Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бурракерские любимцы (Burracker's Favorite)



Рекомендуемые сообщения



Очень красивые и крупные помидорки получились - от 300 до 600г. Куст не мощный, даже как-то слабоват для таких красавцев - наверное не докормила...на высоте примерно 1,5м прищипнула. Урожайность хорошая, по вкусу - сладкие, но кислинка присутствовала. Повторять буду однозначно.

За семена огромное спасибо Наташе-Русалке! :thx:
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

У меня растет 2 куста. Один в ОГ, другой в теплице. По вкусу отличий не заметила. В ОГ урожайность выше была. Сорт очень понравился. Все, кому удалось попробовать, оценили самыми высокими баллами.  Урожайность в целом, на мой взгляд, средняя. Заказ на повторение уже получен))).

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

У меня в этом году вот такие Б.Любимцы выросли. Самые крупные и урожайные из всех биколоров. Росли в теплице в 2 стебля.  На первом фото рядом с самыми крупными экземплярами Мери Робинсон и Хейзел Мей.  По вкусу все примерно одинаковые.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Вот мои Любимцы, вкусный сладкий, рос в тени, так что поздний, куст был не сильно высоким.


  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
спасибо Полине борчанке за этот прекрасный сорт  :thx:
красивущий,вкусный,хорошая урожайность.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Сорт рос в ЗГ, было очень жарко летом, что сорту не понравилось, пасынков было мало, плоды на солнце перегревались. Буду сажать в другую теплицу, с укрытием от солнца. Плоды сладкие, вкусные.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 5 months later...
Очень хороший сорт ! Оксана (саt) - :-* ! Плоды крупные 300-500 гр., вкусные... Единственное что действовало на нервы - хилость куста... Ходила возле него затаив дыхание.... Укоренила его пасынок и он выдал с десяток помидорин, которые правда на данный момент ещё зелёные... Повторять буду обязательно
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
В этом году опять буду сажать этот замечательный сорт. Понравилось всё! Урожайный, крупный, красивый и самое главное вкусный :niam:
 
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Сажал "любимцев" первый раз. Читал про этот сорт противоречивые отзывы. Мне сорт понравился. Он дал хороший урожай очень вкусных и красивых, сладких плодов.





  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 7 months later...

Это какой-то сумасшедший супер-крупноплодный томат  :hey:  :D

Очень урожайный, красивый, вкусный, а плоды огромные, самый крупный 1,1 кг получился. И все поснимала уже, а он опять навязал и опять растут помидоры.

Нашла пока только 1 семечку.  :D

А с фотками у меня в этом году никак.  :(

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Сажала Бурракерские любимцы первый раз



Красивые помидоры, крупные, вкус мне понравился. Куст жидкий, не очень урожайный. Сажать на следующий год буду, поскольку это лето было очень сложным для посадок

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Возможности этого сорта узнали в 16 году. Пасынковали слегка,к осени набрал один куст 11 пасынков на разном уровне. Кусты сидели под укрытием. На фото внучка обхватила почти все пасынки,сентябрь.


Снято с двух кустов 22.10.16


2017


Мия нарезала этот томат на кубы и овалы и сфотографировала.


В салат больше одного томата этого сорта,тем более в основном крупного,мы не режем. Уж больно сладкий.
Сорт от Надюши из Волгограда.
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Очень вкусный, сладкий и красивый, но получился совсем не урожайным. Ураганом сильно куст поломало и посадила близко. Буду повторять обязательно  :yep:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Томат Burracker's Favorite сажала впервые. Семена были от А.И. Кулика. У меня получился среднеспелым. Куст-  довольно слабый, вырос до 1.7 метра. Урожайность была средней. Сорт полностью не проявил себя. Плоды -  плоско-округлые, очень красивые, средний вес 300-400 грамм. С очень приятным сбалансированным вкусом. Обязательно повторю в дальнейшем.






  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Любимец и фаворит этого сезона. Мощный куст, не болезненен. хорошо вяжет, правда пропустил вторую кисть из-за холодного мая-июня. Но затем всё наверстал и вязал крупные, вкуснейшие плоды до заморозков. Обязательно повторю в теплице на следующий год.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Выращивала впервые, лето было не очень, поэтому насладиться вкусом не получилось. Буду пытаться вырастить в 2018 уже из своих семян.





  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Сорт очень понравился. Высокий, по потолку изогнулся, мощный, снизу до верху все помидоры крупные. Очень вкусные, сбалансированные, и сладкий и чуть кислинки. Замечательный сорт по всем параметрам.

На фото на весах разрезанный томат, забыла сфотографировать до того :cheesy:

IMG_20190705_121454.thumb.jpg.59e85866e301acbf06d7fe9ac031a1d7.jpg1180201713_.thumb.jpg.2dac9246ab309cd7d26dc57f774f4bf3.jpg1405073479_.thumb.jpg.8b0cabad3e8910a684a3f1593f71d514.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Бурракерские любимцы выращивал в этом году первый раз. Формировал в один стебель. Завязался во второй половине июля. Оказался среднеспелым сортом.

Для биколоров показал хорошую урожайность, плоды весом 300-400 граммов, вкус гармоничный.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Юля, а почему он у тебя не биколор? Или это один плод такой?

Тань, вообще он, конечно, би-колор. Но если будет долго висеть, становится красным. Мне понравилось его немного передерживать на кусте, вкус ярче.

IMG_20190803_141111.thumb.jpg.25267170f7674020d8842d477cc3bf42.jpg

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
В 30.08.2019 в 11:24, Юля сказал(а):

Мне понравилось его немного передерживать на кусте, вкус ярче.

А я видимо не додержала... Вкус пока не раскрылся.

41577722_.thumb.JPG.e771aa352d683bbd1f39ab32311ff942.JPG  289434469_.thumb.jpg.9ebd269cf20c428839d4627423f27f8a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Сажал в первые. Куст дал один единственный помидор, но вкус был просто божественный. Сладчайший и без намека на кислинку. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...