Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Приморские творожанники


Рекомендуемые сообщения


Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу этих замечательных творожанников!!!! Ну это реально настолько ВКУСНО , лучше всяких пирожных ...Что меня еще подкупило, так то что муки совсем чуть-чуть, в основном творог , что все-таки менее калорийно и более полезно. Так еще и легко и быстро. Короче СУПЕР РЕЦЕПТ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на сообщение
Цитата Тильда

Я испекла,тут же съели :niam:

Спасибо,очень удачный рецепт!!! :thx:

Унесла в копилку,однозначно приживется!

 

Наташ, у меня  этот рецепт постоянно в рационе :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Спасибо за отзыв :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу этих замечательных творожанников!!!! Ну это реально настолько ВКУСНО , лучше всяких пирожных ...Что меня еще подкупило, так то что муки совсем чуть-чуть, в основном творог , что все-таки менее калорийно и более полезно. Так еще и легко и быстро. Короче СУПЕР РЕЦЕПТ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

 

Галин, творожанники -как эклеры, вкусные,  холодными и горячими :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Готовьте на здоровье :-* :yep:

Ссылка на сообщение

Мила, большое спасибо за рецепт . Сегодня напекла второй раз, получились даже лучше, главное как вы и сказали не спешить и нагревать противень. Сама как следует попробовала. а то вчера не досталось.Жду вчерашних гостей, бегут пить чай . нет не так , бегут лопать творожанники. Еще раз СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Мила, большое спасибо за рецепт . Сегодня напекла второй раз, получились даже лучше, главное как вы и сказали не спешить и нагревать противень. Сама как следует попробовала. а то вчера не досталось.Жду вчерашних гостей, бегут пить чай . нет не так , бегут лопать творожанники. Еще раз СПАСИБО!

 

Любаш, самое главное, ты права-не  спешить  с  нагревом противня, тогда  все нормально будет :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Приятного аппетита :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Девчата, вы так все классно написала про творожанники, что я решила поддержать ВАС и на ужин сделала их :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

     
Ссылка на сообщение

Подскажите, кто пек в формочках для кексов- сколько по времени, хоть приблизительно?

Мои уже в духовке, что-то они очень поднялись, надо было на 1/3 наполнять, я на 1/2 :-[

Ссылка на сообщение

 

Подскажите, кто пек в формочках для кексов- сколько по времени, хоть приблизительно?

Мои уже в духовке, что-то они очень поднялись, надо было на 1/3 наполнять, я на 1/2 :-[

Цитата

 

Наташ, как зарумянятся, так и готовы, вне зависимости от формы выпекания :-[ :-[ :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Мила, спасибо, уже лисой кругом духовки похаживаю, предвкушаю :niam:

 

Получились, ВКУСНЫЫЕ, очень нежные и пухнастые.

 

Может кому пригодится -я  выпекала 16 мин при т.220 в формочках для кексов (высота 4,5 см, диаметр 6,5 см)

Ссылка на сообщение
Ну вот :-[ и я сподобилась
Милочка, спасибо :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Такая вкуснятина :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :yep: :yep: :yep: :yep:  Готовится быстро без проблем :yep:
Ссылка на сообщение

Милочка, хотела тебя спросить у меня творожанники были пухлые, а потом наполовину осели. Так и должно быть?  Читаю  что 4,5 см :o., у меня после остывания 2см :-[

Ссылка на сообщение

 

Милочка, хотела тебя спросить у меня творожанники были пухлые, а потом наполовину осели. Так и должно быть?  Читаю  что 4,5 см :o., у меня после остывания 2см :-[

Цитата

 

Вау.... очень я ждала этого момента, Лидочка отлично у тебя получилось :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: А сверху ты чем полила :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

 

То, что они после остывания оседают, это нормально,  всегда так :mail: :mail: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, это сметана и жидкий шоколад из какао. Спасибо :thx: :thx: :thx:

 

На здоровье :niam: :niam: :niam: У меня на завтра, в холодильнике холодненькие к утреннему кофейку припрятаны :mail2: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Мила, больше не могу терпеть, пойду завтра за творогом! Хочу делать без масла, на силиконовом коврике, подскажи, пожалуйста, его не надо разогревать, как противень или всё-таки надо?Девочки делали в формочках в духовке или в микре?

Ссылка на сообщение

Коврик не нашла.Пекла на противне в духовке.2 пачки Дмитровского творога по 180г, 3яйца, 3 ст.л.с верхом муки, сода.Получилось10больших и 1 маленький.Испеклось чудесно! Залила одной банкой 15% сметаны с сахаром.Один маленький уже исчез! Вкусно! Зря мои ушли из дома, творожаники просто незаметно исчезают :-[Мила :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Саш, супер!!!! Умничка :-* :-* :-* У меня сегодня последние исчезли с утренним кофейком :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: А холодные ела, или не успела :D :D :D :D

 

Извини , не увидела твоего вопроса про силиконовый  коврик  :-[ :-[ :-[ Я  им не когда не пользовалась, но думаю, что надо все таки смазать маслом :niam: ;)

Ссылка на сообщение

Эх, честный я человек! Позвонила своим, велела быстро идти домой! Начала есть, когда они подостыли :niam: :niam: :niam:Я удивляюсь, что у кого-то они не получились, у меня с духовкой очень сложные отношения ;), но вышли :yep:Это просто супер рецепт!

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Эх, честный я человек! Позвонила своим, велела быстро идти домой! Начала есть, когда они подостыли :niam: :niam: :niam:Я удивляюсь, что у кого-то они не получились, у меня с духовкой очень сложные отношения ;), но вышли :yep:Это просто супер рецепт!

 

Саш, я  на своем опыте поняла, что с любым тестом нужна "чуйка", тогда все будет ОК. Ну и от качества продуктов тоже многое зависит :P :P :P :P :P :P :P :P  Саш, за похвалу рецепту-НАРОДНОМУ, особое спасибо :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Пришла доча.Исчезает последний кусочек :niam:Даже муж поел, а он вечно ворчит, я сладкого не ем.
Ссылка на сообщение

Мила, и от моей семьи тебе огромнейшее спасибо!Сделать хотела давно, но вот только сегодня сподобилась. Рецепт замечательный, очень просто и очень вкусно!Даже капризуля дочка, которая не ест ни сметану, ни творог в любом виде, съела два творожаника.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Мила, и от моей семьи тебе огромнейшее спасибо!Сделать хотела давно, но вот только сегодня сподобилась. Рецепт замечательный, очень просто и очень вкусно!Даже капризуля дочка, которая не ест ни сметану, ни творог в любом виде, съела два творожаника.

 

Жень, когда детки не отказываются от такой вкуснятины, это только в радость :mail2: :mail2: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Вот и я сегодня порадовала семью вкусняшками. :) Людмила спасибо за рецепт, получилось  :yep: Даже доча моя съела с удовольствием, хотя творог со сметаной её очень трудно заставить скушать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...