Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения

"Мадо: до востребования", мелодрама. Фильм не новый. Тонкий, лёгкий, с юмором и с грустинкой "франзузский" фильм, снятый Адабашьяном . Кроме Олега Янковского, всё остальное французское. Прованский живописный городок, смешная девушка-почтальон, её влюбленность и разочарование. Очень приятный фильм-релакс.

От кинокритика: «У французского Адабашьяна кино получилось улыбчиво-печальное, как лето на повороте к осени, блаженно-ленивое, как задержавшееся в зените солнце. Притихшее — так, что слышно, как кадр пересекает назойливая деревенская муха. И не скучное, нет.» 

image.thumb.png.a9fa5d5354f54be013e54acc31cd68ce.png

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Смотрю сериал Ход королевы, нравится, посоветовали дети, они смотрят на английском на канале Нетфикс, сериал стал самым популярным  на канале за маленький срок. Не пожалеете, тем более он короткий:good2:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Смотрю сериал Ход королевы, нравится, посоветовали дети, они смотрят на английском на канале Нетфикс, сериал стал самым популярным  на канале за маленький срок. Не пожалеете, тем более он короткий:good2:

Я смотрела. Мне понравилось. Девочку жалко. Трудно жить в одиночку. Хороший фильм, позитивный.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
В 01.06.2020 в 18:58, Ленчик сказал(а):

Сразу оговорюсь -это не художественные фильмы. Но отдельной подтемы нет.

Мы с мужем тоже смотрим из инета не художественные, а про путешествия по России, причем или пешие или водные, простых людей, таких же как мы! Интересно, особенно виды нашей Родины!

Например Марину Галкину, которая по якутии -Чукотке одна:shocked:, а мне ее путешествие по карелии понравилось! Или чета пенсионеров из Ульяновска- Китаевы, супруги-туристы. Тоже путешествуют по всяким малодоступным местам одни. Чтобы найти их путешествия, достаточно набрать их фамилии. Зачастую посмотрю программу телика и включаем на весь вечер просмотр этих путешествий. У нас телевизор с инетом, прямо на телик и выводим. Красиво!

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Посмотрела взахлеб 3 сезона сериала "Удивительная миссис Мейзел", жду продолжение... уждалась

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Я как-то раньше смотрела сериалы. А сейчас перешла на книги и иногда полнометражные фильмы. Сложно сказать про самый самый любимый фильм. Поскольку хороших лент много и вкусы с течением жизни меняются. По юности ужастики любила. Потом комедии мелодрамы. Потом документальные. Сейчас люблю разное. Главным критерием выбора является, чтобы в душе или голове что-то осталось. Последний их просмотренных это "Во все тяжкое" с Джонни Деппом. Еще запомнился Зеленая книга и Прислуга. Первый про семейную психологию. А второй и третий про расовое унижение и свободу. Все фильмы оставили в моей душе приятный осадок и заставили о чем-то задуматься. Рекомендую) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Если вам нравятся сериалы типа Большая маленькая ложь, свежий сериал Отыграть назад тоже придется по вкусу. Сериал отличный. Прямо могу сказать, что супер! По сути это как добротный художественный фильм. Главных героев играют постаревший, но всё равно обаятельный, Хью Грант и неувядающая Николь Кидман. Жанр - драма, детектив, элементы триллера. "Скелеты " в сериале так и сыплются из шкафов! А какая там музыка! В сериале 6 серий примерно по 50 минут. В общем, советую.

F523CCD215D55B7885174A9B15CFB1E0

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Инн@ сказал(а):

Если вам нравятся сериалы типа Большая маленькая ложь, свежий сериал Отыграть назад тоже придется по вкусу. Сериал отличный. Прямо могу сказать, что супер! По сути это как добротный художественный фильм. Главных героев играют постаревший, но всё равно обаятельный, Хью Грант и неувядающая Николь Кидман. Жанр - драма, детектив, элементы триллера. "Скелеты " в сериале так и сыплются из шкафов! А какая там музыка! В сериале 6 серий примерно по 50 минут. В общем, советую.

F523CCD215D55B7885174A9B15CFB1E0

Инна, спасибо. Как раз кстати. Закончила смотреть Аббатство Даунтон, и приглядываю чего нибудь. Ты не смотрела турецкий сериал Постучи в мою дверь? Стоит смотреть?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Ты не смотрела турецкий сериал Постучи в мою дверь? Стоит смотреть?

