... результат волшебный, спасибо за фотоотчет :-* :-* :-* :-* Пеки на здоровье :thx:
Ссылка на сообщение

Девочки, а как правильно их кушать? Когда настоятся в сметане или сразу? Сколько ни делала их, сначала горячих напробуюсь, а потом спрячу в холодильник, чтобы настоялись.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...