Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Семена были от нашей Ирины из Литвы :thx:
Индет, в 2 стебля в теплице очень хорошая урожайность! :yep: Плоды красные плоскоокруглые 200-300гр, очень хорошего вкуса, были и мясистые и посочнее, с соком и семками  :niam: Отличный сорт!
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Цитата Kirina

Света, как у него с лежкостью?

Он у меня не лежал, а долго на кусту спелый висел-негде хранить было  :D Лежкость наверно средняя для салатных сортов будет  :)

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светик, а  во сколько стволиков?

не скажеш, м/у кустами в ряду сколько см.? ему не нужно больше места?

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Светик, а  во сколько стволиков?

не скажеш, м/у кустами в ряду сколько см.? ему не нужно больше места?

В 2 стебля-как и почти все индеты в ПК теплице. Расстояние около 40см между кустами, в 2 ряда с одним проходом. Маловато, но в такой тесноте у меня почти все сорта были урожайными  :hey: Значит хватает им  :hid:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 7 months later...

Сорт очень урожайный,  плоды крупные,  долго висят, не переспевая, ранний, (фото, где кисть, 1 июля делала), вкус обычный томатный, но хорошо сбалансированный, есть и кислота и сладость.  Вес от 300 до 500 грамм.
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Арбуз- Рост 1м 70 с обычным листом, был один из урожайных. Все плоды были крупные. Зреть начал в середине июля. Цвет малиноворозовый, мясистый, сладкий. В 2013 сажала этот сорт, но семена были от другого источника. Были полупустые кусты. Милочка, спасибо за семена :-* Претендент на 2016 год.
 
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Сорт очень понравился:

Вкусный, урожайный, плоды крупные. Только очень расстраивает то, что лист не картофельный, а обычный. А Арбуза он должен быть картофельным. То есть имя этого прекрасного сорта опять под вопросом.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Nata N.

Сорт очень понравился:

Вкусный, урожайный, плоды крупные. Только очень расстраивает то, что лист не картофельный, а обычный. А Арбуза он должен быть картофельным. То есть имя этого прекрасного сорта опять под вопросом.


Наташ,этот сорт с обычным листом ;)
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Наташ,этот сорт с обычным листом ;)

Полина, с обычным. Очень он нравится, жаль, что теперь его название не известно

Ссылка на сообщение
Цитата Nata N.

Сорт очень понравился:

 

Вкусный, урожайный, плоды крупные. Только очень расстраивает то, что лист не картофельный, а обычный. А Арбуза он должен быть картофельным. То есть имя этого прекрасного сорта опять под вопросом.

 

Наташ, дай ссылку, где это написано.

Возможно, опять под одним названием разные сорта ходят, у Редько кажется когда то было два Арбуза, розовый и красный.

У меня красный с обычным листом.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Наташ, дай ссылку, где это написано.

Возможно, опять под одним названием разные сорта ходят, у Редько кажется когда то было два Арбуза, розовый и красный.

У меня красный с обычным листом.

 

https://tomatland.ru/catalog/2994

 

https://www.renaissancefarms.org/product/watermelon-beefsteak-tomato/

 

https://ohioheirloomseeds.com/products/watermelon-tomato-seeds

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Наташ, дай ссылку, где это написано.

Возможно, опять под одним названием разные сорта ходят, у Редько кажется когда то было два Арбуза, розовый и красный.

У меня красный с обычным листом.

 

Вот так вот,Свет :dnt: и где теперь эта птица счастья настоящий?  :- ,дааа,тяжко нам всем будет без Кушнаревой,какая база была  :hey: :(

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Nata N.

Цитата Nata N.

Только очень расстраивает то, что лист не картофельный, а обычный. А Арбуза он должен быть картофельным. То есть имя этого прекрасного сорта опять под вопросом.

 

Тема  о сорте "Арбуз", а не о "Watermelon".

Видимо, это разные сорта.

Ссылка на сообщение

У Валентины Редько- Арбуз (Warermelon)

http://sadik45.ru/%d0%b0%d1%80%d0%b1%d1%83%d0%b7-watermelon/

 

Мне кажется, что эту информацию  надо в описание Арбуза Светикка добавить. Или так и назвать- Арбуз Светикка. Тогда эта информация будет не нужна.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 2 years later...
В 10.08.2018 в 02:35, Nata N. сказал(а):

Сорт очень понравился:
thumb_18804-300718011046.jpeg
Вкусный, урожайный, плоды крупные. Только очень расстраивает то, что лист не картофельный, а обычный. А Арбуза он должен быть картофельным. То есть имя этого прекрасного сорта опять под вопросом.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,у меня Арбуз с каким листом? Вроде обычный,да?

IMG_20220814_132233.jpg

Изменено пользователем Маруша
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Маруша сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,у меня Арбуз с каким листом? Вроде обычный,да?

IMG_20220814_132233.jpg

Лист однозначно обычный 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...