Оля, к сожалению не смотрела. Я, вообще, из турецкого только Королёк птичка певчая смотрела в далёкой юности.  Но почитала отзывы о Постучи в мою дверь,  -  почти все восторженные. Мне нравятся американские и европейские (последнее время скандинавские) сериалы. А сейчас записала "себе в блокнотик" парочку новинок - новозеландский сериал Узкий мост и британский - Мисс Скарлет и Герцог. Но, я больше по детективам и триллерам :smile51:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Инн@ сказал(а):

Оля, к сожалению не смотрела. Я, вообще, из турецкого только Королёк птичка певчая смотрела в далёкой юности.  Но почитала отзывы о Постучи в мою дверь,  -  почти все восторженные. Мне нравятся американские и европейские (последнее время скандинавские) сериалы. А сейчас записала "себе в блокнотик" парочку новинок - новозеландский сериал Узкий мост и британский - Мисс Скарлет и Герцог. Но, я больше по детективам и триллерам :smile51:

Не, это я тоже люблю, но иногда отвлечься от кровищи:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А вчера посмотрела уже во второй раз (первый раз смотрела года три назад) классный, но тяжёлый фильм Тайна в их глазах. С Джулией Робертс, снова с Николь Кидман и Чьюител Эджиофором в главных ролях. Драма, детектив.

9c113934fe0c52f60d9ebe13365eaf.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

это я тоже люблю

Оля, а сериал Острые предметы смотрела?

20948772-1046346.jpg

Если что, то очень советую.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Всё записала. О, мне на долго хватит. Я редко, когда- никогда смотрю. И то, больше зимой.

Только что, Инн@ сказал(а):

Оля, а сериал Острые предметы смотрела?

20948772-1046346.jpg

Если что, то очень советую.

Да, смотрела. Напряжённый.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

иногда отвлечься от кровищи:cheesy:

Вот точно-точно, это можно и новости включить( как по мне:smile51:) Я больше лёгкие фильмы, комедии, мелодрамы , чтоб отвлечься от реалий местной жизни:09fp:так сказать психологическая разгрузка. Может что есть свеженькое, интересненькое, хотя можно и не свежее:mosking:  и не долгоиграющие, максимум 2-3 серии

Цитата

 

 

Изменено пользователем Tаня45
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

Вот точно-точно, это можно и новости включить( как по мне:smile51:) Я больше лёгкие фильмы, комедии, мелодрамы , чтоб отвлечься от реалий местной жизни:09fp:так сказать психологическая разгрузка. Может что есть свеженькое, интересненькое, хотя можно и не свежее:mosking:  и не долгоиграющие, максимум 2-3 серии

 

Эмили в Париже недавно смотрела, такой, больше молодежный. Но лёгкий.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

16 часов назад, Tаня45 сказал(а):

Я больше лёгкие фильмы, комедии, мелодрамы , чтоб отвлечься от реалий местной жизни:09fp:так сказать психологическая разгрузка. Может что есть свеженькое, интересненькое, хотя можно и не свежее:mosking:  и не долгоиграющие, максимум 2-3 серии

Тань, я такого плана люлю французские комедии. Из не новых, но приятственных, на вечер:  "Таможня даёт добро", «Любовь в лугах», "Бобро пожаловать", "Ужин с придурком".

Не комедии, а хорошие драмы " Жан де Фллоретт" и продолжение "Манон с источника".

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня за раз посмотрела мини сериал Пощёчина.

big_startfilmru1297703.jpg

Начинается он с того, что на семейном празднике взрослый мужчина, не выдержав, отвесил оплеуху капризному невоспитанному ребёнку. Событие, которое повлияло на жизнь многих взрослых людей. Эмоциональный сериал. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 02.03.2021 в 18:31, Olga-70-KAZ сказал(а):

Инна, спасибо. Как раз кстати. Закончила смотреть Аббатство Даунтон, и приглядываю чего нибудь. Ты не смотрела турецкий сериал Постучи в мою дверь? Стоит смотреть?

У меня подруга сейчас увлеклась просмотром турецких сериалов. Ночами не спит. Сейчас начитаюсь ваших постов и буду ей советовать :girl_cool:

Ссылка на сообщение

"Отыграть назад" зашёл, добротный минисериал :good2:

Где-то в прошлом году смотрела "Отель Алькион", здесь советовали. Тоже достойный.

А сейчас подсела на американский сериал "Это мы", но он длинный, в первом сезоне 18 серий, и он не закончен, снимается 5 сезон. Не знаю, на сколько меня хватит.

Аббатство Даунтон бросила смотреть ...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...