Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Черный ананас (Ananas Noire)



Рекомендуемые сообщения

Семена этого сорта заказывала подружка с другого форума у Соланы (Канада), мне отсыпала.
Цвет плодов своеобразный. Вкус хороший, сладость чувствуется. Мясистый. не сухой. Семян не слишком много, но есть. Срок созревания средний. Куст индетерминантный, довольно крепкий (гораздо крепче, чем у Циндао, но у того цвет интересней).





Ссылка на сообщение

Галя ,мне кажется он ближе к зелёным. У меня тоже такой же был.Но куст заболел,и всего и успела рассмотреть и попробовать. :(На следующий год опять буду пробовать.

Ссылка на сообщение

У меня семена Чёрного ананаса были от Попенко . Получилось два разных как мне кажется . Но оба куста были болезненные , чернели листья





Ссылка на сообщение
Цитата Esme

У Мариночки, все-таки ярче плоды, чем у меня.

Да , но кто из ананас ? мне больше понравился с красными нотками . с него и собирала семена.

Ссылка на сообщение
Своего покажу, из того же источника.
(Фотки не особо удачные)
Помню, как все ждали от Черного ананаса какого то необыкновенного вкуса, но никто потом не написал, что вкус у него супер.






Ссылка на сообщение

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...
ЧЁРНЫЙ АНАНАС (BLACK PINEAPPLES).
Этот, не имеющий аналогов сорт, стал, пожалуй, открытием сезона. Плоды этого сорта очень крупные, массой до 500г, великолепного вкуса и неповторимой окраски: снаружи зеленовато-коричневые, а внутри они розово-красно-зелёно-жёлтые! Просто порезанный на дольки, этот помидор может стать главным украшением стола. Сорт среднеспелый, высота растения 1,2-1,5м.





  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
У меня в этом году из семян от Попенко выросло два разных по цвету ананаса: один трехцветный, красивый и вкусный, рос в ОГ, очень урожайный и второй рос в ЗГ два куста, более зеленые плоды, ближе к зеленоплодным по цвету, менее вкусный и менее урожайный...кто из них настоящий?Зеленый по цвету выложу позже, флешку на работе с фото забыла...


Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  • 4 months later...
Вот фото моего Черного ананаса, который ближе к зеленоплодным по цвету, я ранее писала., что у меня они разные получились...



Вот такие разные получились по цвету, вкусу и урожайности. Семена были от Гусева и от Попенко.
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
Мой Черный ананас. куст высотой где-то  1,20 метра, завязалось  на двух кистях  штук по 5, не меньше 300 грамм, дальше пока не растет.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Вот мой черный ананас от Ирины Владимировны.
     
В разрезе - это просто нечто бесподобное! :yep:  Крупный, хорошо завязывается. Куст компактный. Долго ждала когда же он покраснеет, а он оказывается такого цвета и есть... :-[  Вкусный!!!
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Черный ананас ,семена от Лены Данько. :-*
Очень понравился,всем и красивый ,не капризный,урожайный и вкусный! :niam:


Здесь с Летним абрикосом. :niam:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...