Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения


  • 1 month later...
  • 6 months later...

" Белла Германия" - драма, душевный фильм о любви. Рекомендую! Качественное кино в формате 6 серий по 45 мин. 

 

 

 

Изменено пользователем Зульфия
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А нам понравился наш сериал этого года "Большая секунда". 

Интересная подача, хорошие актеры, романтичная история. Сериал короткий, 1 завершенный сезон из 13 серий. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сериал Тест на беременность. Вышло два сезона. Каждая серия отдельная маленькая история пациенток/рожениц и сквозная история жизни и взаимоотношений сотрудников клиники. Местами, конечно, "сказочно", идеальная медицина... Кстати медикам будет тоже интересно, некоторые ляпы вызывали улыбку :)  А в целом хороший сериал, приятные актеры. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Тоже подсела на сериалы, сначала Великобритания (производство), а потом турецкие- вот эти смотрела с огромным удовольствием и какой-то ностальгией по хорошей игре актёров, целомудренности фильма - все оттенки чувств и эмоций, и отношений. Красивые актёры (обоего пола), сюжет, а главное конечно же игра актёров. В этом отношении покорил сериал Чёрная любовь (Слепая любовь), но на "ivi" и ютубе именно первое название. На "ivi" конечно же сериал затянут, но игра актёров (главных героев) бесподобна - давно не видела такого, когда чувства и отношения передаются только взглядом - это завораживает и конечно же те, кто дублировал фильм сделали просто классно.  Сериал Жестокий Стамбул стоит посмотреть только из-за того как сделали финал - равнодушным остаться невозможно, ну и конечно же сериал надо просмотреть от начала до конца, иначе смысл такого окончания просто теряется. Ещё один сериал сейчас идёт на "ivi" Кочур - интересный. И надо быть готовым к многословию в сериалах - они напоминают бразильские в этом отношении, но я бы запускала бы эти сериалы только из-за того, что они учат выражать свои эмоции, чувства словами, а ни неформативной лексикой. 

приятного просмотра.

 

 

Изменено пользователем Ел_ена38
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Посмотрела сериал Контейнер - 1 сезон.  Понравился, буду ждать продолжения.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для тех, кто положительно относится к черной комедии и готов над ними от души посмеяться, то есть пара замечательных сериалов

Кусь/The Bite. США. Мини сериал, 6 серий. Смотрится на одном дыхании. :) На злобу дня. Ковид мутировал в неожиданную сторону. 

Секреты семейной жизни,  Россия. Получил премию в Берлине. 8 серий. О сложной жизни современной молодежи. :)

 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Все новогодние праздники убиваю просмотрами сериалов..Как засядем с мужем, так весь день насмарку :cheesy: оторваться не можем. Понравился сериал Чики.  Присутствует мат, сцены 18+, сама себе удивилась что понравится. Но из песни слов не выкинешь. Не могли эти девочки разговаривать правильным русским языком. Советую к просмотру, без детей естественно.

Сейчас смотрим "Медиатор". Поначалу показался затянутым, но  потом...вау...вот это закрутили...оторваться не можем.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Мы тоже в эти каникулы сериалы с мужем смотрим. У меня, блин, экзамен во вторник на работе, а я оторваться не могу. Скачали " Мистер Мерседес". 1 и 2 сезоны интересные. Сейчас 3ий сезон досматриваем, немного похуже первых двух. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здесь тоже напишу,смотрели фильм "Не смотрите вверх!" Рекомендую,нам с мужем понравился.

А вот "Матрица.Воскрешение" не понравился)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Здесь тоже напишу,смотрели фильм "Не смотрите вверх!" Рекомендую,нам с мужем понравился.

А вот "Матрица.Воскрешение" не понравился)

Маша, спасибо! Качаю. Перед сном посмотрим сегодня

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мне очень понравился фильм "Жили-были", и грустно и смешно. Чисто случайно наткнулись на него на одном из каналов и с удовольствием посмотрели.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, застенчивая сказал(а):

Мне очень понравился фильм "Жили-были", и грустно и смешно. Чисто случайно наткнулись на него на одном из каналов и с удовольствием посмотрели.

