Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет - магазин Уральский дачник.


Рекомендуемые сообщения

ой а мне пришло,что ваш заказ оплачен,в  ближайшее время заказ поступит на сборку. Я ведь вчера получила наложенным платежом :P

Ссылка на сообщение

  • 3 months later...

Первый раз об этом УД услышала в этом году, точнее сказать- прочитала на этом форуме.

Вообще интересно- кто они, что они, где выращивают и выращивали ли хоть что-то сами, или-же все закупают как и большинство фирм торгующих семенами?

Семян правда прикупила, надеюсь летом будет что  написать.

 

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Девочки, мне надо сделать заказ в этом инет-магазине, минималку никак не наберу... Может кому что надо, я закажу и перешлю...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Девочки, ну набрали семян в этом магазине , вырастили  и..молчите...  как ваши огурчики? Точно урожай такой, как  заявлено в каталоге? Я тоже собралась выписать у них, хочу узнать Ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Девочки, ну набрали семян в этом магазине , вырастили  и..молчите...  как ваши огурчики? Точно урожай такой, как  заявлено в каталоге? Я тоже собралась выписать у них, хочу узнать Ваше мнение.

Я приобрела семена огурчиков "Сибирская гирлянда" от фирмы Уральский дачник, в этом сезоне имела счастье их вырастить. Весь урожай с этой гирлянды пошёл на корм курочкам.Выросли голые , пузатые и совсем не ароматные огурцы.
Ссылка на сообщение

У меня огурцы не выросли, вернее выросли 2 штуки, а у соседки были хорошие, ранние, но у неё хорошая земля в парнике и парник новый. :( :( :( Так что если будет хорошая агротехника и результат будет хороший. :dnt:

Ссылка на сообщение

А мне понравился этот магазинчик ::)

Именно из этих семян у меня выросла настоящая Буденовка,лук неплохой нарос и всхожесть нормальная была,а еще укроп,много и то что заявлено на пакетике,т.е. кустовой и жирный :-* Пока и магазин и ихние семена мне доверия внушают,правда цены на некоторые позиции они повысили,ну так "кризис же" ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Я приобрела семена огурчиков "Сибирская гирлянда" от фирмы Уральский дачник, в этом сезоне имела счастье их вырастить. Весь урожай с этой гирлянды пошёл на корм курочкам.Выросли голые , пузатые и совсем не ароматные огурцы.

 

 

 

Вот и меня эти пучковые огурчики заинтересовали, а теперь не знаю, что делать, может в другом месте поискать?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Вот и меня эти пучковые огурчики заинтересовали, а теперь не знаю, что делать, может в другом месте поискать?

Валентина, сейчас пучковых гибридов очень много. Может еще поискать у других.

Меня в этом году порадовал Алексеич- партенокарпик, тоже пучковой, очень ранний и бАльшой трудяжка, до сих пор трудится, уже устала раздавать всем...

Ссылка на сообщение
Цитата Анжела

Валентина, сейчас пучковых гибридов очень много. Может еще поискать у других.

Меня в этом году порадовал Алексеич- партенокарпик, тоже пучковой, очень ранний и бАльшой трудяжка, до сих пор трудится, уже устала раздавать всем...

 

 

 

Спасибо, Анжела. Возьму на заметку.... Я каждый год сажала хуптовские, была с огурцами, и до сих есть. Но надо ж чего то хотеть?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Я каждый год сажала хуптовские, была с огурцами, и до сих есть. Но надо ж чего то хотеть?

А я каждый год хочу купить новые сорта, хочется же попробовать. А муж ругается, говорит, раз проверенный, то его и надо сажать. Я, конечно, беру новые сорта, они, конечно, наполовину не оправдывают моих ожидания. И на следующий год я опять ищу новые... :D

Вот не знаю, когда остановлюсь.., :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Я приобрела семена огурчиков "Сибирская гирлянда" от фирмы Уральский дачник,

Девочки, я тоже пользуюсь услугами этого магазина. Всё, как заявлено на упаковке семян. Но, выписав в прошлом году все их красивые гибриды огурчиков, чуть не осталась без урожая. Но! Я ни в коем случае не обвиняю семена, пока. У нас был очень не простой сезон. Очень красивые в рассаде огурчики, высаженные в грядку, в течение недели стали погибать. У них стал пустой ствол. Причём, эти огурчики росли в ряду других, которые были здоровы, веселы, бодры и плодоносят до сих пор.

