Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой самый любимый


Рекомендуемые сообщения


Нель, а почему стыдно? Мне тоже такие нравятся.Но вот назвать один,для меня это практически не возможно.Я на Топ-10 еле ответила.

Назову любимый сорт моего папы.

Одуванчик.

Ссылка на сообщение

Перцевидный оранжевый за вкус и крупноплодность, :yep:

Ещё бы лето подлиннее, он бы показал и урожайность, а то первого сентября - все из теплицы - вон! У нас кладоспориоз :P

Ссылка на сообщение

Цитата хината

Даже не знаю, что написать...

Все лето я в теплице ела с куста только Зимнюю вишню, хотя сортов 50 там росло.

Наташа, уточни пожалуйста-Зимняя вишня у тебя-штамбовый сорт от Биотехники с малиновыми плодами около 100гр или высокорослый красный  гибрид-черри? :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Наташа, уточни пожалуйста-Зимняя вишня у тебя-штамбовый сорт от Биотехники с малиновыми плодами около 100гр или высокорослый красный  гибрид-черри? :mail:

Свет, можно влезу? :-[ Пока Наташи нет. Сажала эту вишню от Биотехники. Сеяла в ог, потом рассадой перенесла в теплицу. До октября плодила, потом в горшок и домой, на Новый год ели. Вкусная. :niam:

Ссылка на сообщение

 

Свет, можно влезу? :-[

Цитата
Пока Наташи нет. Сажала эту вишню от Биотехники. Сеяла в ог, потом рассадой перенесла в теплицу. До октября плодила, потом в горшок и домой, на Новый год ели. Вкусная. :niam:

                                                                                                                                                                                                                            Оля ничего себе, а какого роста томатик?  :hat:  Тоже так хочу :-[
Ссылка на сообщение

 

                                                                                                                                                                                                                            Оля ничего себе, а какого роста томатик?  :hat:  Тоже так хочу :-[

Цитата

Ир, дет. Вот вам и поздняя посадка. Как рванул в грунте, а потом вообще обалдел от теплицы. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Самый первый любимый - Мазарини, а сейчас уже много любимых. Самый-самый у мужа- не правильный Космонавт Волков, и куча новых сортов. Из кучи новых - Аргентинская сливка, поставил 6 баллов, но она у меня выросла не как у всех. Никто  ее не опознал...

Ссылка на сообщение

 

Один очень трудно выбрать  :o Ну хотя бы два  :P

Южный загар и Аппетитный

Цитата

 

Вчера это обсудили уже. Просто один любимый: не за урожайность, не за вкус, а просто так. Из года в год любимый, сажаемый, и без которого никак.

 

У меня это Июньский. Единственный, кого сажаю каждый-каждый год.

Вообще, любить начинаю сорт только года через три выращивания.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...