Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Логунова В.Л.


Рекомендуемые сообщения


Вы правы, наверно через одноклассников быстрее. Вот и опять его сайт что-то не загружается. Такое у него бывает. Очень раздражает.

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Я тоже у него заказала через ОК. Все по списку пришло через 10 дней. Да ещё и подарки. Буду пробовать вырастить

 

Наталья, поделитесь пожалуйста ссылкой

Ссылка на сообщение

  • 9 months later...

Заказывала через Одноклассники. Валерий отвечает сразу на все письма, подробно отвечает на вопросы, Все семена пришли вовремя, хорошо упакованы, подписаны. Много подарочков добавлено. Очень довольна. В следующем сезоне буду выращивать, посмотрю, как качество.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Добрый день,

Заказ сделал и оплатил 1-го февраля. Сегодня 1 марта. Заказа до сих пор нет, почтового номера для отслеживания нет, на письма не отвечает, телефонный номер, указанный на сайте заблокирован.

Выводы делать вам.

Ссылка на сообщение
Цитата castmaster

Добрый день,

Заказ сделал и оплатил 1-го февраля. Сегодня 1 марта. Заказа до сих пор нет, почтового номера для отслеживания нет, на письма не отвечает, телефонный номер, указанный на сайте заблокирован.

Выводы делать вам.

Попробуйте, через ОК на него выйти. Там всегда сразу отвечает.  Два раза делала у него заказ. Получила все быстро. + еще два письма с подарочными семенами сортов по 5.

У него очень много заказов, не успевает все сразу отправлять.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Попробуйте, через ОК на него выйти. Там всегда сразу отвечает.  Два раза делала у него заказ. Получила все быстро. + еще два письма с подарочными семенами сортов по 5.

У него очень много заказов, не успевает все сразу отправлять.

Спасибо за ответ. Что такое OK?

В любом случае, заказа делал по email и до оплаты со мной общались. Я понимаю, что заказов много, но прошел месяц!

Ссылка на сообщение

Цитата castmaster

Добрый день,

Заказ сделал и оплатил 1-го февраля. Сегодня 1 марта. Заказа до сих пор нет, почтового номера для отслеживания нет, на письма не отвечает, телефонный номер, указанный на сайте заблокирован.

Выводы делать вам.

Добрый день! Если хотите, напишите мне в личку ваши ФИО, почту и на какую сумму был заказ-я спрошу у Логунова в Одноклассниках, может он забыл записать оплату, пусть проверит заказы от 1 февраля у себя.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для завершения отчитываюсь:

Получил посылку 7-го марта. Судя по номеру накладной и информации с сайта почты России, отправлена она была 25 февраля, а не 7-го февраля, как сообщил г. Логунов. Я подозреваю, что он отправил только после того, как я стал ему писать письма с вопросами.

По посылке: есть небольшая пересортица, семена упакованы в отдельные пакетики с названием сорта.

Дальше общаться с данным семеноводом у меня нет никакого желания.

 

Отдельное спасибо Svetikk за помощь!

Ссылка на сообщение

Заказывала семена у Валерия Логунова через ОК 25 декабря,получила 5 января,несмотря на праздники.К каждому сорту приложено подробное описание,не надо перелопачивать интернет.Семена томатов уже сеяла,всхожесть хорошая,семян много,Положил подарки,цены вообще низкие!Я благодарю Валерия за труд!У Валерия есть группа в ОК"ВСЕГДА С УРОЖАЕМ!Семена Логунова В.Л.

Ссылка на сообщение

  • 3 years later...

Воскресим тему))) 

Хотелось бы узнать у тех, кто писал ранее и выращивал, как с пересортом, как себя вели и тп.... 

Я получила семена очень давно, не вспомню, в каком году, но по почте, и тоже с мытарствами))  Долго ждала. 

Часть посадила сразу( писала выше), часть лежала до сегодняшнего времени. Решила их реанимировать. Взошел один сорт из шести: Гумпер, но два разных сеянца- с картофельным листом и с обычным, но штамбик. Вот и ломай голову ху из ху :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...