Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Марганцовка - где купить


Рекомендуемые сообщения

Москвички!!! Марганцовка он же Перманганат калия , купить в Москве нет проблем. А цена вопроса разная можно заказать по инету с доставкой на дом вот адрес www.9800000.ru цена 15.38 доза 3 гр. В Кремлёвской аптеке тоже есть, но дороже. Можно не заказывать, а поехать в аптеку ВДНХ  ул. Бориса Галушкина дом 9. Там же можно заказать все что угодно. Удачи.

Ссылка на сообщение

Весной в аптеке спрашивала (начиталась, что нигде нет :D). Мне ответили: "У нас не магазин химреактивов!" :P (значит, там есть?).

Сейчас не знаю, что происходит с марганцовкой (у меня ее "валом" с учетом - сколько ее нужно).

Ссылка на сообщение

Марганцовка появилась в аптеках и в магазинах продажи семян торгующих сопутствующими товарами. Ее раньше убрали с продажи думаю в связи с неспокойным временем и взрывами террористическими.Марганцовка хороший окислитель и ее применяют в самодельных взрывных устройствах. Сейчас вроде проблем с покупкой никаких нет.

Ссылка на сообщение

В сетях "Столичная аптека" есть, но продают не всем. Мне родители покупают, а мне не продали  :o

Ссылка на сообщение

Да, на Галушкина хорошая аптека. 2 года туда к сыну ездила, он жил в следующем доме. Когда болел, все время в эту аптеку бегала.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

В сетях "Столичная аптека" есть, но продают не всем. Мне родители покупают, а мне не продали  :o

Наташа, значит ты  еще маленькая, а так же тебе не продадут сигареты и спиртное. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наталья Хотьково,сейчас говорят в аптеках лекарства детям до 18 не продают(дочка-студентка знакомых в Кирове себе лекарства не смогла купить),может ты сильно молода аптекарям кажешься,паспорт бери с собой. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Я в прошлом году в садовом магазине покупала в Кирове,продавщица сама предложила.но на витрине не было.И аптекарша знакомая в прошлом году продавала тем кому "можно" из старых запасов.

Ссылка на сообщение

О, че в стане делается! В Питере марганцовку и в аптеках продают (по 1 пузырьку) и в магазинах семена, там в пакетиках  - бери сколько нужно.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Наталья Хотьково,сейчас говорят в аптеках лекарства детям до 18 не продают(дочка-студентка знакомых в Кирове себе лекарства не смогла купить),может ты сильно молода аптекарям кажешься,паспорт бери с собой. :D :D :D

Да, Наташа очень молодо выглядит. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

В сетях "Столичная аптека" есть, но продают не всем. Мне родители покупают, а мне не продали  :o

И я б не продал, с виду точно лет 16, короче малолетка. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Маргкнцовку можно мпокойно купить в аптеках при больницах.

В городской больнице возле м. Коломеская никакой аптеки нет.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

И я б не продал, с виду точно лет 16, короче малолетка. ;D

Как приятно за такой комплимент ;)

Ссылка на сообщение

Цитата ninyureva

Я осенью купила марганцовку в "Русский химик" 100 гр 100 руб.

Ой, это же очень дешево- получается 3 гр всего 3 рубля. А я весной покупала эти 3 грамма в стеклянном пузыречке по 23руб :o
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ой, это же очень дешево- получается 3 гр всего 3 рубля. А я весной покупала эти 3 грамма в стеклянном пузыречке по 23руб :o

Бизенес, однако.

Ссылка на сообщение

А у меня марганцовка еще с советских времен. Она еще годна? Или срок годности важен только при использовании в медицинских целях?

Ссылка на сообщение
Цитата Copoka

А у меня марганцовка еще с советских времен. Она еще годна? Или срок годности важен только при использовании в медицинских целях?

Ей ничего не будет, если в  стекле.

Ссылка на сообщение

Вчера у меня была экскурсия в магазин "Садовод", так вот там на дверях бо-о-ольшой плакат висит : "Здесь продается марганцовка!"  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Светик-Яр

Вчера у меня была экскурсия в магазин "Садовод", так вот там на дверях бо-о-ольшой плакат висит : "Здесь продается марганцовка!"  :)

........................... ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...