Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


В 11 час заеду на Промышленную 5,  могу посмотреть-купить семена. Пишите здесь или в личку, кому что надо.

Ссылка на сообщение
Цитата Elena98

Таня (Донна), а можно и мне томатик Колокольчик?

 

Лена, у Тани острый перец Колокольчик))

Ссылка на сообщение

Встреча пошла на высшем уровне, впрочем как всегда :yep:

Кто забыл стаканчик с фуксией, стоял в пакетике новогоднем и довольно большой (не мой)?

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за встречу, было как всегда замечательно. Очень была рада всех увидеть. Убедилась, что все в боевой готовности и  с нетерпением ждут начало сезона. Посевная в полном разгаре, а это значит, что у нас хорошее настроение.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всех благодарю за душевную встречу и за подарки, коими меня неожиданно наградили, была приятно порадована  :yep:. Черенки замочила, прихватку повесила на видном месте, сижу - солью солю бутеры с томат-пастой и луком  :niam:, потом закушу финиками. Жизнь удалась :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Встреча пошла на высшем уровне, впрочем как всегда :yep:

Кто забыл стаканчик с фуксией, стоял в пакетике новогоднем и довольно большой (не мой)?

Надюш,я думаю,что это Слава оставил. :D

Всем спасибо за позитивные эмоции,подарки и хорошее настроение!

Спасибо Сашеньке-Сандре,одарила нас замечательными воронками для банок!Я домой пришла,спросила у детей,что это,по их мнению.Версии были разные,но никто не угадал. :D

Танюша и Надюша,спасибо!Стаканчики с растюшками заняли свои места под лампами.

Особенное спасибо Сергею-Helmut!Я просила пару черенков колеусов,дома развернула букетик,а там 14!!! черенков!Все такие красивые,многие уже с корешками.Сережа  :thx:

Ссылка на сообщение

Очень рада была всех повидать  :appl: Видно, что у всех боевой настрой...весна пришла! Даже официанты были нам рады...хоть мы так шумели :- половину не услышала  :D, ну да ладно по телефону и в личках доболтаем!

Ссылка на сообщение

Ира (Имбирка)! У тебя дети не угадали про воронку.А на меня , когда я искала их и спрашивала в магазинах, продавцы смотрели как на идиотку :D

Как нас много! А ведь не все ещё пришли! Мальчиков у нас :hey:Саша (Талекс), спасибо за семена (а ведь я уверена была в себе, женщина-кремень, ничего не надо!).Сергей (Helmut) , спасибо за колеусы! Это совершенная (но такая приятная) неожиданность.

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем форумчанам спасибо за теплую встречу! Было приятно со всеми повидаться и пообщаться с увлеченными единомышленниками! Огромное спасибо за подарочки, семена, готовую рассаду томатов и мелиссы!

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья, большое спасибо за встречу и подарки! Было очень приятно увидеться со старенькими и познакомится с новенькими!  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

На встрече была первый раз ,хочу поблагодарить за теплый прием и общение и конечно же за подарочки и семена ,большое всем спасибо  :thx:  :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики! Спасибо всем за прекрасный день- день встречи!  Как всегда всё было здорово!  Всем спасибо за подарки- Саше (Талекс) за семена, Анжеле за черенки винограда, Серёже (Helmut)  за черенки колеусов, Саше(Сандра) за воронку, Тане (Томатаня) за томатики-гномики.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Дорогие Артельцы, была очень рада всех увидеть, встреча прошла  как всегда в в теплой дружеской обстановке. Спасибо большое за подарочки и полезные советы. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ну вот и я приползла, в самом прямом смысле, именно вползла. Я же не сразу домой поехала, мне же надо было купить подарки учителям к 8 марта. В рез-те я груженная , как ишак баулами, вынуждена была звонить  мужу и пугать, что лежу на садовой качеле ;D в ОБИ , и похоже, тут останусь ночевать :D. Сжалился супруг мой и решил за мной все таки приехать. Слава Богу! и вот я дома.

 

Спасибо всем за встречу. Так славно и душевно посидели, вкусно поели, обменялись подарочками. За шоколадки спасибо :P, их так много :P . Доча спасибо передала за свою шоколадку.  Довезла череночки хризантем и пеларгонии, спасибо. Фоткала мало, но получилось хорошо. Только почему то нет фото с Таней -доной. Не понимаю, вроде щелкала, или я туплю или фотик :-[ Всех выложу, все девы красавишны и хлопцы гарные.  :thx: :thx: :thx:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчика,очень рада была всех увидеть,огромное спасибо за встречу и море позитива!!!Отдельное спасибо  Надюше-Вьюге,Леночкам-Басетке и Елена 98,Раечке-Латане,Юлечке-Калитке,только рассадила и посадила ваши подарки :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Большое всем спасибо ! Была рада встрече . Увидеться со старенькими и познакомиться с новенькими.Большое спасибо за теплый прием!

Ссылка на сообщение

  Всем привет!  :hat:

  Отчет о встрече можно посмотреть здесь:  https://cloud.mail.ru/home/%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%204.03.17%20%D0%B3.%20%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%20%D0%A1%D0%95%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%9B/ 

              :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...