Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Розовый спам F1


Рекомендуемые сообщения

Гибрид от Семко

  • Ранний (самый первый помидор в этом году был с Розового спама)

  • Вкусный, несмотря на то, что гибрид

  • Красивые по цвету и форме (почти) сердцевидные плоды

  • Хорошо хранится

  • Должен быть индетерминантным и очень урожайным, но у меня таким не получился. По урожайности оказался всё равно лучше многих сортов, росших в этом году  в теплице

Недостатки : не устойчив к кладоспориозу, семена довольно дорогие











Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Сажала 2 куста этим (2013) летомв теплице, нежный, кожица тонкая, вкусный, урожайность у меня была -средняя,

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
В теме покупки семян на 2016 прошла инфа, что спам твердый. У меня мясистыйи вкусный. Может пересорт. Был у кого -то твердый и невкусный? Я много лет сажаю. Один из любимчиков :yep:

Вот мой на сегодняшний день. Это вторая кисть
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Цитата mopsdad1

В теме покупки семян на 2016 прошла инфа, что спам твердый. У меня мясистыйи вкусный. Может пересорт. Был у кого -то твердый и невкусный? Я много лет сажаю. Один из любимчиков :yep:

 

У меня получился плотненький и не очень ранний. По сравнению с Оранжевой Клубникой вкус - на 4 балла. Урожайность средняя. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

РОЗОВЫЙ СПАМ сажаю много лет. Радует и вкусом и урожаем. Веду в два  ствола. Буду сажать и в этом году несмотря на  :hey:наличие новых семян.

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

РОЗОВЫЙ СПАМ сажаю много лет. Радует и вкусом и урожаем. Веду в два  ствола. Буду сажать и в этом году несмотря на  :hey:наличие новых семян.

Подписываюсь под каждым словом! Хочу добавить, что храниться очень хорошо и дозаривается без потери вкуса. К осени в теплице у меня нарастает его  :hey: хожу под ним как под деревом увешенном плодами. Обязательно буду сажать.

Ссылка на сообщение

  • 11 months later...
Посадила СОРТ Розовый спам от В. Монаховой по совету Валентины Захаровны из Ижевска. Спасибо ей за семена  :thx: :hat: Сорт оказался очень урожайным, вкусным и устойчивым к жаре в ПКТ. Плоды красивые, вязал до верха. Выше плоды были крупнее. На солнечной стороне в жару, в отличие от других сердцевидных, был без плеч и прожилок. Обязательно буду повторять.
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

Посадила СОРТ Розовый спам от В. Монаховой по совету Валентины Захаровны из Ижевска. Спасибо ей за семена  :thx: :hat: Сорт оказался очень урожайным, вкусным и устойчивым к жаре в ПКТ. Плоды красивые, вязал до верха. Выше плоды были крупнее. На солнечной стороне в жару, в отличие от других сердцевидных, был без плеч и прожилок. Обязательно буду повторять.



Татьяна, очень интересно, а Ваш Спам розовый был? По фото цвет не очень понятен.
Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Вот сама вспоминаю цвет... Вроде розовый. Яркий такой. У меня плод семенной чуток перезрел. А на этих фото похожи на мои.  :hat:

 

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Сажал в 2019 году. Гибрид порадовал. Плодоношение растянутое (вроде уже обобрал все, а он опять цветы пускает и новые плоды наливает). Плоды были как с картинки ровненькие и ярко-розовые. У меня получилось 2,3 кг с куста, плоды 170-282 г. Плоды собирал не дозрелыми, чтобы дозрели новые. Они прекрасно доспели в ящике. Цвет спелых плодов просто офигенный был, но я их не сфотографировал :( замотался.

IMG_20190804_113640 спам.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...