Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Супер модель.


Рекомендуемые сообщения

Показался мне одинаковым с Петрушей и Розовой стеллой. Но  чуть мельче. И потрескался меньше, в отличие от первых. Кустик невысокий. Плоды вкусные. Годятся и свежими и для маринадов и для вяления.

«Супер модель.» на Яндекс.Фотках
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Вера, я в прошлом сезоне тоже сажала Супермодель (семена мне Галя Эсме прислала).

Был довольно поздним, НО плоды действительно мясистые и сладкие, длинна плода 10-15см, куст высотой был см70. В маринаде не пробовала, сажала всего два кустика, а в свежих салат - хорош!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я в этом году сажала Супермодель. Но у меня все деты заболели непонятной бякой. Могу сказать только одно - с Петрушей она у меня не была близнецом. Форма немного другая, более вытянутая. Семена были Сибсадовские 2011 года.

Ссылка на сообщение

Я написала ,что она мельче Петруши ,худее.Но вот поздняя..нет. Я сеяла её в гряду и она успела хорошо навязать.. ???

Ссылка на сообщение

Сажал супермодель в прошлом сезоне, очень понравился сорт, плоды правда не такие вытянутые как на пачке сиб. сада, но вкусные, мясистые. В этом сезоне кустика 3 в о.г. посажу обязательно!

Ссылка на сообщение

  • 10 months later...

Дет,  урожайность средняя,  вкусные и сладкие, а вот форма Супермоделевская не очень - вроде и сосулька, но сильно пузатая, были и "корявки" изогнутые

 

Ссылка на сообщение
  • 4 years later...
Супермодель когда то была именно такая,в теле,с формами. Создатели сорта видно любят формы,они не собаки и на кости не бросаются  :)

Сорт сидел в ОГ,урожай поздний,показал себя как тугодум,вкус на 4.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...