Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мыльнянка


Рекомендуемые сообщения

У меня на участке растет мыльнянка. Я ее не сажала-досталась вместе с землей. Она симпатичная и пахнет приятно. Только растет на развалинах старого дома, которые на тот год запланированы к расчистке. Как мне ее лучше пересадить и куда?

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

у меня тоже сама выросла-хочу по осени поэкспериментировать . Читала где то в ЗОЖ,как одна женщина высушила корешки измельчила и использовала ,как стиральный порошок. Она уверяла ,что стирает замечательно и нет аллергии(у нее была на порошки). Особенно хорошо у кого грудные детки. Ну и вообще. Давайте попробуем !

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Цитата azure

Люба, ты рассадой её выращивала или семенами в грунт?

Я,Света, корешки очень ранней весной покупала.. Но она у меня теперь сама самосевом размножается.

Ссылка на сообщение

У нас такая же как у Марины распространена.А как у Любы,такой не видела.Люб,цветочки меленькие?И похоже крутинкой растет,низинькая?Или просто издалека сфотографирована.

Ссылка на сообщение

Цитата ДенИра

У нас такая же как у Марины распространена.А как у Любы,такой не видела.Люб,цветочки меленькие?И похоже крутинкой растет,низинькая?Или просто издалека сфотографирована.

Ира, она невысокая. Цветочки маленькие. Мыльнянка разная бывает. Как точно называеся моя разновидность, не знаю.

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
А это моя мыльнянка.


Досталась вместе с купленным домом. Растет как сорняк. Но мне очень нравится!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...