Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Только что, Шелковница сказал(а):

Давайте тогда по справедливости. Почему Ремко не отправили в бан? Сколько можно ей выливать грязи на форумчан? И тоже везде, во всех темах присутствуют ее оскорбления. Не упоминаете ее только потому что она из вашей "песочницы"?

Меня лично Ремко не оскорбляла и не выливала грязь. А вот Астеро и по мне прошелся. И не раз. Жаль, Настя удалила всю его пакость в теме фриго.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

Меня лично Ремко не оскорбляла и не выливала грязь. А вот Астеро и по мне прошелся. И не раз. Жаль, Настя удалила всю его пакость в теме фриго.

И Вы по мне проходились в теме СЗ. Не есть ли смысл вспомнить "чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться"?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Опля, а тут ещё оказывается песочницы у всех разные. А давно это случилось, что наш форум по песочницам разбежался? И чтож теперь в соседней куличики печь ни как нельзя? А без смеха, есть алгоритм, оскорбление - жалоба. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tina сказал(а):

А давно это случилось, что наш форум по песочницам разбежался?

Давно:05hid:

Ссылка на сообщение

Ох, Натусь, спасибо за информацию, а то я дура, со всеми попрежнему, люблю, целую, трамвай блин куплю... 

 

Изменено пользователем Tina
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Шелковница сказал(а):

Давайте тогда по справедливости.

Неужели не обратила внимания, КТО начинал? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenka сказал(а):

Считаю самим надо воздерживаться и не вступать в разговор. И не будет проблем. кому надо те и общаются.

Лена, мне кажется ты не права! Ведь Астеро так заводит своими некорректными высказываниями. Особенно с обвинениями всех и во всем! Ну я вижу, что тебе он нравится, а мне вот и нет... И если хамит, то и в ответ получит!:grin:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
В 14.04.2020 в 19:17, Помидоровед сказал(а):

......

:smile51::smile51::smile51:

а форум не закроется же по закону Яровой? чет там активность пошла....:embarrassed:

или пора копировать нужную инфу?:shocked:

Изменено пользователем Pico
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Можно ли сделать так, чтобы какие-то горящие сообщения, срочные вопросы от оргов или модераторов всплывали сверху всех тем при входе на форум (и ссылочка на соответствующую тему)? Например, начало и Стоп СЗ, вопросы оплаты, и т.д. -то, что касается многих форумчан. Не всегда успеваешь отловить в профильных темах.

 

 

Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Можно ли сделать так, чтобы какие-то горящие сообщения, срочные вопросы от оргов или модераторов всплывали сверху всех тем при входе на форум (и ссылочка на соответствующую тему)? Например, начало и Стоп СЗ, вопросы оплаты, и т.д. -то, что касается многих форумчан. Не всегда успеваешь отловить в профильных темах.

 

 

Ну тогда точно можно будет вешаться , и так ваши закупки засоряют форум дальше некуда

Настроишься на активность - сплошые СЗ

Глядишь последние сообщения  - опять СЗ круглый год

По мне так делить тогда надо форум на две части коммерческую и духовную , чтоб одно другому не мешало

 

Ну а теперь можете выкатывать тележку тапочек для кидания  в студию

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, grawicapa сказал(а):

Ну тогда точно можно будет вешаться , и так ваши закупки засоряют форум дальше некуда

Настроишься на активность - сплошые СЗ

Глядишь последние сообщения  - опять СЗ круглый год

 

Совсем не так. Только срочные сообщения: открыта СЗ-СТОП СЗ-оплата СЗ. Это не так много. 

 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Это не так много. 

Лена, это кажется, что не так много. На соседнем форуме полстраницы занимают такие срочные сообщения.

Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Совсем не так. Только срочные сообщения: открыта СЗ-СТОП СЗ-оплата СЗ. Это не так много. 

 

Если Вам интересны темы закупок, так и следите за ними в соответствующем разделе. Почему те кто не участвует в них, должны пролистывать страницу? Вы же этим предлагаете создать для нас неудобства

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шелковница сказал(а):

Если Вам интересны темы закупок, так и следите за ними в соответствующем разделе. Почему те кто не участвует в них, должны пролистывать страницу? Вы же этим предлагаете создать для нас неудобства

Лично я слежу, у меня на это есть время и возможность. Раз неудобства перевешивают удобства, я своё предложение снимаю. Что тут обсуждать.

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленчик сказал(а):

Совсем не так. Только срочные сообщения: открыта СЗ-СТОП СЗ-оплата СЗ. Это не так много. 

Лена, это очень много! Я по причине засилья СЗ уже и писать и активничать стала очень редко... Ну не нравится мне, когда в ленте сплошь идут закупки! А где о жизни, о душе... Совсем забыли... Я с такой ностальгией вспоминаю старые годы! Тогда поговорить можно было обо всем! А сейчас или СЗ или подкормки, опрыскивания и крики о помощи, причем типа покажут листочек  с пятнышками и шуму... караул, помогите... :cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Лена, это очень много! Я по причине засилья СЗ уже и писать и активничать стала очень редко... Ну не нравится мне, когда в ленте сплошь идут закупки! А где о жизни, о душе... Совсем забыли... Я с такой ностальгией вспоминаю старые годы! Тогда поговорить можно было обо всем! А сейчас или СЗ или подкормки, опрыскивания и крики о помощи, причем типа покажут листочек  с пятнышками и шуму... караул, помогите... :cheesy:

Нина, каюсь, предложила не для себя. Уже вопрос снят.

