Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет- магазин Счастливый сад


Рекомендуемые сообщения

Заказ сделала 1 февраля, ответили что в наличии нет всех сортов.

Еще по ошибке заказала на украинском сайте. Спасибо им  все объяснили бестолковой и заказ приняли. Но может это и к лучшему на украинском был больше выбор. 13 февраля отправили, теперь жду.

Ссылка на сообщение

Мне отправили 12 и номер скинули отправления....вот что значит невнимательность моя- открываю смотрю сегодня :  прибыло в место вручения Ессентуки 35 :- где они и где я  :'( или  с номером напутали.... вот ведь невезуха  :dnt:

Ссылка на сообщение

  >:( >:( >:( Теперь уже нет никаких сомнений, меня определенно сглазили!

Как-то подозрительно все было гладко... Короче, получаю сегодня свой заказ. Проверяю, те сорта, из-за которых я сделала заказ (Коготь медведя, Миллионер, Талисман и Церковь) отсутствуют  :-. Причем, меня об этом обстоятельстве предупредить не сочли нужным. Так же, посчитали лишним уменьшить стоимость заказа на соответствующую сумму. Но, обо мне, опять же позаботились (я так думаю), и  произвели равноценную замену на сорта Вечная любовь, Австралиец и Шаймет криг (причем он у меня уже был заказан, так что это второй пакет)  :-.

Пойду накапаю себе 400 капель валерьянки!  :(

Ссылка на сообщение

Надь, что-бы немного тебе полегче было: у меня есть коготь медведя, пришлю :D, только адрес в личку напиши, а то стерла

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

  >:( >:( >:( Теперь уже нет никаких сомнений, меня определенно сглазили!

Как-то подозрительно все было гладко...

Да, уж... Надя, напиши им претензию  >:(

Ссылка на сообщение

Только что получила ответ от Кулика АИ по поводу этого сайта.Цитата:

Добрый день Ирина.Они покупают наши семена оптом по оптовой цене.Доставка в РосСию таких вещей долгая,да и поздновато кинулись они,так что вышлют они всем,просто опаздывают.Вот и всё что могу сказать.Со временем научатся это делать всё заранее.А где форумчанам  лучше брать,  у них или у нас это сами решайте. :hat:

Ссылка на сообщение

:)  Написала, все что думаю. Выяснилось, что (без моего на то согласия) мне заменили старые сорта на новые и урожайные: Церковь на Австралиец, а Коготь медведя на Вечную любовь. То есть, я должна быть довольна. Про Шаймет криг, оказывается второй пакет это даже не замена, а я сама заказала его два раза  :-. Ну что ж, бывает. По нему претензий нет.  Талисман у них закончился, по этому из заказа его вычли. Не могу проверить это обстоятельство, так как в счете за семена он присутствовал. Даже спорить не буду, при стоимости всего заказа 510 рублей, и уплаченных на почте (наложенный платеж + услуги почты) 680 рублей, 20 рублей уже капля в море.

Ну а Миллионера мне должны были положить. Честное слово, я три раза проверила, ну нет его! Обещали дослать простым письмом. Посмотрим.

В общем, как в старом анекдоте - ложки нашлись, но осадок остался.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) 

Ну а Миллионера мне должны были положить. Честное слово, я три раза проверила, ну нет его! Обещали дослать простым письмом. Посмотрим.

В общем, как в старом анекдоте - ложки нашлись, но осадок остался.

 

 

Да! >:(Пусть миллионера пришлют, как мы без миллионера то? Без церкви, когтя и талисмана - сможем, а без него никак! ;D На всех пусть пришлют. Даёшь миллионера каждой форумчанке!!! :D 

А мне всё по списку прислали.... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Только что получила ответ от Кулика АИ по поводу этого сайта.Цитата:

Добрый день Ирина.Они покупают наши семена оптом по оптовой цене.Доставка в РосСию таких вещей долгая,да и поздновато кинулись они,так что вышлют они всем,просто опаздывают.Вот и всё что могу сказать.Со временем научатся это делать всё заранее.А где форумчанам  лучше брать,  у них или у нас это сами решайте. :hat:

Из этого что написано как я поняла что и Кулик сам тоже где то  скупает семена?? ???думала что сам выращивает помидоры :dnt:

Ссылка на сообщение

А что за сорт такой Миллионер?Мне Монахова как подарок прислала.я в отложила  сторонку..Вкусный что ли ???

