Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс....


cat2008

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

 

Долго читала я этот форум... скупила море семян, предвкушая огромный урожай... но совсем недавно всё-таки зарегистрировалась здесь.

Теперь я поняла, что без своего дневничка всё-таки не очень удобно наблюдать за своими томатиками, выбирать самых-самых...

Поэтому и осмелюсь на свой домик - надеюсь, не прогоните...  :thx:

Ссылка на сообщение

Теперь немного о себе....

Живу в Беларуси... погода у нас практически день-в день совпадает с Москвой.

У нас свой дом и 13 соток "счастья".... :-

 

Если не учитывать все предыдущие неудачные опыты по выращиванию томатов, то опыт этого года можно назвать первым....

Ссылка на сообщение

Жаль, что поздно отважилась завести дневник.... но теперь буду стараться всю информацию про свои томаты выкладывать здесь.... может это будет кому-то интересно, а если нет - я не обижусь, зато мои записи будут в одном месте, а не в десяти тетрадях одновременно..  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Оксаночка, с домиком тебя.... :thx:

Интересно будет почитать твои рассказы о выращенных сортах твоих томатиков, твой опыт  :thx:

Спасибо, Вера... но опыта больше вашего, форумского...  ;D

Ссылка на сообщение

Так поживает в теплице Черный Русский 6 мая...
посеян 10 февраля, пикирован 21 февраля в 0,2л, 7 марта переехал в 0,5л, 23 марта переехал в теплицу с ночевками... 12 апреля высажен в теплице на ПМЖ... 25 апреля пропасынкован и подвязан...
Сейчас мы 50 см ростом, цветет 1-я кисть, есть зачатки второй кисти... растем пока в 1 стебель...
Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Оксана,с открытием.Здесь не только полезно,но и весело!.Растим со смехом и слезами свои растюшки ,словно мамы.

Спасибо, Оля, я уже давно заметила...  ;D  особенно сегодня у Георгия...  ;D  ;D  ;D

Ссылка на сообщение
А это Бычий Лоб...тоже сегодня...
посеян 10 февраля, пикирован 21 февраля в 0,2л, 7 марта переехал в 0,5л, 23 марта переехал в теплицу с ночевками... 12 апреля высажен в теплице на ПМЖ... 2 мая пропасынкован и подвязан...
Сейчас мы 50 см ростом, зацветает 1-я кисть, есть зачатки второй кисти... растем пока в 1 стебель...
Ссылка на сообщение

это Лотос 6 мая...
посеян 10 февраля, пикирован 21 февраля в 0,2л, 7 марта переехал в 0,5л, 23 марта переехал в теплицу с ночевками... 6 апреля появились бутоны... 12 апреля высажен в теплице на ПМЖ... 25 апреля пропасынкован и подвязан...
Сейчас мы 60 см ростом, цветет  2-я кисть, на 1й кисти кроме цветочков уже есть микрозавязи...  есть бутончики 3й кисти... после 1й кисти мы раздвоились....растем пока в 2 стебля...
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Оксана, ты осторожно про Георгия.....а то вся это толпа к тебе ввалится....с костром, гитарой, патефоном, со столом..... ;D

:-X

Ссылка на сообщение

Верочка,Грузия,Белоруссия везде можно посидеть за столом.Лишь бы компания была хорошая!.

 

Оксана,рассада классная.Цветет все,скоро помидорки поспеют.Воттогда и приедем. :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Верочка,Грузия,Белоруссия везде можно посидеть за столом.Лишь бы компания была хорошая!.

 

Оксана,рассада классная.Цветет все,скоро помидорки поспеют.Воттогда и приедем. :thx: :thx:

Ваши слова.... надеюсь, что поспеют... а гостей мы не испугаемся...  :thx:

Ссылка на сообщение
это Гордость Сибири... и моя гордость тоже....
посеяна 10 февраля, пикирована 21 февраля в 0,2л, 7 марта переехала в 0,5л, 23 марта переехала в теплицу с ночевками... 6 апреля появились первые бутоны... 12 апреля высажена в теплице на ПМЖ... 2 мая пропасынкована и подвязана...
Сейчас мы 60 см ростом, цветет  2-я кисть, начинает зацветать 3-я кисть... на 1й кисти маленькие помидорки...  :hey:  , которые появились самые первые со всей теплицы...  :mail2:  после 1й кисти раздвоились...растем в 2 стебля.... 
Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Ваши слова.... надеюсь, что поспеют... а гостей мы не испугаемся...  :thx:

 

А вот и мы ....  :P у Георгия дневник испортили обмыли ...теперь к тебе придем вечером , готовь пироги :hey: ;)

 

Цветули у тебя :yep:

Ссылка на сообщение

Оксаночка, с открытием своего домика!  :thx:

а томаты у тебя зачетные, у некоторых профи гораздо хуже, и не скажешь, что ты новичок в томатном деле!

Ссылка на сообщение

Оксана, поздравляю с открытием дневника!  :thx:

Помидоры у тебя прекрасные!  :yep: Сорт Гордость Сибири я выращивала несколько лет подряд. И несколько лет подряд он меня радовал первой спелой помидоркой.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...