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

А где о жизни, о душе... Совсем забыли... Я с такой ностальгией вспоминаю старые годы! Тогда поговорить можно было обо всем! А сейчас или СЗ или подкормки, опрыскивания и крики о помощи,

+100

Ссылка на сообщение

Да, и дневников столько заброшено... И разные темы про поболтать тоже неактивные. Тусуемся в нескольких темах. Если в профильную что-то пишешь, туда уже никто и не заходит.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ninulia сказал(а):

Я с такой ностальгией вспоминаю старые годы! Тогда поговорить можно было обо всем!

Это - да! А нынче только про манипуляции со "столбиками", "осталось два пучка!!!", "Ура!", "опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцев" (©). Ну, ещё разборки последующие (последнее хоть как-то разнообразит:mosking:).

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 22.07.2020 в 23:07, Ninulia сказал(а):

Лена, это очень много! Я по причине засилья СЗ уже и писать и активничать стала очень редко... Ну не нравится мне, когда в ленте сплошь идут закупки! А где о жизни, о душе... Совсем забыли... Я с такой ностальгией вспоминаю старые годы! Тогда поговорить можно было обо всем! А сейчас или СЗ или подкормки, опрыскивания и крики о помощи, причем типа покажут листочек  с пятнышками и шуму... караул, помогите... :cheesy:

Эх рискну и я "квакнуть" по данному вопросу .

Прошу сразу в меня тапками не швырять и не объявлять меня "врагом народа".

Тенденция многих аналогичных по тематике форумов именно тяготение к теме закупок. Все объясняется просто.Если не будет СЗ , то резко сократится количество новичков,а это отразится на популярности форума в инете. 

Новички редко идут на "технологические" проблемы. Задать вопрос- так хорошо если кто нибудь ответит, а так и могут так "клюнуть", что пропадёт всякое желание быть дальше на форуме.

В отношении создания на форуме двух отдельных площадок - Торговля и Технология,очевидно возникнут большие технические сложности с работой сервера. 

Хотя , может я и не прав. 

 

Ссылка на сообщение
В 22.07.2020 в 23:07, Ninulia сказал(а):

вспоминаю старые годы! Тогда поговорить можно было обо всем!

Нина, а что мешает сейчас поговорить обо всем? Только не говори, что мешают СЗ, это вовсе не так. Ведь все течет, все изменяется. И если бы оставить и дальше все, как было в старые годы - форум давно уже перестал бы существовать. Думаю, ты это хорошо понимаешь.

В защиту СЗ. Если кому не нужны - не ходите. А для меня лично - эти СЗ стали палочкой-выручалочкой. Даже не знаю, что бы я делала без Золушкиных СЗ. Посмотрите, сколько народу благодарны Асе за фриго. Поди-ка купи где-нибудь еще за эти деньги. ГуЛЕНА предлагает шикарные цветы из отличных питомников. Где бы я это искала по отдельности и по таким ценам? 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Маска сказал(а):

Новички редко идут на "технологические" проблемы. Задать вопрос- так хорошо если кто нибудь ответит, а так и могут так "клюнуть", что пропадёт всякое желание быть дальше на форуме.

Это совсем не про наш форум. У нас не клюются. Если какой отдельный товарисч и ущипнет, так его самого потом закидают. На вопросы отвечают, даже на одни и те же по стописят раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Нина, а что мешает сейчас поговорить обо всем? Только не говори, что мешают СЗ, это вовсе не так. Ведь все течет, все изменяется. И если бы оставить и дальше все, как было в старые годы - форум давно уже перестал бы существовать. Думаю, ты это хорошо понимаешь.

В защиту СЗ. Если кому не нужны - не ходите. А для меня лично - эти СЗ стали палочкой-выручалочкой. Даже не знаю, что бы я делала без Золушкиных СЗ. Посмотрите, сколько народу благодарны Асе за фриго. Поди-ка купи где-нибудь еще за эти деньги. ГуЛЕНА предлагает шикарные цветы из отличных питомников. Где бы я это искала по отдельности и по таким ценам? 

Вот полностью согласна. Мы даже в закупках очень хорошо общаемся. Там сразу заодно и про агротехнику выясняем, и впечатлениями делимся, и хвастаемся, что выросло, и эмоции оставляем. Мне на весну растюх определенных захотелось, специально для СЗ зарегистрировалась на другом садовом форуме. Правила прописаны пожестче, чем в интернет-магазине, вопрос не задать, орга не дергать и проч. , всё строго. И вот уж, там действительно, одна торговля, все садовые темы некативны месяцами.

Никто ж не мешает промотать ленту мимо СЗ. Мне кажется, Москва и МО сейчас всё сразу обсуждает, наверное, оказалось удобнее, чем по отдельным темам прыгать.

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Это совсем не про наш форум. У нас не клюются. Если какой отдельный товарисч и ущипнет, так его самого потом закидают. На вопросы отвечают, даже на одни и те же по стописят раз. 

Ответил в ЛС.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...