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Я приобрела семена огурчиков "Сибирская гирлянда" от фирмы Уральский дачник, в этом сезоне имела счастье их вырастить. Весь урожай с этой гирлянды пошёл на корм курочкам.Выросли голые , пузатые и совсем не ароматные огурцы.

 

Оль, мне тоже не понравились эти огурцы - не люблю голых и пузатых  ;D Лучше буду сажать проверенные голландские ;)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

В этом году сестра сажала Пучковое изобилие. До периода плодоношения дожили только 2 растения. Одна растюха нормальная, другая - никакая. Пузатые и безвкусные огурцы. Но даже та, что нормальная, не смогла показать себя, т.к. плодить начала поздно, благодаря сегодняшнему лету. На следующий год попробуем ещё раз. Но платить 150р за такое - не вдохновляет  >:(

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

На сайте появилось много новинок, но минималка большая и пересылка дорогая, может кто захочет скооперироваться, хотела перчиков закупить и огурчиков  :mail:

Ссылка на сообщение
Посмотрите какой перчик, может есть у кого семенушки купила бы  :-[
Сорт Денис F1 обещают размер с литровую банку


Сорт  ДРАЙВ F1 пишут что очень урожайный



Перец ЧУДО ДЕРЕВО F1 50-60 плодов с каждого растения

Ссылка на сообщение

Наташа,Денис уже лет 6-7 снят с продажи производителем семян. Так,что что в пакете- загадка. Драйф тоже хотела в прошлом году,но нашла только  Темп. Тоже красивая картинка и цена. Ничем не примечательный перец. Единственный плюс- в технической стадии имеет перечный вкус. Не горохового стручка. Аромат на всю теплицу. Всхожесть была не очень,пересеивала. Урожайным не назвать. Гибриды с Хупты или от Оли Золушки намного лучше.

А уже про их знаменитые огурцы пучкового плодоношения даже говорить не хочется. Почитай в Артели Ленинградских  Земледельцев,там много о них писали.

 

Ссылка на сообщение

Посмотрите какой перчик, может есть у кого семенушки купила бы  :-[
Цитата

Сорт Денис F1 обещают размер с литровую банку


Сорт  ДРАЙВ F1 пишут что очень урожайный



Перец ЧУДО ДЕРЕВО F1 50-60 плодов с каждого растения




Наташ, перец Горос тоже огромный и урожайный, и не гибрид.
Ссылка на сообщение

Галь, ну вот, обломала всю хотелку у меня  ;D и так уж в процедурку хотела топать, а теперь и подавно туда надо, всё уговорила не буду ничего заказывать, обойдусь своими которые уже есть  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Наташ, перец Горос тоже огромный и урожайный, и не гибрид.

 

Лена, чего то не встречала такого пойду поищу  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Лена, чего то не встречала такого пойду поищу  :hat:

это условное название перца,выращенного в одном селе у гор.поэтому такое название-Горос.

его по каталогам в инет магазинах нет.Только частные коллекции

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Наташ, перец Горос тоже огромный и урожайный, и не гибрид.

Цитата Оксана-paper

это условное название перца,выращенного в одном селе у гор.поэтому такое название-Горос.

его по каталогам в инет магазинах нет.Только частные коллекции

Ну,вот. Теперь мне нужен этот Горос.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

это условное название перца,выращенного в одном селе у гор.поэтому такое название-Горос.

его по каталогам в инет магазинах нет.Только частные коллекции

 

Возможно условное, ко мне с таким именем попал.  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...