Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Царский подарок


Рекомендуемые сообщения

Сделала "открытие", что Королева Елизавета и Царский Подарок от Сибсада - один и тот же сорт.



Фото и описание сорта на пачке -  один в один.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я выращивала сорт  "Королева Елизавета", фотографии поместила в каталог под этим именем.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2692.0.html

Хотелось бы посмотреть фотографии и отзывы о сорте Царский подарок. Действительно ли это один сорт.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Царский подарок (Сибсад) выращивала в 2012 году. Чего-то мне кажется он меня не впечатлил (урожайностью наверное), потому что даже описания я про него не нашла в своем старом дневнике  :D.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Царский подарок,семена от Сиб.Сада.Выращивала впервые.Рос в ОГ.Куст невысокий,(до 1м),коренастый.Урожайность была отличная. Плоды плоскоокруглые,слегка ребристые,крупные.,насыщенно розового цвета.Вкус хороший,сбалансированный.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

В прошлом сезоне не разобрался с этим сортом. Вырос, но плоды  не крупные  и мало, на вкус неплохой. Попробую в этом году из своих семян.  8)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Скажите пожалуйста, а Царский подарок и Подарок коммерсанта - это разные томатики (ничего не нашла про Подарок коммерсанта :dnt:)

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Выращивал ЦП и в этом году в открытом грунте.  В целом,  мне не очень понравился.  Поздний,  видимо в сорте присутствует линия гномов,  долго входит в плодоношение,  плоды долго созревают.  Вкус средний.  Единственный,  для меня,  плюс- крепкий куст,  который долго не требует опоры.  Больше садить не буду- есть более интересные сорта.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...