Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Мое Сердце Ашхабада





В теплице был около1,5 м, скорее среднепоздний. Вкус обычный сердечый получился.
Ссылка на сообщение

Сажала сорт и от Редько, и от Галочки. Как ни странно, сильных различий не было, основное различие в форме плода. Сильно рассчитывала, что будут ранними, были отзывы прошлого года, что поспел раньше всех, но у меня были оба среднепоздними. Урожай получился средненький, вкус неплохой, но для меня пресноватый. Действительно диетический какой-то помидор.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Сердце Ашхабада было двух видов. Спасибо Софии!!! Сердцевидное и плоскоокруглое.  Но вырастить смогла только сердцевидное. Высокий индет,куст был до 170 см. Отлично завязывал плоды в теплице.  Урожайность понравилась, очень даже .  Я люблю сладковатые плоды. А у них ну немного  не хватало кислоты. Но в такое лето  :-.Зато накрутила аджики золотисто -оранжевой , очень понравилась. Красота!!!!! :yep:
      Так хотела плоскоокруглое, а котейка любимый выбрал на терзание именно его. :'(





  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Сажаю давно два вида томатов под этим названием.Оба нравятся.В этом году носатый вид просто потряс урожайностью.Обычно выращивала в ог,в этом гоу попробовала в теплице,где ему очень понравилось.Вела в три ствола,плоды все  очень крупные получились от 300 до 800гр.
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

 У меня в этом году удивил своей урожайностью и красотой. Я вообще обожаю желтые и оранжевые сорта. В первых плодах семян не было вообще. А в последних семена были. Было 2 куста. Оба были урожайные.

 

  

Сердце Ашхабада (5).JPG

Сердце Ашхабада 3 (2).JPG

Сердце Ашхабада 4 (2).JPG

Сердце Ашхабада 5 (3).JPG

Сердце Ашхабада8 (2).JPG

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Сорт теперь в любимцах :kiss: Росло два куста в теплице в 2 стебля, индеты, у обоих отличная урожайность. Плоды красивые и очень вкусные :03niam:, до 500гр. самые крупные. Семена от Софии27 :08thanks:

166-230718064324.jpeg166-041018073635.jpeg166-041018071037.jpeg166-041018064052.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

  • 10 months later...

Сажала этот сорт в прошлом году, жаль мало делала фото... Сердце Ашхабада брала у  Светы svetikk , сказать, что я в восторге от него, этого мало! Самый вкусный, самый красивый, ели только в свежем виде. Пару кустиков в рассаде подарила родителям, они тоже в восторге были, у них все кусты были до верху усыпаны плодами. Вообщем он прописался у меня. Простите, но фото только такое. В этом году посажу обязательно!

IMG_20200114_132619.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Добрый день.

Сердце Ашхабада сажала первый раз в том году. Куст был урожайным и вкусным . форма плода сердце. В этом году посадила ещё, а он оказался плоскоокруглым, получается его две формы? 

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

У меня было сердце Ашхабада от Солнечный март. Кусты невысокие, томат плоскоокруглый, оранжевый и очень сладкий. Сами томатики были некрупные. Собрала семена. Из моих семян кусты выросли помощнее и сам помидор до 300гр. В прошлом и этом году что- то невразумительное. И плохой урожай. Буду пробовать еще раз . Будет плохой урожай, тогда в утиль.Рассада в этом году была своя и покупная (кот перевернул рассаду). Все равно бяка. У сотрудницы томаты тоже небольшие и плоскоокруглые.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 8 months later...

  • 1 year later...

У меня круглое Сердце Ашхабада, некоторые плоды с вытянутым носиком, повторяю сорт. В этом году был в ОГ, получился невероятно сладким и, как всегда, мясистым и вкусным. Любимчик. 

IMG_20230814_173811.thumb.jpg.e9e4ad48b24fe8058b20c2f38490ab55.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...