Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Цитата Meri

Подойдёт и Корона , по форме такая же ?

Днём времени не хватило на форум, а  ночью  :hey:

Я принесу, Лиль.

А на хариссу?  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Meri

Прогрессирует и перечная, и томатная , и цветочная, вот  только тыквенная без обострения ( может временно?)

Поэтому возьму по 3 семечки "Апельсина","Колокольчика" острого ( его же тоже в горшочке можно выращивать ?) и вот "Леся" ещё понравилась, девочки у кого есть ?

 

Лиля, "Леся" и "Апельсин" с меня, я принесу.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Прогрессирует и перечная, и томатная , и цветочная, вот  только тыквенная без обострения ( может временно?)

Поэтому возьму по 3 семечки "Апельсина","Колокольчика" острого ( его же тоже в горшочке можно выращивать ?) и вот "Леся" ещё понравилась, девочки у кого есть ?

Лиль, Колокольчик (перчик) принесу. Только он в горшок не подойдёт. Он высокий, но стройный.

Я хочу тоже какой-нить острый перчик красный не сильно мелкий пожирнее и кустик покрепче типа штамбовый. У кого есть?

У меня Апельсин тоже должен быть 2015 года. Надо в этом году посадить. У перцев семена ведь быстро всхожесть теряют. Леся, кстати, тоже имеется. В этом году такая странная была. Обычно низенькая, а тут вверх растёт и плодит!

Девочки, у кого есть  Сластёна форумская индет, НеФиолетовая клубника, Голубой горный хребет, Черри Конфеты Сладкие сосульки? Гном Улуру Охру хочу!  ;)  Рабочий выпуск пасты  :-[  Сержант Пеппер...  :hid:

Ссылка на сообщение

 

Лиль, Колокольчик (перчик) принесу. Только он в горшок не подойдёт. Он высокий, но стройный.

Я хочу тоже какой-нить острый перчик красный не сильно мелкий пожирнее и кустик покрепче типа штамбовый. У кого есть?

У меня Апельсин тоже должен быть 2015 года. Надо в этом году посадить. У перцев семена ведь быстро всхожесть теряют. Леся, кстати, тоже имеется. В этом году такая странная была. Обычно низенькая, а тут вверх растёт и плодит!

Девочки, у кого есть  Сластёна форумская индет, НеФиолетовая клубника, Голубой горный хребет, Черри Конфеты Сладкие сосульки? Гном Улуру Охру хочу!  ;)  Рабочий выпуск пасты  :-[

Цитата
  Сержант Пеппер...  :hid:

Танюш, привет! Перцы принесу разно-всякие, твой "цветочек аленький есть,  отсыпем.  ;)

Из томатов - ничего.  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

Лиль, Колокольчик (перчик) принесу. Только он в горшок не подойдёт. Он высокий, но стройный.

 

Таня, с Колокольчиком острым  уже решили,  Света Корону  епископа принесёт, мне кажется  она по-компактнее.

 

А помидор таких нет у меня, подождём , может у кого из девочек найдётся.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Таня, с Колокольчиком острым  уже решили,  Света Корону  епископа принесёт, мне кажется  она по-компактнее.

 

А помидор таких нет у меня, подождём , может у кого из девочек найдётся.

Лиля, я так - на всякий счастливый случай!  :)

Неси своих гномов. Мне на боковые грядки надо. У меня есть Сладкая Сью. Принести? Немного поздновата для меня оказалась. Их высаживать нужно раньше, как я поняла.

Ещё из невысоких мне ОЧЕНЬ понравился от Светы - Светлы нашей - яблочный минусинский № 2. Супервкуснятина и красавчик урожайный. Но, думаю она свои сама принесёт. Я принесу те, которых у вас нет (как я думаю)  :P

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки, у кого есть  Сластёна форумская индет, НеФиолетовая клубника, Голубой горный хребет, Черри Конфеты Сладкие сосульки? Гном Улуру Охру хочу!  ;)  Рабочий выпуск пасты  :-[

Цитата
  Сержант Пеппер...  :hid:

Танюш, у себя нашла Сластену (от Оли-Золушки), принесу; сама не садила, но поделюсь...  :mail:

Сержант Пеппер - давай на следующий год, хорошо? Только от Томатани пришел...  :-[

 

Всем добрый вечер!

Ссылка на сообщение

 

Танюш, у себя нашла Сластену (от Оли-Золушки), принесу; сама не садила, но поделюсь...  :mail:

Сержант Пеппер - давай на следующий год, хорошо? Только от Томатани пришел...  :-[

Цитата

 

Всем добрый вечер!

Леночка, спасибо, дорогая! Я давно её хочу. Мне Мадина из Белгорода в прошлом году высылала, я так её ждала, а письмо на почте украли! Там и Улури Охра была.  Хорошо, если вырастили! А то... Загубили, поди моих деточек!  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

 

Девочки, у кого есть  Сластёна форумская индет, НеФиолетовая клубника, Голубой горный хребет, Черри Конфеты Сладкие сосульки? Гном Улуру Охру хочу!  ;)  Рабочий выпуск пасты  :-[

Цитата
  Сержант Пеппер...  :hid:

Девочки добрый вечер! Таня у меня Сластена тоже есть семена от Светы Светикк. Я притащу всю свою семенную коробку. И томаты и перцы  :hid:

Девочки, я напишу свои хотелки, может у кого есть: Африканская лиана, Углерод, Медная река, Полночь в Москве, Руфа, Аметистовая драгоценность, Поцелуй герани, Корейский стелющийся, Июньский желтый, Сумашедшая вишня Барри :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки добрый вечер! Таня у меня Сластена тоже есть семена от Светы Светикк. Я притащу всю свою семенную коробку. И томаты и перцы  :hid:

Девочки, я напишу свои хотелки, может у кого есть: Африканская лиана, Углерод, Медная река, Полночь в Москве, Руфа, Аметистовая драгоценность, Поцелуй герани, Корейский стелющийся, Июньский желтый, Сумашедшая вишня Барри :-[

Цитата

Лена, привет! Вот эти принесу завтра. Июньский жёлтый не стала семена собирать. Никто не ел.  :hat:

Ссылка на сообщение

 

Лиль, Колокольчик (перчик) принесу. Только он в горшок не подойдёт. Он высокий, но стройный.