Тоже мне понравился  , и еще Карп замороженный , на днях смотрела Старые шишки , улыбнуло... Громкая связь нравится

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мужу понравились сериалы Миллиардеры , Утреннее шоу ,я пока не дошла ,некогда...Сейчас смотрит Анна - детективЬ..Нам нравятся Ивановы - Ивановы, Домашний арест,, Ольга, ,Полярный,Вампиры средней полосы:cheesy:и много другое ...а вот Топи  мне не понравился и Пищеблок тоже

Ссылка на сообщение
В 06.01.2022 в 22:24, Анела сказал(а):

Мужу понравились сериалы Миллиардеры , Утреннее шоу ,я пока не дошла ,некогда...Сейчас смотрит Анна - детективЬ..Нам нравятся Ивановы - Ивановы, Домашний арест,, Ольга, ,Полярный,Вампиры средней полосы:cheesy:и много другое ...а вот Топи  мне не понравился и Пищеблок тоже

Новогодний выпуск Вампиров видели? :)

А Пищеблок, конечно, читать надо. В сериале вся атмосфера пропала.

Ссылка на сообщение
В 08.01.2022 в 16:13, Таннелка сказал(а):

Новогодний выпуск Вампиров видели? :)

А Пищеблок, конечно, читать надо. В сериале вся атмосфера пропала.

Нет еще, обязательно посмотрю..

Ссылка на сообщение
В 06.01.2022 в 15:54, Мария Суворова сказал(а):

Здесь тоже напишу, смотрели фильм "Не смотрите вверх!" Рекомендую, нам с мужем понравился.

А вот "Матрица.Воскрешение" не понравился)

 

Не смотрите наверх, отличная сатира!

В том числе, подходит и про отношение к пандемии :grin:

Опять же, ДиКаприо замечательный актер.

После титров две интересные дополнительные сцены, не пропустите.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Еще хотела написать про сериал "Великая".

Про Екатерину Великую. Я в восторге. Полный треш и угар российской истории. За секунду переход от черной комедии до драмы, без какой либо потери стиля. Рекомендуется исключительно для людей гибкого чувства юмора. :))

Если вас оскорбляют любые неточности в изображении иностранцами нашей истории, то даже не начинайте это смотреть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Наш новый сериал "Почка". Драмеди.

Очень даже. Смотрится легко, характеры все яркие, актеры хорошие, история интересная.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

В ожидании Олимпиады в  Ютубе нашла  новые  ледовые спектакли. Понравились

"Анна Каренина" Авербуха и

"Лебединое озеро" Навки- шоу. 

 

Ссылка на сообщение

Я последнее время "подсела" на сериалы про военное и поствоенное время. Очень понравились Ликвидация, Апостол, Пепел, Комиссарша. Но они не новые, возможно все их уже смотрели. Я созрела на них только сейчас.:cheesy:А еще супер-сериал "По ту сторону смерти" с Гармашем и Ходченковой:thumb:Очень жду, когда 2-й сезон выйдет. Во время готовки на кухне включаю ИП Пирогова, легенький, смешной, местами глуповатый, без особой смысловой нагрузки сериальчик.:lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

А мне нравятся ситкомы. Досмотрела Теорию большого взрыва. Пока что равного ему не нахожу.

Сейчас смотрю Два с половиной человека. Неплохой ситком, смотреть можно. Одну из главных ролей играет Чарли Шин. Хороший актер, но в этой роли только портит сериал. Играет как-то снисходительно и утомленно. А на эту роль нужен бы блестящий живчик. Может, я не понимаю замысла создателей.:hat:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 25.01.2022 в 22:55, anneta сказал(а):

Я последнее время "подсела" на сериалы про военное и поствоенное время. Очень понравились Ликвидация, Апостол, Пепел, Комиссарша. Но они не новые, возможно все их уже смотрели. Я созрела на них только сейчас.:cheesy:А еще супер-сериал "По ту сторону смерти" с Гармашем и Ходченковой:thumb:Очень жду, когда 2-й сезон выйдет. Во время готовки на кухне включаю ИП Пирогова, легенький, смешной, местами глуповатый, без особой смысловой нагрузки сериальчик.:lol:

Хорошие фильмы - ликвидация в первых сериях с Маковецким, вообще шедевр - (раза три смотрела), остальные тоже смотрела - вот с военных фильмов и запала, сначала на сериалы военные, а потом на мелодрамы, а дальше выкинуло на турецкие, но они тоже разные, хотя стиль остаётся во всех единый и много конечно же зависит от дублёров.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...