Ссылка на сообщение

:) В Счастливом саду сейчас обновление ассортимента! Так что рано мы заказы сделали  :D.

Вместо Талисмана мне предложили выбрать замену. Ну я и выбрала  :D в компанию к Миллионеру Винную бутыль. Пусть вместе едут, не так скучно будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Надюш,Вечная любовь хороший урожайный сорт! Куст просто усыпан томатами крупными. :yep:

:) Спасибо Лена, ты меня успокоила.

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Из этого что написано как я поняла что и Кулик сам тоже где то  скупает семена?? ???думала что сам выращивает помидоры :dnt:

Нет,он томаты выращивает,семена собирает и продает в розницу и оптом.А изначально новые сорта конечно где-то приобретает :hat: :thx:
Ссылка на сообщение

Девочки, я сделала заказ, а мне ответили - Ваш заказ принят, спасибо, мы с вами свяжемся.

Скажите, пожалуйста, а как они связываются и когда?

Сделала заказ из-за нескольких хотелок. Будет очень жаль, если именно их и не окажется... :(

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Девочки, я сделала заказ, а мне ответили - Ваш заказ принят, спасибо, мы с вами свяжемся.

Скажите, пожалуйста, а как они связываются и когда?

Сделала заказ из-за нескольких хотелок. Будет очень жаль, если именно их и не окажется... :(

Света, я в заказе указывала адрес электронной почты, письма приходили туда. :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:)  Написала, все что думаю. Выяснилось, что (без моего на то согласия) мне заменили старые сорта на новые и урожайные: Церковь на Австралиец, а Коготь медведя на Вечную любовь. То есть, я должна быть довольна. Про Шаймет криг, оказывается второй пакет это даже не замена, а я сама заказала его два раза  :-. Ну что ж, бывает. По нему претензий нет.  Талисман у них закончился, по этому из заказа его вычли. Не могу проверить это обстоятельство, так как в счете за семена он присутствовал. Даже спорить не буду, при стоимости всего заказа 510 рублей, и уплаченных на почте (наложенный платеж + услуги почты) 680 рублей, 20 рублей уже капля в море.

Ну а Миллионера мне должны были положить. Честное слово, я три раза проверила, ну нет его! Обещали дослать простым письмом. Посмотрим.

В общем, как в старом анекдоте - ложки нашлись, но осадок остался.

Наверное и я рано обрадовалась, что семена отправили, у меня почему то сумма (ценность бандероли ) указана больше, чем стоимость моего заказа семян на 103 рубля. Может это стоимость упаковки, в чем они высылают? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга...

Наверное и я рано обрадовалась, что семена отправили, у меня почему то сумма (ценность бандероли ) указана больше, чем стоимость моего заказа семян на 103 рубля. Может это стоимость упаковки, в чем они высылают? ???

:) А что тебя удивляет? Все правильно. Стоимость заказа семян + почтовые расходы 103 рубля - эту сумму ты переведешь продавцу, заказы рассылают  наложенным платежом. Плюс еще почта возьмет за свои услуги. Отправляют в конверте.

Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела каталог счастливый сад Посмотрела сорт  Amana orange, http://happyseeds.ru/index.php?categoryID=662&offset=30 это не Amana orange  :-[

Ссылка на сообщение

 

Сейчас посмотрела каталог счастливый сад Посмотрела сорт  Amana orange, http://happyseeds.ru/index.php?categoryID=662&offset=30 это не Amana orange  :-[

Цитата

:D Лидочка, не поверишь, я сегодня тоже самое Татьяне (АVA)  про Аману говорила.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:D Лидочка, не поверишь, я сегодня тоже самое Татьяне (АVA)  про Аману говорила.

Так бывает :D Самое интересное я не заходила в каталоги, специально, а то опять закажу, а потом буду думать что сажать, вот не смогла устоять и решала одним глазком посмотреть.

Я всегда в себе сомневаюсь, а этот сорт я с закрытыми глазами даже на вкус определю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...