Я хочу тоже какой-нить острый перчик красный не сильно мелкий пожирнее и кустик покрепче типа штамбовый. У кого есть?

У меня Апельсин тоже должен быть 2015 года. Надо в этом году посадить. У перцев семена ведь быстро всхожесть теряют. Леся, кстати, тоже имеется. В этом году такая странная была. Обычно низенькая, а тут вверх растёт и плодит!

Девочки, у кого есть  Сластёна форумская индет, НеФиолетовая клубника, Голубой горный хребет, Черри Конфеты Сладкие сосульки? Гном Улуру Охру хочу!  ;)  Рабочий выпуск пасты  :-[

Цитата
  Сержант Пеппер...  :hid:

Танюша, есть Голубой горный хребет, в этом году получила по обмену, поделюсь.

Ссылка на сообщение

 

Девочки добрый вечер! Таня у меня Сластена тоже есть семена от Светы Светикк. Я притащу всю свою семенную коробку. И томаты и перцы  :hid:

Девочки, я напишу свои хотелки, может у кого есть: Африканская лиана, Углерод, Медная река, Полночь в Москве, Руфа, Аметистовая драгоценность, Поцелуй герани, Корейский стелющийся, Июньский желтый, Сумашедшая вишня Барри :-[

Цитата

Поцелуй герани есть, отсыплю.

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

А хде фото? Нет фото-нет встречи.  :hid: Должны же всем вам позавидовать.  :P

Всем привет! :thx:

Оленька, завидуй пока без фоток. Не до них нам было. Но фото есть. Ещё не все до дома добрались.  :D

Сидели в пивном ресторане Аллес. Уютный ресторанчик и пиво там вкусное. Но нам было не до пива.  :P Пять часов пролетели как пять минут. Огромной радостью было увидеться с друзьями по Форуму. Девчата принесли с собой вкусняшки, и хотя нельзя, но мы попробовали. Вкуснятина! Но самое интересное и главное - это "пакетиками пошуршать".  Время превратилось в мгновение и его , конечно не хватило! СПАСИБО всем!  :-* :-* :-* Я думаю, буду долго вспоминать эту замечательную встречу.  :thx:

Ссылка на сообщение

Не до пива, не до фоток... Аллес - это же "всё' по немецки? Ну тады, точно аллес.  ;D Теплицы новые заказывать бум, или старые расширять?

Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное!!! Домой приехала, разложила свое богатство — красота! 10 сортов перца , СПАСИБО Свете! И 59 сортов томатов, СПАСИБО всем остальным девочкам.  Сын немного приземлил: "Мама, нам огорода не хватит все твои помидоры даже по одному кусту посадить!" Бум раскладывать пасьянс или пакетики из шапки тянуть. Да еще надо найти на все описания.

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Не до пива, не до фоток... Аллес - это же "всё' по немецки? Ну тады, точно аллес.  ;D Теплицы новые заказывать бум, или старые расширять?

Оля, ты как в воду смотришь!  ;D До Форума у меня была 1 теплица. Сейчас три. Ещё бы одну поставила. но Баба Яга муж против. Тогда мне полный Аллес и Капут!  :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата tanay23

Спасибо всем огромное!!! Домой приехала, разложила свое богатство — красота! 10 сортов перца , СПАСИБО Свете! И 59 сортов томатов, СПАСИБО всем остальным девочкам.  Сын немного приземлил: "Мама, нам огорода не хватит все твои помидоры даже по одному кусту посадить!" Бум раскладывать пасьянс или пакетики из шапки тянуть. Да еще надо найти на все описания.

Танюш, покупай  ещё "Ретро", она выше твоей!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

... но Баба Яга муж против...

А если ещё вкусняшек для задабривания?  ;)

 

И я добралась (Лены тоже дома обе, проконтролировано!).

Всем большое-большое спасибо!

Так здорово было снова встретиться-познакомиться и говорить, шуршать, слушать...

Шла в полной уверенности, что мненичегоненадо на многие годы... :- Но гуру (какие же вы классные!), вынимая кроликов из шляп пакетики из волшебных котомок, строго говорили "обязательно!", и руки послушно брали, складывали, подписывали.  :- :- 

"Как? Вы не садили ПурпурныеДлинныеРозовыеМясистыеСиниеИспанскиеОранжевыеБабушкиныЗелёныеБожественные....?" И снова пакетики, семена, бумажки...  :- :- :-

 

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

А хде фото? Нет фото-нет встречи.  :hid: Должны же всем вам позавидовать.  :P

Очень надеемся, что фотограф, подтверждая свой ник, не поленится быстренько выложить фото.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

А если ещё вкусняшек для задабривания?  ;)

 

 

"Как? Вы не садили ПурпурныеДлинныеРозовыеМясистыеСиниеИспанскиеОранжевыеБабушкиныЗелёныеБожественные....?" И снова пакетики, семена, бумажки...  :- :- :-

 

Как я вам завидую... :-X

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...